Световое кольцо Gauss Арт. 82435027 Светильник кольцевой светодиодный Ring Light Ø26 см с пультом управления - отзывы

• 27.05.2021 - 09:41
    Удобный штатив с лампой, длина не слишком большая, но для селфи пойдет, светит неплохо
    Давно задумывалась купить себе штатив с лампой под телефон для работы и хобби. Нужно было снимать процесс рукоделия, те же продукты для отзывов и вообще " у всех есть и я хочу" )Обычный напольный штатив под фотоаппарат у меня есть (подарили), маленький под телефон тоже есть.
  • 20.04.2021 - 17:46
    Для предметной съемки и для съемки макияжей отлично подходит!
    Сегодня у меня обзор на кольцевую лампу, которую я купила на Aliexpress и, к слову, на которую потратила свои честно заработанные, кровные Вебмани с irecommend )) У меня до этой лампы была (и есть) кольцевая лампа меньшего размера . Зачем я купила эту? Эта мощнее, больше, ярче.
  • 01.04.2021 - 23:21
    Oh, Grosse Freiheit, ich hab mich nach dir gesehnt!.. Моё любимое колечко с Али - оригинальное и индивидуальное)
      Желание обзавестись кольцом с гравировкой посещало меня ещё несколько лет назад, но как-то не всерьёз - исключительно в порядке бреда. Ибо совершенно не было представления, где можно изготовить подобную вещицу и во сколько она обойдётся, да и конкретные идеи насчёт надписи в голову не приходили.
  • 20.04.2021 - 11:17
    Как выбрать кольцевую лампу ♥ 3 варианта освещения, регулировка яркости и стойка 190 см для телефона и фотоаппарата ♥ Расскажу, что сломалось за полтора года
    С освещением в комнате мне не повезло - первый этаж, теневая сторона, да ещё и дерево прямо напротив окна. При дневном освещении ещё можно сделать достойные фото, но в остальное время это беда. Получается шумно, размазано, ещё и свет от люстры создаёт жуткие тени на лице. А фотографирую я часто.
  • 30.05.2021 - 10:03
    Дешевое светодиодное кольцо для селфи Selfie Ring Light с тремя уровнями освещения. Как снимает в темноте, на что способно и почему поставила ему 4 звезды.
    Hi! Помнится, где-то с полгода назад, когда день постепенно становился короче и темнота наступала раньше, я грезила заказом светодиодного селфи кольца для смартфона, чтобы делать нормальные фотографии, вот только прошла осень, прошла зима, в городе уже во всю белые ночи и только сейчас я…
  • Цена - качество🤗огонь
    Давно хотела себе приобрести кольцевую лампу со штативом. Много смотрела и перебирала в интернете. Нужна была не дорогая, высокий штатив, более менее крепкая и хотелось цветной свет для разнообразия ( а еще потому что у меня растёт юная леди, которая точно в дальнейшем будет ею пользоваться ), ну а …
  • 03.05.2021 - 05:45
    Яркий - тусклый, холодный - нормальный - теплый. Я могу настроить любой свет в комнате в зависимости от моей текущей потребности! Не светильник, а мечта! Моя Эра Сатурн. Два года непрерывной эксплуатации.
    Добрый день!   Чуть более двух лет назад мы заканчивали внутреннюю отделку комнат в доме на втором этаже. Было принято решение, сделать натяжные потолки. Прежде чем пригласить мастера, мы думали, какое поставить освещение, ведь нужно будет сразу же сделать обводку под светильники.
  • 03.05.2021 - 15:51
    Настольная лампа с сенсерным управлением и подсветкой😱📲Идеально для 1-классника и мамы-рукодельницы📌✂️. Внешний вид 💣
    Всем привет!) Мы будущие первоклассники, ходим на подготовительные курсы и конечно же делаем уроки. Естественно,уроки делаем по вечерам, когда приходим с работы, уже темно и нужна была лампа. Причем загадывая на 1 год вперед, что в 1 классе настольная лампа должна быть обязательно.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 17.06.2021 - 20:32
    Красивое и заметное кольцо! Почему сняла одну звезду? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения бывают разные и на любой вкус: и тоненькие, и крепенькие, и яркие, и скромные. Лично я спокойно отношусь и к тем, и к другим.