Светодиодное кольцо для фото Gelius селфи-лампа Pro GP-SR001 White (36 светодиодных ламп) - отзывы

• 09.09.2021
    Здравствуйте!   Недавно я заметила, что крайне редко покупаю дополнительные гаджеты и аксессуары для смартфонов и стала пристальнее рассматривать страницы интернет-магазинов электроники. Решила прикупить кольцо для улучшения качества предметной съемки и селфи-фото.
  • Отличный выбор любителей селфи
    Несколько месяцев назад купила на AliExpress лампу для селфи. Как всегда, ориентировалась на рейтинг продавца и наиболее привлекательную цену. Лампа пришла довольно быстро. Была опрятно упакована в пакетик и небольшую коробочку. Ничего не было повреждено.
  • Лампа дневного света (экономка) для софт-бокса
    Недавно рассказывал о долгожданной покупке - софт-боксе на 4 лампы . Лампы заказывал позже, т.к. финансы ограничены. Изучив конструкцию софт-бокса, принял решение купить 2 лампы дневного света и 2 - светодиодные. Почему так?
  • 15.11.2018 - 11:16
    Кольцевой свет на телефон "ISF Charm Eyes" с Aliexpress. Идеально для фото товаров в отзывы на Irecommend! Находка для визажистов и любителей колечек в глазах)
    Привет всем блогерам и просто любителям делать красивые фото, а так же всем тем, кто пишет отзывы на товары или очень хочет начать это делать! Сегодня я посоветую вам один нужный гаджет, для того, чтобы сделать классные фото товаров в отзывы! И если вы визажист, оно для вас.
  • 01.06.2019 - 14:32
    Теперь я не переживаю за отсутствие возможности снимать днем. Светодиодное кольцо дает мне прекрасный свет даже в темноте.
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Зимой очень часто мучилась от нехватки солнечно света при фотосъемке. При этом фото я делаю возле окна, но снежные облака по большей части темные и свет солнца через них не проходят. Поэтому было решено купить светодиодное кольцо.
  • 23.05.2019 - 14:03
    Хотите идеальные селфи без фотошопа? Сияющую кожу, блестящие волосы и модный кольцевой свет в зрачках? Стоит ли покупать светодиодное кольцо известное во всём мире, как SELFIE Ring Light? Моя покупка на Алиэкспресс за 199 рублей.
    Года 1.5 назад я горела желанием купить светодиодное кольцо для селфи - именно тогда они как раз были на пике популярности и их можно было увидеть чуть ли не на каждом 3-ем айфоне, то есть почти у всех любительниц фотографироваться на смартфон. Почему-то в ту горячую пору я его так и не купила.
  • 29.10.2019 - 13:40
    Заказывала исключительно чтобы улучшить качество фотографий для отзывов :3 Дешевое и сердитое лекарство для лечения Айрека головного мозга (а еще я с ним брови щипаю)
    Передать не могу, как я мучаюсь с фотографиями для отзывов. У меня нет особенной фантазии, нет кучи денег на фотофоны, цветочки и украшения, нет света и хорошего фотоаппарата. Есть желание, но оно вяленькое и маленькое Так и жила. До совсем недавнего времени.
  • 24.08.2020 - 04:49
    Неплохой аксессуар для добавления света в темные будни :)
    Хочу показать очередную поощрительную покупку по акции «ЖАРКИЕ СКИДКИ!». Хотя я сама её получила в другой акции в подарок. Но в этом каталоге появилась возможность её приобрести всем желающим, выполнившим определенные условия.В 12 каталоге за заказы по 11 каталогу в общем сложности на 50 баллов…
  • 05.12.2020 - 18:43
    Очень удобная для работы
    По работе мне довольно часто нужно проводить прямые эфиры в социальных сетях. "Звезда" соцсетей не я , я тот человек, который за кадром. Порой прямые эфиры затягиваются на час, и в одни момент, устав держать телефон, я решилась на покупку штатива и держателя для телефона, который крепится к…
  • 07.01.2017 - 21:31
    Мелкие локоны Афродиты вам обеспечены. Расскажу о том, кому подойдет плойка 16 диаметра.
