Светодиодная лампа Realed Nano Nech - отзывы

Бренд: Realed
Тип техники: Светодиодная лампа

• 05.07.2016
    Считаю нужным написать отзыв о светодиодных светильниках Realed. Мы сравнительно небольшое деревообрабатывающее производство. Имеем несколько цеховых помещений и довольно большую территорию, на которой расположены два ангара-склада: для сырья и готовой продукции.
  • 05.07.2016
    Купил светильники завода Ледек, марки Нано-Тех для своего фермерского хозяйства. В коровнике давно пора было заменить освещение оно было тусклым и ненадежным. Все время приходилось раскладывать лестницу, чтобы добраться до высоты почти в 3,5 метра и подкрутить лампу с плохим контактом.
  • 15.03.2015 - 19:01
    Как сэкономить на электричестве до 90 %
    Недавно нашел способ сэкономить на электроэнергии до 90 . Оказалось все гораздо просто! Как-то раз в квартире одна за другой начали перегорать лампы, а времени никак ходить не было. И вот однажды изыскал время и забежал в огромный строительный центр за лампочками.
  • Светит, но мерцает
    Недавно я начал углубляться в изучение свойств светодиодных ламп, и узнал об этом много нового. Как оказалось, у них есть не только такие параметры, как яркость и, так называемая, цветовая температура, но и множество других, многие из которых весьма важны, хоть это и не очевидно.
  • 03.05.2020 - 21:45
    Экономия должна быть экономной
    Приветствую вас, друзья! Пришло время рассказать про светодиодную лампу, изготовленную в Китае, но любезно предоставленной в России фирмой ООО «Экономика Плюс». Итак, начнем. Чуть более года назад я решил в своей квартире поменять все обычные лампочки (ильича) на светодиодные.
  • Свою стоимость точно отбила
    Всем привет. В ноябре 2018 я дома установил небольшую люстру и вкрутил в нее три новеньких светодиодных лампы торговой марки Jilion. И вот спустя полтора года одна из трех светодиодных ламп накрылась.
  • 26.11.2020 - 16:41
    Новый шаг в дизайне интерьера с Lumix Touch
    Если бы год назад мне сказали, что я смогу настроить свет в доме под настроение, я бы удивился и не понял. А сейчас, имея светильники Lumix Touch, я уже воспринимаю эту возможность как естественную часть жизни нет ничего проще, чем выложить из светильников солнышко под позитивные эмоции, тучку под…
  • 12.02.2013 - 00:13
    Впечатление о светодиодных лампах
    Делали ремонт, выбирал новую люстру. В магазине продавец порекомендовал к ней взять светодиодные лампы. Никогда с ними не сталкивался, решил попробовать. По цене и качеству из нескольких марок выбрал Iteria.
  • 26.04.2017 - 14:52
    Очередной полезный товар из Фикс Прайс)))
    Привет всем! Начну с того, почему я перешла на светодиодные лампы. Как-то мы купили несколько обычных лампочек накаливания, причем каждая из них проработала недели по 2. Я решила, что лучше купить одну подороже,зато она прослужит не один год.
  • 04.10.2017 - 18:03
    Не понимаю, как еще не обанкротилась фирма Delux.. Лампочки не выдерживают даже гарантийного срока!
    В последнее время счета за электричество не радуют, поэтому мы с мужем решили поменять в квартире лампочки на экономные. Вернее, решил муж, а я не возражала)) К будущим лампочкам у меня было только два основных требования - экологичность (то есть отсутствие ртути в лампочке) и "теплый свет".
  • 31.01.2020 - 23:49
    Светит ярко, но недолго.
    Всем привет! Когда мы купили новую люстру возникла необходимость установки лампочек, которые бы обеспечивали безопасную работу люстры, светили ярко и не содержали ртуть, а также были безопасны для человека.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 19.10.2020 - 09:50
    Зверь загадочный- кто же сделал тебя?)
    Деньдобрый. Обычно люди моют окна весной. Мне же достаточно внезапно вспыхнувшего желания- время года вообще не важно- и вот я уже иду до ближайшего хозяйственного магазина за скребком-стеклоочистителем.
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 25.11.2020 - 11:49
    Озонатор Гроза - прибор для озонирования воздуха, воды и пищи. Провожу эксперимент с магазинной курицей - слизь в кастрюле!
    Озонатор для дома я хотела приобрести достаточно давно. Очень люблю полезные бытовые приборы, которые могут положительно повлиять на качество жизни, а всем известно, что озонаторы способны удалять из воздуха вредные химические соединения, дезинфецировать комнаты, отдельные вещи и даже превращать…
  • 21.11.2020 - 10:15
    Штука, которая должна быть у каждого блогера обзорщика! Долго выбирала, и нашла идеальную бюджетную лампу с качественными креплениями.
    Приветствую!) Уже чуть больше года, как я начала писать на айреккоменд, глядя на свои старые фото, мне становится стыдно. Тогда я не относилась к этому серьезно, мне казалось, что это никому не важно, но теперь, я стараюсь совершенствовать свои творческие способности, ведь делать фото мне очень…