Опубликовано 1 Июль, 2022 - 08:42

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Любви с хайлайтерами NYX у меня никогда не было по причине того, что они нереально яркие и не подходят для меня на каждый день. Это хайлайтеры не для стеснительных 😅

• И все же любимец среди всех имеется - NYX born to glow Icy Highlighter ⬇️

🌟 Упаковка

Все пудровые текстуры NYX выдержаны в общем, минималистичном стиле: пластиковая пудреница, прозрачная крышка, информация на обороте.

• Полностью сделано в Канаде.
  • Срок хранения 6 месяцев.
  • Вес нетто 5.7 г

🌟 Текстура

1. Слева - бронзовая, розово-золотая пудра с мягким розово-золотистым сиянием. В качестве хайлайтера он для меня темноват, но потрясающе смотрится в качестве сияющего бронзера и в бронзовых смоки. На глазах с кремовой подложкой получается фантастика, которой не добиться тенями для век!
  2. Справа - мерцающий, розово-персиковый оттенок с бриллиантовым сиянием! Текстура очень универсальная, можно использовать в качестве спаркла на центр века, пальчиком полировать скулу и носик или тонким слоем покрывать декольте и сиять!

Обожаю делать бронзовые, сверкающие веки с пышными ресницами и дорогое сияние на скулах, поэтому с дуэтом хайлайтеров от НУХ даже soft glam makeup занимает минут 15.

🌟Стойкость

На мне держится до победного, собственно, пока я не смою макияж гидрофильным бальзамом. На мой взгляд, пудры для лица от NYX не только делают кожу красивой, но еще и имеют потрясающую стойкость.

сразу же после нанесения ⬇️

​​​​через 12 часов ⬇️

🌟 ИТОГ

Я бы внесла этот хайлайтер в топ самых удачных продуктов NYX рядом с консилером Bare with me именно в оттенке Ванила и палеткой теней Ultimate Utopia 🌟 А также эту двушку обязательно иметь визажистам для нюдовых, свежих и невесточных мэйков.

