Светлана К - отзывы

• 10.08.2016
    Хочу написать отзыв о транспортной кампании Светлана-К. Может кому будет полезен. Не пользуйтесь услугами данной кампании, сберегаете себе нервы! Если у вас есть право выбора доставки товара, выбирайте любую другую кампанию, только не эту.
  • 29.12.2015
    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Воспользовались услугами транспортной компании "Светлана-К", ООО. Сроки не соблюдают и об этом не уведомляют ни получателя, ни отправителя. Информацию по местонахождения груза можно получить только позвонив по телефону, на сайте по отслеживанию грузов информация не верная.
  • 28.11.2017
    26.11.2017 сделала свой заказ, 27.11.2017 вечером прислали сообщение, что "28.11.2017 привезут, ждите звонка". На мой звонок 28.11.2017 на горячую линию, оператор ответил, что водитель со мной свяжется с 9:00 до 22:00...Вопрос: как может клиент ждать весь день посылки и не знать промежутка времени…
  • 12.02.2017
    В жизни никогда больше не буду пользоваться этой ТК. Самое тупое что я встречала в жизни. На просьбу доставить до дверей, меня пригласили приехать в компанию и написать заявление о изменении маршрута. Т.к доставка указана до филиала ТК.
  • 16.02.2017
    Тем кто ценит своё время и деньги не советую связываться с этой , так называемой, компанией "Светлана-К". Ещё "дырявее" конторы я не встречал, работаем с транспортными компаниями более 7-ми лет, но такого отношения нет ни у кого, а в частности: -забывают выставлять счета за принятый груз,…
  • 13.11.2017
    А мы удивлены негативным отзывам об этой транспортной компании. Возили с ними в зимний период с температурным режимом. Нареканий особых не было: ни по сохранности, ни по соблюдению сроков доставок. Все вопросы решались через менеджера, который вел нашу компанию.
  • 02.06.2017 - 09:22
    Транспортная компания "Деловые линии" оказалась "Бездельными линиями". Груз хоть и доставили, но нервы помотали изрядно. Подводные камни хранения груза на терминале, подсчета стоимости отправки груза и каков результат жалобы на работу компании.
    Доверяя транспортным компаниям свои вещи, хочется надеяться, что люди будут относиться к ним также бережно, как и хозяева. Хочется верить, что сотрудники транспортной компании отнесутся к клиентам со всей доброжелательностью и внимательностью, помогут разобраться во всех нюансах и избежать…
  • 04.12.2015 - 17:13
    Хотите проблем? А заплатить лишние деньги за контроль на границе? Вам сюда! А Вы знаете, что именно с DHL возрастает риск проблем? И почему Почта России надежнее и лучше? Вся правда о DHL Express
    Нет, я не буду писать о том, как при доставке по России DHL Express постоянно срываются сроки, как неоправданна цена за услуги DHL Express , сколько нервов Вы потратите перед отправкой... Я просто напишу Вам почему НИКОГДА (слышите, НИКОГДА!) не стоит отправлять международные посылки с DHL!
  • 03.03.2012 - 18:14
    Переезд был очень нервным
    Перед новым годом мне предстоял переезд. Вещей было не так уж много (тряпки,мелкая техника,холодильник и диван). Обзвонила много фирм, цены на сайтах обычно оказывались очень заниженными и при разговоре переезд выходил в 8000-9000 руб (1 Газель).
  • 02.09.2013 - 14:36
    Обман клиентов, задержки и бесконечные обещания
    Транспортная компания аттента занимается грузоперевозками по всей России. Есть филиалы почти в каждом городе, но это не сказывается на качестве в лучшую сторону) Этой компании можно поставить только по факту того, что меньше поставить нельзя.
  • 05.03.2015 - 07:23
    Обманули с ценой
    Заказала отправку из Новосибирска в Нефтеюганск. Компания, услугами которой я обычно пользуюсь, к сожалению не доставляет в этот город, пришлось рискнуть и поставить на эту темную лошадку. Оказалось, зря.
  • 21.10.2015 - 12:23
    Отличная компания
    Всем привет! Появилась у меня потребность в обращение в транспортную компанию, т.к. решил прикупить холодильник через интернет магазин. Магазин находится в Москве, а я в Хабаровске и тут встал вопрос, как его сюда доставить, да побыстрее и не дорого, ну и, конечно же, целым!
  • 30.05.2013 - 17:01
    Немецкий междугородный экспресс Deutsche Bahn Intercity Express - DB ICE - 330 км в час
    На этом экспрессе (фото 1) мы ездили из Берлина в Хамм. Поезд очень комфортный, чистый, современный, быстрый, отличная звукоизоляция. На специальных участках дороги экспресс развивает скорость до 330 км в час, это настолько быстро, что я не успевала рассматривать за окном городские и сельские…
  • НИКОГДА!!!!
    Добрый День, Уважаемые будущие и действующие клиенты данной курьерской службы! За свою практику пользовался услугами разных курьерских служб, но эта компания - просто АБЗАЦ!
