Опубликовано 3 Август, 2022 - 10:08

неделя или более
    700 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Светодиодная кольцевая лампа PULUZ со штативом-держателем (Модель PKT3035)

Занимаясь контент съемкой зачастую приходится использовать кольцевые лампы для хорошего освещения объекта съемки.

Однако среди всего многообразия ламп, представленных на рынке, очень сложно выбрать хорошую, качественную и недорогую. Учитывая приемлемую цену и хорошие рекомендации о бренде PULUZ, решил попробовать заказать их лампу.

Итак распаковка. После предыдущих двух ламп это просто верх уважения к клиенту! Большой бокс с упругими ложементами, которые отлично сохранили лампу при транспортировке. Качество упаковки просто супер!

Сама лампа стандартной конструкции, которая хорошо себя зарекомендовала. Стоит отметить, что здесь хорошо проработаны мелочи. Например, все затяжные винты сделаны хорошо и отлично фиксируют лампу в нужном положении. Выводы проводов из корпуса лампы выполнены через специальные усиленные элементы, исключающие перелом провода. Поворотный шар прекрасно фиксируется и не проскальзывает при установке на него телефона.

Пытаясь найти минусы в лампе я не смог этого сделать. Хороший продукт по весьма демократичной цене. Однозначно могу рекомендовать к покупке!

Думаю, что наше знакомство с товарами PULUZ будет продолжаться.

Технические характеристики с сайта производителя:

Название бренда: PULUZ.

Происхождение: Китай

Цветовая температура: 3200/6500K

Источник света: LED

Источник питания: USB

Номер модели: PKT3035

Размер: 10.2 дюймов

Вес: 1.25 кг

Достоинства
  • Качество изготовления
Недостатки
  • Нет
Aliensportрекомендует
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 23.06.2022 - 19:03
    Очень крутая новинки от Белиты за очень скромную цену 💙 Маска для губ WOW LIPS с гиалуроном и кокосовым маслом стала для меня настоящей находкой 💫
    Всем привет! Так уж у меня получается, что за кожей губ я начинаю усиленно ухаживать именно в летний период года. Не знаю почему, возможно от солнца, они у меня начинают выдавать сухость больше чем в зимний период.
  • 12.04.2022 - 01:51
    Очень лёгкая. Очень компактная.
    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о покупке лампы для сушки ногтей sun x 54w. Сначала небольшое предисловие. Давно собиралась приобрести себе лампу для маникюра, но не решалась. Как то, все откладывала покупку на потом. Думала, что такие лампы очень дорогие. И не для меня.
  • 04.06.2022 - 12:05
    Не тест, а издевательство!!! Не покупайте, а в отзыве подробно расскажу о его косяках.
    Всем привет ! На столько плохих тестов, я мать 2 детей ещё не встречала.Писать отзывы о том, что мне не понравилось у меня вообще не бывает желания. Тексты описания и прочей ненужной информации так тяжело бывает из себя выдавить.
  • 10.08.2022 - 13:49
    Мое НЕПОПУЛЯРНОЕ МНЕНИЕ о корме Про План. Полный разбор состава и неутешительный вердикт
    Здравствуйте!   Судя по названию отзыва, вы уже поняли, что он будет посвящен корму Pro Plan и несет негативную оценку. Почему так - будем разбираться ниже.
  • 18.04.2022 - 14:22
    А кислотный тоник-то из Фикс Прайса оказался одним из самых лучших. Если, конечно, вы будете использовать его несколько иначе.
    Уютного времени суток! Очень я люблю кислоты, хоть и пользоваться ими на постоянной основе не желательно. Много лет я пользовалась только кислотным тоником от Cosrx, но копеечное средство из Фикса покорило мое сердце!
  • 18.09.2022 - 17:02
    Осень - время осенних заготовок не только на кухне, но и в вышивке. Хочешь - огурчики вышивай, хочешь помидорчики... От варенья из абрикосов и черники тоже не стоит отказываться)
    Всем Привет! Осень - время дождей и желтой листвы под ногами. Так же это пора заготовок и сбора урожая. Кто-то любит осень , а кто то нет.. Но с приходом этого времени года, хочется и в творчестве как-то ознаменовать эту прохладно-пасмурную пору. Так и в вышивке, летние сюжеты уже не актуальны.
  • 03.05.2022 - 23:00
    Популярная инстаграм маска: где купить, что ожидать, кому подойдет и стоит ли оно того?
    Каждый обладатель проблемной кожи хочет улучшить ситуацию, пробует новые средства, ходит к косметологу и надеется на чудо. Я не исключение. Данную маску активно рекламируют в инстаграм, тикток и других современных сетях.