Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 01:13

Доброго время суток!

Я конечно давно хотела приобрести акустическую систему с отличным произведением звука, компактную и беспроводную, но чтобы до такой степени ..компактную......даже не представляла.Она же помещается в ладошке?????

И это ПОРТАТИВНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА DIGMA S-12.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Акустический тип-1.0

Суммарная звуковая мощность-3 Вт

Общий частотный диапазон-280Гц-16КГц

Отношение сигнал/шум-80 дБ

Расположение регуляторов-на боковой панели

Компактное и удобное расположение регуляторов включения, громкости и перехода на другой режим.

Встроенный микрофон-ДА

Прекрасная возможность для "болтушек"поговорить , ничего не держа в руках.

Интерфейс подключения-bluetooth/usb

Bluetooth при включении колонки ищет себе источник для присоединения. Подключается очень быстро.

Версия Bluetooth-v4.1

Тип электропитания-от аккумулятора

Тип аккумулятора-li-ion

Емкость аккумулятора-300 mAh

Время работы-4 ч

Время пусть и незначительное, надолго не хватит, но для такого формата вполне ожидаемо.

Вес-108 г

Размер-60x62x62мм

Размеры весьма и весьма компактные, такой вариант "карманной колонки".

Цвет-белый

Оформление у неё шикарное, цвет удачный , она такая нежная и воздушная, а когда светится, то похожа на переливающийся новогодний шарик.

Место приобретения [ссылка]

КОМПЛЕКТАЦИЯ.

В комплекте с колонкой прилагается:

1) Инструкция для пользователя;

2) Раздвоенный кабель с аудио-входом для радио и с Usb для зарядки.

ОПИСАНИЕ.

Колонка продаётся в картонной коробке с окошком,через которое можно увидеть содержимое.

На упаковке со всех сторон прописана техническая информация .

Портативная беспроводная акустическая система Digma S-12

Сама колонка имеет довольно интересную форму и дизайн, внешне напоминает маленький светильник.

Портативная беспроводная акустическая система Digma S-12
Динамик, кстати, находится сверху.

Вся панель управления и различные входы ( для карт, кабеля) находятся в нижней части. Всё подписано, так что Вам не доставит труда понять где что находится.

Портативная беспроводная акустическая система Digma S-12

Здесь же также находится и включение-выключение.

"ИЗЮМИНКА" АКУСТИКИ.

Её изюминка-колонка светится, мигает разными цветами. Особенно это красиво смотрится в темноте.

Хотите жёлтый?

Хотите красный?

Хотите фиолетовый?

Хотите синий?

Хотите зелёный?

Портативная беспроводная акустическая система Digma S-12

Можно сказать, что она также может выполнить роль некоего светильника. Цвета регулируются самостоятельно, по очередности.

Конечно мерцающий свет немножко напрягает..., но детям безумно нравится такая игрушка.

РЕЖИМЫ РАБОТЫ И МОЁ ПРИМЕНЕНИЕ.

5 режимов работы:

1) Режим Bluetooth.

Самый ходовой режим. Его можно использовать везде: на телевизоре, на планшете, на смартфоне.

Конечно, если вы захотите " Эффект как в кинотеатре" при просмотре кино, то Вам в этом поможет Стильная акустика под дерево.

Я такую колонку отнесла бы к ряду детских, так как для детских ушей это самое то: звук есть, но не громкий, точно не оглохнут?, да и мерцающий свет порадует любого малыша.

2) Режим Радио.

Для подключения к этому режиму требуется аудио-кабель.

Портативная беспроводная акустическая система Digma S-12

Ловит радио, но необходимо будет найти в квартире нужную точку для лучшего воспроизведения. У меня это как правило- подоконник.

Слышно хорошо, без помех и лишних шумов.

3) Режим Аудиовход.

Для этого режима также необходим аудио-кабель.

Мне этот режим не пригодился, для меня он лишний. Пробовала конечно присоединить к смартфону и послушать музыку, но мне проще для этого случая воспользоваться наушниками.

4) Режим ТF-карта.

Данный режим хорош тем, что скидываем на карту любимые мелодии и легко и просто берём с собой в дорогу. Жаль, конечно на 4 часа работы хватит...

Этот вариант отличный для тех, у кого есть детишки и как вариант отвлечения их в дороге долгой, либо же на природе ( когда занять на одном месте надо чем-то).

5) Режим Usb-плеер.

Опять мимо. Мне этот режим вообще не пригодился.

Конечно хорошо, что поддерживает столько много режимов. Каждый найдёт для себя оптимальный вариант. Я , например, выбрала для себя несомненно Bluetooth и TF - карту.Чаще всего их использую.

Сейчас уже правда презентовала данную акустику дочери, ей она нравится , да и вариант более детский.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ, ПОДЗАРЯДКА.

Всё универсальное-это просто супер, экономит время и деньги. В нашем случае- экономит пространство.

Это я о кабеле, входящем в комплетацию к колонке. Он универсален и имеет два выхода- аудио-кабель и Usb-провод.

С его помощью можно также присоединяться к компьютеру.

Портативная беспроводная акустическая система Digma S-12

Как я уже говорила, время работы колонки- в среднем 4 часа. После того как сядет заряд, включить её вы не сможете. Необходимо будет подзарядить. Для этого и существует универсальный кабель с Usb-входом. Время подзарядки очень быстрое, за полчаса все будет готово.

РЕЗЮМЕ.

Данную акустику я рекомендовать буду.

Она скорее всего детский вариант с мерцающим огоньками и любимыми песенками, записанными на карту.

Звук передаёт хорошо,без резких помех, в меру громкий . Этого в принципе и следовало ожидать от такой " малюськи".

Эдакий клёвый вариант подарка для ребёнка: уже и не игрушка, но ещё и не взрослая штуковина. Малышня будет в восторге. Можно и детское радио послушать и с собой на прогулку взять.

Надеюсь была Вам полезна!!!

Достоинства
  • Без проводов.
  • Интересный дизайн с мерцающими огоньками.
Недостатки
  • Не очень громкий звук.
Mmariaрекомендует
04.11.2018
Крутая, многофункциональная и нужная вещь!
04.11.2018
Блин, прикольная штука Laughing out loud
04.11.2018
Штука какая прикольная Big smile в новый год будет самое то
Классная штука! Жаль, что на 4 часа, но удобно, чтобыстро заряжается
Классная вещь!
Какая штука!
04.11.2018
Как бюджетный вариант, вполне себе неплохой
Классная вещь Exclamation Mark
04.11.2018
Прелесть какая) Приятный дизайн, релакс) Вы мне подали идею для детского подарка)
как симпатично
04.11.2018
Давно думаю купить что-то подобное, действительно очень интересный дизайн
05.11.2018
В темноте смотрится очень интересно, дети точно оценят Smile
Классная штукенция! Заинтересовали)
Красивая штука.
05.11.2018
С подсветкой это производитель здорово придумал
эффектно выглядит
Очень симпатичная штука Love
06.11.2018
Крутая штуковина! И дизайн симпатичный)
06.11.2018
У меня один в один такая с али, только без надписи дикси
07.11.2018
Классная вещица Exclamation Mark
07.11.2018
Раньше бы я оценила такие штуки по достоинству)))
10.11.2018
Какая прелесть)