  • 20.01.2020 - 17:40
    Мой опыт с транспортной компанией ГЛАВДОСТАВКА! Актуально для всех, кто отправляет и получает посылки! Действительно ли ГЛАВДОСТАВКА с любовью относится к своей работе?
    Привет всем заглянувшим! Мне приходится пользоваться различными службами доставки. Хорошо сейчас есть не только Почта России, а можно выбрать Боксберри, СДЭК, Пикпоинт имногие другие.
  • 08.07.2020 - 03:13
    Лайнер "Salamis Filoxenia" или похудеть в круизе по Средиземному морю❤️
    Привет, читатель!   Salamis - это кипрская компания, которая совершает туристические маршруты по средиземному морю с июня по сентябрь включительно, а так же еженедельные круглогодичные грузовые перевозки на материковую Грецию.
  • 25.07.2020 - 11:29
    Быстро доехать до моря. Но с комфортом ли? Какие недостатки необходимо знать до поездки на двухэтажном поезде?
    Всем доброго времени суток.   Путешествуем мы с семьёй преимущественно поездом, поэтому вопрос как добраться с Воронежа до Лазаревского у нас не стоял. При выборе поезда основную роль играло время в пути, а также время посадки и прибытия.
  • 06.06.2020 - 09:27
    На Сапсане первым классом! Сравнение с экономом. Что удобнее - самолет или Сапсан? + БОНУС: как получить бесплатный билет на поезд?
    Здравствуйте! На Сапсане я ездила всего несколько раз в жизни. Так получилось, что в период частых путешествий в Москву он мне был особо не по карману (а в 2008-м году Сапсаны и вовсе были только в проекте), ну а потом я просто стала выбирать самолеты.
  • 23.07.2020 - 20:23
    Душ в плацкарте и просто новейшие вагоны - теперь путешествие в 7 дней по России стало куда комфортнее
    Доброго времени суток:) Я очень часто езжу поездом, в таком длинном направлении - уже второй раз. Так в целом, раньше ездила раза два в год с пересадками, и это только домой, да и сейчас возвращаясь с Приморского края у меня было три пересадки, то бишь за неделю я сменила 4 поезда, так что думаю в…
  • 16.07.2020 - 13:20
    Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург с максимальным комфортом на поезде Красная Стрела. Полностью оправдывает свое название фирменного поезда. Очень комфортное ночное путешествие.
    Путешествие - это всегда волнительное мероприятие. А путешествие с 2-мя детьми - это еще и большая ответственность. И хочется, чтобы было максимально комфортно, удобно и безопасно. При поездке в Санкт-Петербург мы решили ехать в максимальном комфорте.
  • 23.06.2020 - 12:36
    Рецепт качества сервиса от dpd: 100 грамм клиентоНЕориентированности смешать с 200 граммами потраченного времени и обманутых ожиданий
    Добрый день!   «Все профессии почетны, все профессии важны» - эта информация нужна для того, чтобы стало ясно, что отношения с сервисными организациями я стараюсь строить не по принципу доминирования, а по принципу уважительного и человеческого отношения.
  • 21.05.2020 - 18:11
    Хогвартс-экспресс отправляется через 3..2..1. Царская поездка в одно из самых красивых мест северо-запада России. Путешествуем, ведь это так захватывающе!
    Всем привет! Давно мечтала посетить Республику Карелия: живописная природа, необычный рельеф почвы, много водоёмов и какая-то самобытность. Особенно желанным было посещение горного парка Рускеала.     Но пугало одно: транспортная доступность и удаленность.
  • 01.08.2020 - 17:03
    Как жаль, что мы сначала не почитали отзывы! Мечта всей жизни- покататься на подъемнике в горах завершилась огорчением...Июль-2020. Покажу видео, снятое при спуске в кабинке. Важные моменты!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам про одну, отчасти тоже достопримечательность Крыма- канатную дорогу Мисхор-Ай-Петри. Её я обязательно планировала посетить в Крыму любой ценой, так как никогда не каталась на канатке и ожидала чего-то невообразимого, захватывающего, то что точно на всю…
  • 23.06.2020 - 12:39
    Транспортная компания ПЭК пробила настоящее дно в своем сервисе. Хамоватые курьеры, вскрытая упаковка и испорченное настроение обеспечено. ОБНОВЛЕНИЕ 02.07.2020
    Вот уж не думала, что буду писать отзыв на транспортные компании.   Недавно я делала заказ на сайте [ссылка] и по стандарту мой заказ разбили на несколько. Основной позицией в нем был детский бассейн.
  • 28.05.2020 - 16:02
    Солнечный круиз из Майами на Багамы с NCL ☀️ скорее бы повторить!
    Всем привет!   Если бы не непредвиденные обстоятельства, которые возникли во всем мире в последние несколько месяцев, то я бы в ближайшие месяцы уже грелась на теплом флоридском солнышке и плыла на круизном лайнере.