Опубликовано 16 Август, 2017 - 15:41

900 руб
Здравствуйте! Возможно, рекламу Magic tracks (Мэджик трэк), вы видели в рекламе. Как мы, например: одно время на канале с мультиками периодически врубали "топ шоп", вот там волшебная трасса и запала в душу. Отличия от всех тех треков, что были раньше: это светящая гоночная трасса, гибкая и яркая, почти неоновая, практически с неограниченными возможностями.

Вот что говорят о ней на сайте того самого "Топ Шоп":

* Конструктор Magic Tracks содержит 220 деталей — это 3,3 метра гоночного трека
* Машинка с пятью светодиодными огнями.
* Набор наклеек из 78 штук.
* Гоночный трек светится в темноте.
* Треку можно придать любую форму!

Но это на Топ Шоп. Где волшебная трасса стоит 1999 рублей.

✔️ ЦЕНА MAGIC TRACKS

На самом деле купить Magic tracks можно уже почти везде: многие оценили её достоинства и магазины не отстают от трендов)). И средняя цена на сайтах за светящуюся дорогу Мэджик Трек (220 деталей) - 900-1000 рублей. Плюс доставка. Смотрела я и на алиэкспресс, так как было время в запасе, можно было и подождать, если разница в стоимости была бы существенной. Но нет. Там цены были точно такими же на тот момент. Так что никакого резона ожидать и бояться когда придёт, что придёт, и в каком состоянии придёт, не было. Сделать заказ в интернет магазине надёжней.

Я не знаю, что именно придёт и в какой комплектации, если купить гибкий трек непосредственно с сайта магазина TOP SHOP, мы покупали на одном из расплодившихся сайтов, предлагающих эту гибкую трассу Magic tracks дешевле. За 900 рублей. Плюс доставка - 290.

Заранее скажу: на мой взгляд цена вполне оправдана, не завышена. Качество на уровне, ожидания полностью оправданы)))

А теперь перейдём к деталям:

✔️ УПАКОВКА, КОМПЛЕКТАЦИЯ MAGIC TRACKS 220

Коробка пришла точно такая же, как и в рекламе. Даже с пометочкой "as seen on TV", то есть "то, что вы видели по ТВ", типичная пометка для товаров из магазина на диване.

Magic tracks top shop

Первое, что удивило - то, что коробка весьма компактная. Я ожидала габариты побольше.
Сравнение со стандартным телефоном-лопатой:

Всякие хотвилсы занимают места в 2 раза больше. О Лего вообще молчу.

По бокам идёт восторженное описание всех тех прелестей, что нас ожидают во время игры.

Я не буду переводить, в процессе рассказа упомяну что там правда, а что нет))

Внутри нас ожидает:
- инструкция на английском, но интуитивно понятная, так как есть красноречивые картинки и слова используются преимущественно из школьной программы.

- Наклейки, которыми, как предполагается, можно украсить машинку. Наклейки многоразовые (вроде как), но мы не проверяли, так как состояние этой наклейки весьма пожёванное, и качество изображения ...мммм.... Трудно сказать, что они смогут украсить машинку)))

- 1 машинка. Красная. Без батареек. Как я поняла, базовая комплектация идёт в этом цвете. А если захотите купить ещё машинок и сделаете дозаказ, то вам придёт голубенькая (чтобы не было повторов). Удобно. По крайнем цвете на нашем сайте было именно так. Цена дополнительной машины - - 350 рублей.

Вставлять батарейку легко, потребуется отвёрточка. Несмотря на то, что в инструкции указана необходимая батарейка ААА, нам пришла машинка, к которой потребовалась АА.

Включается машинка с помощью переключателя снизу. Вроде бы по-другому и нельзя, но не очень удобно: трудно обьяснить, вы поймёте, если попробуете.
Машинка просто мега-шустрая, и немного проблематично ставить её на трассу. Если бы переключатель располагался сверху на корпусе, то претензий не было бы никаких.
Мамам на заметку: в связи с этой её особенностью случилась и неприятность. Ребенок взял машинку и передал её мне, крутящимися колёсами кверху.
Все, что болталось на голове без присмотра, было мгновенно зажёвано и накручено. Хватка мертвая!

Пришлось выстригать(( так что берегите волосики...

Светиодиодных огоньков три (на коробке указано, что 5).
Светятся красным и голубым. Достаточно ярко и действительно подсвечивают дорогу, создавая комический эффект.

Длина светящейся трассы - 3,3 метра. Это в наборе Magic tracks 220. В принципе, это достаточно много и так, но при желании можно докупить дополнительные детали трассы. Вот она в собранном виде во всю длину:

Magic tracks

✔️ Что означает 220 деталей у светящейся трассы Мэджик Трэк?

Это вот такие вот фиговинки, которые при желании можно отделить. У нас все работающие, все отлично соединяются друг с другом, и ни одной бракованной не попалось (читала, что при заказе с Али могут быть такие проблемы)

✔️ Действительно ли Magic tracks - Гибкая и яркая гоночная трасса?