Достоинства
  • 2 разных сияния
  • Бюджетно
  • Многофункциональность
  • Универсальные оттенки
  • Хороший вес нетто
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
GOLD MEDUZAрекомендует
Какое сияние!
01.07.2022
Еще и с функцией регулирования яркости ❤️
Очень красиво Love
02.07.2022
Красивое сияние!❤️
  • 21.08.2021 - 09:42
    Конопля, перламутр и гладкость - все про праймер NYX.
    Привет! Праймер NYX взяла для пробы и ни разу не пожалела! Настало моё время возрастной кожи, когда уход в приоритете перед декоративной косметикой. Вроде пора радоваться, что сошли прыщи и можно про них забыть после 35 . Но! Пришли мимические морщины, и теперь настала другая война...
  • 13.12.2015 - 15:34
    Задумка не плохая, но мощность слабенькая
    Щетка для лица и тела Calypso beauty brush, цена около 1200 руб., сделано в Китае. Видела разные такого рода щетки ранее и читала отзывы. Одна девочка на ютюб имеет похожую, но другой фирмы и очень ее нахваливала. Когда увидела эту в продаже, решила купить.
  • 24.08.2019 - 22:54
    Как заставить кожу сиять? Хайлайтер который ухаживает за кожей - это что-то новенькое!
    Блестелки и сверкалки - моя тайная страсть! Ими можно выгодно подчеркнуть места, которые хочешь показать, привлечь внимание. Можно визуально увеличить объем, изменить форму. А еще, что мне нравится, можно создать эффект здорового свечения кожи.
  • 02.07.2020 - 06:47
    Микротоковый массажёр для лица и тела, очень понравился😍.
    Добрый день .Сегодня хочу рассказать о «Микротоковом массажёре для лица и тела» MPF-5 вибромассаж, лифтинг. Для того чтобы кожа была немного эластичнее и подтянутой, я пользовалась маслами и кремами. И совсем недавно мне прислали микротоковый массажёр для лица модель MPF-5, от марки Planta.
  • 28.07.2020 - 14:12
    История о том, как выкинуть на ветер три сотки. Хайлайтер - полная ерунда: полосит, не мерцает, скатывается, еще и липкий
    Всем привет !   Ну не везет же мне с Organic kitchen, что пробую, все летит в мусорку. Повелась на восторженные отзывы в WildBerries и решила прикупить этот чудо-крем-хайлайтер GLOW UP. Если вы читаете мой отзыв и в раздумиях, советую не тратить деньги и не покупать данный бесполезный крем.
  • 27.07.2021 - 19:27
    Как без всяких кремов и растирок вернуть уставшим ногам легкость, подтянуть кожу и заменить покупку дорогих патчей на ледяной роллер из холодильника
    Всем большой приветик, ребят   Сегодня хочу рассказать Вам про свою недавнюю находку - ледяной роллер для всех зон тела от Chicnie со съемным роликом.     Думаю, что многие, особенно женской половине, знакома проблема тяжести в ногах, расширенных синих вен, дряблости кожи, уставшего взгляда от…
  • 19.02.2018 - 13:23
    Я уже не представляю свой макияж без хайлайтера.
    Всем огромный привет)))) Как вы относитесь к хайлайтерам? Насколько я заметила, есть 2 группы девочек - те, кто свой макияж не представляет без хайлайтера, и те, кто не видит в этом смысл. Воздержавшихся ещё не встречала. Я отношусь к первой группе.
  • 18.07.2018 - 14:45
    Когда в NYX СМОГЛИ! Не думала, что вообще когда-нибудь буду хвалить тушь от NYX, но этот день настал. Кому продать душу, чтобы ее выпустили в коричневом оттенке?
    Когда пошла PR-компания новой туши Worth The Hype, я твердо для себя решила, что покупать ее не буду. Уж очень навязчиво она проходила, да и промо-фото мне совершенно не нравились.
  • 14.05.2014 - 21:19
    Из бледнолицей в свежезагорелую за две минуты (фото)
    Недели две назад, когда на улице было еще не так жарко, встретившись с подругой, сделала комплимент ее здоровому свежему загорелому виду, посчитав, что это заслуга ее загородной жизни.
  • 30.05.2022 - 07:15
    Искала медь, а нашла золото. Заметный результат сразу после использования. Фракционная мезотерапия в домашних условиях. Что такое дермапен и как пользоваться
    Бьюти гаджеты - это моя слабость. Была бы моя воля, скупила все что можно. Теперь в мою коллекцию добавился интересный и новый для меня аппарат дермапен-мезопен - Dr.pen ULTIMA-E30-W.
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 05.03.2022 - 11:23
    Действительно, многофункциональное средство за сущие копейки из фикс-прайса. Как использую, куда наношу и как он работает.
    Всем привет! Я много раз видела в разных отзывах и обзорах такой продукт, как гель алоэ вера, но никогда нигде особ его не видела. То ли глаз не цеплялся, то ли просто не попадалось.
  • 25.03.2022 - 05:50
    Шикарный гель для лица и тела: расскажу где купить большую банку за 200+ рублей вместо 900+ рублей.
    Всех читающих этот отзыв рада видеть ) Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями о корейском геле для лица и тела с броским названием Avocado. Данный гель был мною приобретён в магазине «ФиксПрайс» для использования в качестве крема для тела (хотя гель позиционируется как подходящий ещё и для…
  • 16.05.2022 - 20:12
    Получила красивый загар тела, но кожа лица ИСПОРТИЛАСЬ очень сильно! Поможет ли солнцезащитное молочко Garnier spf 30 предотвратить обгорание и ПИГМЕНТАЦИЮ
    Всех приветствую!   Солнцезащитное молочко Garnier для лица и тела SPF 30 подходит для светлой и уже загорелой кожи. Пользовались этим средством всей семьёй для защиты кожи в разных условиях уже на подготовленной коже и не совсем.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.
  • 03.08.2022 - 17:04
    Не повторяйте моих ошибок - сначала купила, потом посмотрела состав. Моя спонтанная покупка в Магнит Косметик. Молочко не подошло сухой чувствительной коже.
    С брендом Garnier я познакомилась давно. Я долгое время пользовалась Мицелярками (розовой и голубой), мне нравилось у них Тающее молочко для тела (с алоэ вера) и Масло-эликсир для волос. Также пробовала гели для умывания, шампуни (промывают до скрипа), бальзамы, но с ними у меня любви не произошло.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 29.04.2022 - 23:32
    Жарим кожу, но не сжигаем.
    Приветствую всех заглянувших. Я никогда особо не пользовалась средствами ни для, ни от загара - Слабоумие и отвага, не иначе. Но с возрастом, а особенно чем больше стало появляться на коже плоских родинок, я задумалась, что все же стоит прикрыть кожу, но не платком .