Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 20:29

светлокожие девушки поймут какая проблема найти подходящий тон пудры или тональника, особенно на зиму - то желтят, то темные.. и каждое попадание в цель - это непременно радостное событие)
как домашний вариант я чаще всего использую рассыпчатую пудру relouis (и буду еще доолго использовать), а вот вариант, чтобы кинуть в сумочку и поправлять макияж в течение дня должен быть обязательно компактным

и таким вариантом на сегодняшний день мне неплохо служит пудра vivien
тон 47 идеален для светлой кожи и абсолютно нейтрален - ни желтый, ни розовый, он придает коже некий аристократизм и необъяснимое подсвечивание изнутри (пудра абсолютно матовая, так что как ей это удается я не знаю, но мне это определенно нравится)
текстура у пудры, как по мне, немного суховата, но дискомфорта при носке не доставляет - на коже не ощутима и лицо не стягивает
покрытие легкое, однако отлично выравнивающее цвет лица и сглаживающее небольшие недостатки в виде покраснений (и как видно по фото даже в виде веснушек - на случай, если для кого-то это недостаток Wink)
в первые минуты после нанесения пудра немного заметна на лице, потом "усаживается", но серьезные шелушения подчеркнет

большим минусом для меня является ее запах - вроде сладковатый и приятный, но слишком сильный и навязчивый
пудра у меня уже около полугода и до сих пор не "проветрилась", минут 10 после нанесения этот запах чувствуется на лице

не нравится и довольно хлипенькая упаковка без зеркала и спонжика\пуховки, я могу это простить румянам (которые чаще всего наносишь дома), но никак не компактной пудре

в целом, очень неплохой бюджетный вариант (ценой около 5 долларов и весом в 13 грамм) для обладательниц светлой и не очень проблемной кожи
wish_nightрекомендует
16.12.2012
Неплохая пудра Smile
16.12.2012
хорошо смотрится Smile
17.12.2012
JaneB2006, это точно) спасибо!

From Hell, сама рада такой находке) если бы еще не запах..)