Готовы ли Вы к настоящей гонке? Представляем вам Волшебную трассу Топ Шоп — потрясающий гоночный трек, который принимает любую форму и светится в темноте! Гоночная трасса состоит из 220 деталей четырех разных цветов, которые вы можете сочетать как угодно! У вас есть уникальная возможность создать гибкую трассу-конструктор абсолютно любой формы и менять ее дизайн по вашему настроению.

Да, так. Более ярких и красочных я не встречала. Светиться начинает уже в сумерках.

Насколько гибкая - видно на фото. Отличительной особенностью (от Лего, хотвилс итп.) является то, что придавать желаемую форму трассе Мэджик Трэк, делать изгибы можно в процессе игры. Для этого не требуется выключать и останавливать машинку.
И это правда круто) в ход идут как собственные руки...

... так и любые предметы, имеющиеся под рукой.

Мэджик трек

Инструкция предлагает использовать для этого книги, диски. Делать прорези в коробках и использовать их в качестве тоннелей. Можно брать бумажные стаканчики, ставить их на трассу в качестве препятствий и наблюдать как машинки въедут внутрь и освещая изнутри, будут продолжать ехать уже с ними.

✔️ ПРАВДА ЛИ ВОЛШЕБНАЯ ТРАССА MAGIC TRACKS СВЕТИТСЯ В ТЕМНОТЕ?

«C Magic Tracks можно играть даже в темноте. Благодаря светодиодным фарам машинки гонки превращаются в настоящее шоу, наполняя комнату великолепными, сказочными, яркими огнями и создавая незабываемую атмосферу азарта и радости!»

Да. В полной темноте фотоаппарат увы не фотографирует у меня)) но вот в сумерках- пожалуйста. Так как машинка очень быстрая, поймать её в кадре было очень трудно. Но я справилась. Вид в полумраке спереди и сзади))

Волшебная трасса

Светящаяся гибкая трасса

✔️ ЛЕГКО ЛИ СОЕДИНЯТЬ ДЕТАЛИ МЭДЖИК ТРЕК?

«Волшебная трасса Топ Шоп подходит для детей, а также взрослых, которые в душе остаются детьми. Это настоящее развлечение для всей семьи! Части быстро и с легкостью соединяются в настоящую гоночную трассу, изгибаются и гнутся. Используйте все максимальные возможности этой игры.»

Да. Ребёнок справляется на ура)))

✔️ ТРЮКИ С MAGIC TRACKS. ЧТО ЕЩЁ МОЖЕТ СВЕТЯЩАЯСЯ ТРАССА?

Мы попробовали все, что было показано в рекламе:

1. Делать машинку в колесе. Действительно забавное зрелище. Машинка ездит вместе с колесом в произвольном направлении. С двумя машинками будет вообще круто. Можно устраивать гонки)

Светящаяся трасса

2. Делать светящуюся трассу под наклоном. Это не получилось пока: либо получается настолько сильный наклон, что машинка не держится и слетает, либо настолько слабый, что практически не отличается от обычной круговой трассы. Можно подобрать оптимальный уровень наклона, исключая из круга по одной детали, но мне это делать не дают - ребёнок оберегает своё сокровище как коршун.

3. СВОРАЧИВАТЬ СВЕТЯЩУЮСЯ ДОРОГУ MAGIC TRACKS В РУЛОН

Светящаяся дорога Magic tracks

Запросто!

Только вот конструкция получается весьма громоздкой. Разобрать на элементы и убрать в коробку - намного более компактный вариант.

«Светящаяся дорога Magic Tracks TOP SHOP — это невероятно интересная и увлекательная игра для отличного времяпрепровождения с друзьями и в кругу семьи. Проложите гоночную трассу под кроватью, сделав тоннель, постройте мост или придумайте что-то новое, что-то своё. Творите! Постройте такой гоночный трек, на который способна ваша фантазия! Даже темнота не помешает вам играть.»

«Если вам захочется сделать гонки еще более захватывающими и интересными, вы можете купить дополнительнуюголубую машину, а также приобрести еще одну Волшебную Трассу, чтобы увеличить протяженность трассы и создать настоящий МЕГАТРЕК»

✔️ МОЙ ВЕРДИКТ

Я восторге. Полном.

Это действительно что-то новенькое в мире гоночных треков. И если вы думаете, купить Magic Tracks, или оно не стоит своих денег, я скажу: СТОИТ!

Мэджик трек - это:
- Яркий и гибкий трек. Светящийся как в темноте так и выделяющийся своим неоновым цветом в обычной, дневной жизни.
- Достаточно качественный и хорошо продуманный.
- Играть и собирать легко.
- Компактен в размерах

Рекомендую!

----------

✔️ А О МАШИНКЕ, КОТОРАЯ ЕЗДИТ ПО СТЕНАМ И ПОТОЛКУ ВЫ СЛЫШАЛИ?)))

✔️ ЕЩЁ ОДНА КРУТАЯ ИГРУШКА - ДЖОННИ ЧЕРЕПОК. СВОЯ ЛИЧНАЯ КОМНАТА С ПРИЗРАКАМИ

✔️ УСПОКОИТЬ РЕБЁНКА ГОМЕОПАТИЕЙ. МОЖНО ЛИ?

