Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 12:46

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня речь пойдет про Светодиодный светильник для швейной машины ICOCO, который можно выбрать и купить на Алиэкспресс.

Я долго искал необходимую подсветку для швейной машины, (в моей часто перегорали лампочки) и нашел вот такую универсальную модель на магните.

Светодиодный светильник в сборе

Светодиодный светильник выглядит миниатюрно, но светит ярко белым светом.Миниатюрный выключатель (фото сверху) выглядит очень необыкновенно маленьким и ненадежным, боюсь не сломать нажимая на него, что-же поделать сколько прослужит, а потом поставим другой.

Миниатюрный выключатель (фото снизу) оборудован сильным магнитом, что несомненно расширяет возможности применения светодиодного светильника не только в швейном производстве, но и для других бытовых нужд. Например:

- в гараже, где много металлических поверхностей, куда можно примагнититься, где требуется, что-то срочно подсветить;

- на беговой дорожке для освещения компьютера и бегового полотна (дома часто бегаю темными, зимними вечерами);

- на заточном станке;

- на любой не металлической поверхности, достаточно только вырезать ножницами из жести круглую металлическую пластину и приклеить термопистолетом.

Размеры светодиодного светильника
Светодиодный светильник имеет массу преимуществ:

- мощность всего 2 Вт, что несомненно и максимально экономит электроэнергию;

- источник питания - переменное напряжение 220 В, оборудован проводом с вилкой для подключения к сети, без дополнительных блоков питания и аккумуляторов;

- достаточно мощный магнит, не нужно дополнительно сверлить, портить поверхность, что-бы установить светильник;

- не большие размеры 8x2,5x1,8 см;

- светодиодов 30 шт.;

Светодиодный светильник на беговой дорожке
Светодиодный светильник на заточном станке
Завершая описание спешу сообщить, что Светодиодный светильник для швейной машины ICOCO вещь очень нужная и полезная!
Подсветка заточного станка для заточки цепей.

Рекомендую дополнительно почитать и оценить мои следующие произведения:

Отпариватель для одежды

Портативная колонка

Светодиодный прожектор

Сетевой фильтр UNIVersal

Беговая дорожка

Заточной станок

Термоклеевой пистолет

Бытовой пылесос Philips

Спасибо за внимание, до скорых встреч!

Достоинства
  • Гибкий
  • Длинный провод
  • Легкий
  • Надежный магнит
  • Экономит электроэнергию
  • Ярко светит
Александр..1рекомендует