    Захотелось мне красивых стойких локонов от самых корней, выбор мой пал на профессиональную фирму Бэбилисс. Долго не могла определиться между плойкой 13 диаметра и 16. В итоге я остановилась на 16 диаметре, так как эффект от плойки 13 диаметра получается в виде африканских кудряшек, а не завитков.
  • Фотофон - самый простой способ создания красивых фотографий, но не все они одинаковы
    Приветствую) Фотофон это тот предмет, без которого сейчас не может обойтись ни один блогер. Можно, конечно, что-то постоянно выдумывать, но именно фотофон нереально облегчает задачу создания красивых фотографий. К сожалению, одним вариантом не обходится. Хочется, чтобы их было достаточно много.
  • 06.09.2021 - 16:22
    Универсальная формочка для торта, пирога или запеканки. Покажу, что к ней прилагается.
    Здравствуйте! Я часто готовлю простую выпечку. и часто сталкиваюсь со сложностями в выборе форм. Противень, специальная форма, бумажные маффиновые ведёрки, силиконовые плашки и т. д. Всё портится, изнашивается, рвётся или пригорает. Но я нашла крутую штуку, которая и не собирается меняться.
  • 25.08.2021 - 13:45
    🔷Универсальный гель для тела и волос с приятным ароматом 🔷
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу об универсальном мужском геле для мытья волос и тела White musk sport от бренда The Body Shop. Цена : 890 рублей Объем : 200 мл Где купить?
  • 20.09.2021 - 11:37
    Очень полюбились мне кушоны 🥰 Красивый сатиновый финиш, здоровый цвет лица и лёгкое невесомое покрытие благодаря Isa knox Phyto Pro-Retinol Extreme Cover Cushion ❤
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Попробовав впервые тональный кушон, я не могла не вернуться к такому формату тонального средства, ведь оно очень удобно в использовании.
  • 01.08.2021 - 09:38
    Быстро и просто можно перезаправить картридж, и сэкономить неплохо денег
    После того как появился цветной принтер (брала для распечатки развивашек в основном), после эйфории - о, круто, у меня куча полезных распечаток в цвет , через пару месяцев закончился картридж. Пошла искать замену - новый стоил ДОРОЖЕ, чем цена самого принтера Оо Вот это нежданчик!
  • 18.09.2021 - 20:51
    Экономия на мешках для Кирби и их замена
    Приветствую всех читателей!   Сегодняшний отзыв будет полезен для (счастливых ) владельцев американских пылесосов «Кирби» (старых и новых моделей), приобретённых у агентов компании, этот далеко не дешёвый, «аппарат» из «Нового Света», а также просто для информации других читателей.
  • 07.10.2021 - 10:57
    Хватит делить наушники на двоих! Или я совсем отстала, или просто перестала следить за прогрессом, но этот гаджет меня удивил. Как поехать в отпуск и смотреть видео с одного устройства и наслаждаться полноценным звуком в наушниках?
    Добрый день! Сегодня мне очень хочется рассказать вам о гаджете, о существовании которого я вообще если честно не знала и не подозревала, возможно вам будет очень полезен мой отзыв если вы куда-то собираетесь, например в путешествие вдвоём Как правило когда мы собираемся, готовимся к долгому…
  • 02.10.2021 - 08:31
    Кольцевая лампа недорого? В Фикспрайсе как в Грециии- всё есть!
    Привет всем! Давно хотелось купить кольцевую лампу, чтобы в пасмурную погоду можно было сделать красивые яркие фото. Но цена пока немного кусается. Но вот находка! В Фикспрайсе появились лампы по длступной цене.
  • Красивые волосы надо самой выращивать! А MIXIT в этом легко поможет!
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет эксфолиирующая маска для кожи головы с AHA-кислотами, пептидами и пантенолом - GROW PRO Pre-Wash Exfoliator Mask. Подобным продуктом я никогда не пользовалась, это был мой первый опыт.
  • 19.09.2021 - 03:01
    Отличник! Только зачем сняли с производства??? (ФОТО) Оттенок: Emphatically Blonde
    Приветствую всех!   ღღღ   Средство для бровей мне подобрать достаточно сложно, особенно по цвету. Я не часто экспериментирую, тк 99 из всего, что я пробую, мне не подходит.Я люблю нейтральные оттенки, но ближе к тёплому, без оливкового подтона, без рыжины, без серости.