Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 19:02

полгода или более
    1500 рублей
Доброго времени суток. Оставлю отзыв на кемпинговую анти москитную лампу Woodland Anti-Mosquito. Нужен был кемпинговый фонарь небольшим весом. В интернет магазине натолкнулся на такое комбо. Я покупал эту лампу за полторы тысячи рублей. Понравился дизайн. Работает она от встроенного аккумулятора ёмкость тысяча восемьсот миллиампер часов зарядка происходит через кабель микро усби. Главное особенность этой лампы это поражать малым зарядом тока кровососущих врагов человечества. Есть три режима работа. В первом режиме лампа дает хороший свет. По мере разрядки аккумулятор падает мощность фонаря, падает. Во втором режиме включается ультрафиолетовая лампа и работает электро ловушка. Ультрафиолетовая лампа должна заманивать насекомых. Они летят на фонарь и получают удар током. В третьем режиме можно включить и обычный свет и ультрафиолет. Имеет небольшой встроенный крючок для крепления в палатке или на кемпинге. Но крючок не очень надежный у меня несколько раз лампа порывом ветром падала. А корпус не ударопрочный. Просто пока везет и она функционирует. Лампа может работать до шести часов. Да комары гибнут, но не в тех масштабах. Довольно простая комплектация лампа, зарядный провод и щетка для отчистки электро ловушки. Благодарю вас за то, что прочитали мой отзыв.
Platushрекомендует
13.11.2021