Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:48

Давно хотела себе слюду,и зайдя в очередной магазине косметики обратила внимание на этот лак.Конечно же я купила его,однако в итоге это оказался обычный прозрачный лак с красивыми кружочками-блёсточками.Расскажу о нём поподробнее:

Флакон:Достаточно прочный и увесистый.В нём красиво переливается всё это великолепие.

Вот так всё переливается на солнце:

Кисть у лака самая обыкновенная,ничем не примечательная и оттого очень удобная.

Такие топы я ношу только с базой,поэтому показываю на чёрном лаке.Такое сочетание кажется мне самым лучшим.Лак очень хорош.Во первых достаточно быстро сохнет,красиво выглядит.Но главная заслуга это стойкость.Этот чёрный лак уже к конце для бы слетел,а так держался НЕДЕЛЮ.Я была в шоке от этого.Снимается он конечно......Наверное именно поэтому я крашу им ногти довольно редко,а иногда очень хочется.Но проводить час за стиранием лака-выше моих сил,

Ну и конечно как выглядит лак:

Электрический свет:

Дневной:

В итоге я советую брать этот лак только если вас не пугает его снятие.

Ну и ещё этикетка сзади:

Достоинства
  • Достаточно быстро сохнет
  • Интересный эффект
  • Красивый необычный маникюр
  • Милые блестки
  • Низкая цена
  • Оживляет обычный маникюр
  • Стойкий
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Ужасно оттирается
Ну вот реально космос!
Красиво)))
восхитительно красивый топпер Love
Спасибо))
efi аватар
efi
19.11.2013
Попробуйте фольгу. Я лаки с блестками удаляю только так.
20.11.2013
ух, ты Love красота такая
20.11.2013
Девочки, лак с блестками можно снять, используя простой и недорогой метод, кому интересно мой отзыв
СУПЕР-РЕЦЕПТ как снять лак с блестками за 2 минуты!!! (ФОТО применения)
11.01.2014
Прямо искорки! Очень красиво смотрится!
06.10.2014
А к нам он так и не доехал...(
А так хочется, красотищу-то такую!
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 22.06.2020 - 22:44
    6 лет не красила ногти сама! Оказывается за это время лаки стали гораздо лучше | оттенок «Crazy in love» | Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
    Всем привет! Я целых 5 лет без остановки делала гель-лак на руках. Потом наступил период передышки, и единственное что покрывало мои ногти - прозрачный, лечебный лак. Итого я не красила ногти обычным лаком почти 6 лет...
  • 25.06.2020 - 16:47
    С такими лаками нет смысла возвращаться к гелевому покрытию. Лаки на любой вкус: матовые, глянцевые и даже пахнущие клубникой. Мои секреты маникюра и как выглядят ногти через неделю активных бытовых дел (+ много фото)
    Всем большой привет! Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.