La_Sireneрекомендует
ого, как классно!
Ого, мне бы такую игрушку в детстве! Love
16.08.2017
мне кажется, эта реклама из каждого утюга предлагает купить этот Мэджик Трек)
Ого, какая необычная) Еще не видела такую светящуюся дорогу)
16.08.2017
У сына была похожая, только обычная, дорога, не гибкая и не светящаяся, его не очень заинтересовала. Так что на такую тоже тратиться не будем, но мне нравится такой вариант в качестве подарка на ДР мальчишкам☺
классная игруха
Сегодня на СП за 743 видела! думаю в крупных городах еще дешевле можно купить, тут у нас процент большой в провинции(
Но штука крутая, тоже такую хочу, хоть и девочка у меня, но ей такие фишки нравятся!
16.08.2017
Дочка будет в восторге от такой игрушки Smile
16.08.2017
Ситуация с волосами рассмешила и одновременно жалко вас стало Laughing out loud
Суперская!!! Моему сынишке, думаю понравится Smile
16.08.2017
Надо своим малым такую взять, прикольная!
От такой игрушки и я бы была в восторге. Представляю радость ребенка. Классный трек!
16.08.2017
Вау, как круто. Жаль только волосы.
16.08.2017
Ух ты, какая интересная Love Я пока про такую ничего не слышала. Может тоже стоит сыну купить) главное чтобы потом детальки не валялись по всему дому
16.08.2017
Крутая штука конечно Smile Тут даже я бы заинтересовалась, не то что ребенок Smile
Ух ты, класс!!
Себе хочу(((
16.08.2017
Супер! Прочитала на одном дыхании! Про эту игрушку не слышала, но мне она понравилась. Думаю моей дочке бы тоже Smile
Отличный памятный подарок
16.08.2017
крутая дорого) таких гибких еще не видела)
16.08.2017
Для такой новинки и бури эмоций цена очень нормальная.
16.08.2017
Крутая игрушка, я бы сама поигралась, а ребенок вообще в восторге будет
16.08.2017
Какая она прикольная и интересная!
16.08.2017
Я ещё такого по-моему не видела Laughing out loud
Игрушка очень классная! Big smile
Волосы реально жалко! Sad(
16.08.2017
Нереально крутая штука. Супер.
Вообще крутая Exclamation Mark
16.08.2017
Наверное только я не видела такую рекламу Smile
Но игрушка прикольная!
16.08.2017
Такую игрушку я вижу впервые)
Супер! Очень понравилась!
Отличная игрушка))) Smile
16.08.2017
спасибо, что наглядно показали! а то меня мучало, мулька или нет
16.08.2017
Прикольная игрушка, думаю как только сын увидит рекламу, сразу начнет просить и я вряд ли смогу ему отказать. Ведь такого у нас еще не было.
В Беларуси еще пока не рекламируют. Ждемс?
И нам такую надо!)
16.08.2017
Классная игрушка, наверное куплю сыну такую)
16.08.2017
Как вовремя Ваш отзыв - хотела на днях уже в инстаграмме заказать, но там дороже - 1500+ доставка. Спасибо за наводку!
Ой, думала где цена, ссылка на Вашу покупку... если не сложно, скиньте в лс где приобрели. Спасибо заранее.
08.01.2018
Добрый день! Можно и мне ссылку на магазин? Заранее спасибо! Smile
07.02.2018
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам покупать гибкую трассу только на официальном сайте:
[ссылка]

Я только получила посылку от них.
Очень переживала, вдруг подделка придет.
Очень рада была увидеть оригинал!!!
До покупки я много читала об этой трассе....
Хотела дешевую купить, но посмотрев в ютубе сравнение опигинала и подделки, решилась все таки заказать оригинал. Причем оригинал только на этом сайте продают(в рекламе именно этот магазин транслируется)
Обратила внимание, что много сайтов выставляют продукцию за оригинал, причем совсем немного ниже стоимостью чем оригинал.

Когда оформляла на этом сайте покупку, 5%скидка автоматически у меня сработала))

Если булут вопросы, обязательно отвечу по трассе.

‼️P.S: девочки, важно: машинки-оригиналы работают на 3 батарейках мизинчиковых! От этого они очень мощные.
17.08.2017
ох, как это знакомо! Буквально, на днях, со мной такой же случай произошёл, только ребенок взял заводную шестеренку от конструктора и решил меня "подстричь", представляя, что это машинка для стрижки))))сразу же волос намотался у корней))))
Крутое великолепие...
17.08.2017
Отличная игрушка, на весь вечер займет и детишек, и папашек)
17.08.2017
Впервые о такой слышу Shock Крутая игрушка, у меня дочка любит такие штуки, думаю от этой была бы в восторге Laughing out loud
17.08.2017
Прикольно, конечно. Не знала о существовании такой крутой дороги, да и цена вполне разумная, как мне кажется.
Ещё 49 комментариев