Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 00:13

Узнал об этом сериале я совершенно случайно. Посмотрев половину серии, закрыл его и удалил. Прошло 8 лет, и я забыл о том, что когда-то начинал его "смотреть". Открыл его для себя вновь.

Да как вообще можно было это упустить? Как? Я ожидал простенького сериальчика с плоским юмором, который смотреть вряд ли захочется. И вот только что я досмотрел последнюю серию восьмого сезона. И готов подвести черту и сделать определенные выводы.

Юмор в сериале настоящий. Местами он глупый, странный или не совсем понятный. Но 90% времени он прекрасен. А самое главное, он светлый! Он добрый!

Сюжет, естественно, максимально прост. Серии практически независимы друг от друга. Развитие линии идет очень типично для ситкомов. Тем не менее интерес удерживается всегда.

Герои сначала казались неоднозначными. Некоторые из них очень раздражали. Особенно, Фил. Теперь же я могу сказать, что все персонажи уникальны и превосходны. Они не типичные пустые лица, нет. Все они - личности!

Это тот сериал, который дарит положительные эмоции даже тогда, когда у вас ужасное настроение. Это тот сериал, который способен скрасить даже самое скучное время дня. Это тот сериал, который заставляет чувствовать добро.

Это самый светлый сериал из всех, что я смотрел.

Достоинства
  • добрый
  • легкий
  • отличные герои
  • смешной
antekuzрекомендует
  • 21.09.2014
    В центре сериала очень нестандартная семейка: дедушка-бизнесмен, женатый на красавице-литиноамериканке; его дочь - уверенная в себе домохозяйка и мать троих детей; её брат - мужчина нетрадиционной ориентации. Звучит, как ерунда и дешёвый бред, НО на деле получился лёгкий, добрый и весёлый сериал.
  • 13.03.2012
    Не понимаю, почему этот сериал не пользуется большой популярностью в бывшем СССР. Может потому, что многие моменты смешны именно на английском языке. Ну знаете, перевод съедает шутку. Но даже несмотря на это сериал просто потрясающий.
  • 04.07.2018
    Об этом сериале я узнала из мема "Вконтакте" и он настолько меня зацепил, что я решила посмотреть его, хотя бы одну серию. И не пожалела. Отличный сериал, включающий в себя: хорошую картинку, американский юмор (легкий, без шуток "ниже плинтуса"), интересный сюжет, качественную игру актеров.
  • Сериал начала смотреть очень давно. Жанр сериала- комедия. Смотрела с самого первого сезона, с самой первой серии. Сначала мне не понравился сериал, так как серии очень короткие, а шутки не очень понятные. Но как и любой сериал он имеет свойство затягивать.