Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 13:35

месяц или более
    200 рублей

Совершенно случайно наткнулась в интернете на игрушки под логотипом Exoginy. Многие, кто покупал их своим детям, оставляли восторженные отзывы, уверяя, что игрушки сделаны на совесть из качественного пластика, не имеющего абсолютно никакого химического запаха. К тому же и наборы данного производителя, и отдельные фигурки многофункциональны. У них могут быть поворотные детали или светящиеся элементы.

Все это, наряду с личным любопытством, подкрепленное 30-ти процентной скидкой на игрушки Exogini, сподвигло меня заказать одну малюсенькую фигурку для своего ребенка. Выбрала я Макфлая, который показался милашкой в сравнении с другими. Скажу сразу, что ни я, ни мой сын понятия не имели, кто эти герои. Мультфильма с их участием мы не смотрели и рекламы тоже не видели.

Игрушка оказалась действительно качественной. Мне понравилась. В голове у мистера "Мозга" спрятана батарейка, которую можно извлечь только при помощи отвертки (безопасность соблюдена). Также есть рычажок включения и выключения, воспользовавшись которым активируется подсветка героя. Кстати, работает она совершенно без нареканий. Срабатывает в полумраке и отключается на свету. Что касается подвижных частей, то двигаются только руки героя.

В целом Макфлай очень даже неплох. Стоит себе тихонечко на детском письменном столе и, как светлячок, напоминает о себе каждый вечер.

P. S.: серия маленьких героев Exogini очень разнообразна. Но наша коллекция ограничилась только Макфлаем, потому что сын не просил купить ему еще кого-нибудь из светящихся монстриков.

P. P. S.: спасибо за внимание.

Достоинства
  • Действительно светится
  • Качественная
Недостатки
  • Нет
koash1рекомендует
  • 03.10.2015 - 20:05
    °•♥ღ❀ஐ•°Погремушка-прорезыватель "Крошка Тюлень" от торговой марки Tiny Love стал одной из самых любимых игрушек малыша!°•ஐ❀ღ♥•°
    Во время прорезывания зубов, малышу нужны игрушки-прорезыватели, одной из таких игрушек моего малыша стала игрушка от торговой марки Tiny Love «Крошка Тюлень». Эта игрушка от торговой марки Tiny Love представляет собой забавного тюленя изготовленного из текстиля и пластика.
  • 14.10.2010 - 13:43
    Игрушка, которая порадует детей и взрослых!
    Петушок понравился всему семейству!!!!!! Ребенок в восторге, танцует вместе с ним!!!!! Душить, он петушка не любит, зато - это любимая забава нас (взрослых:))). Цена, для такой многофункциональной игрушки - хорошая, так как игрушка достаточно качественно сделана.
  • 14.10.2010 - 15:32
    Для любителей таскать за собой
    Очень качественная ,яркая,интересная игрушка.Мой сын еще со времен ходунов проявлял интерес к каталкам.У нас их было целых 3.Эта оказалась самой долговечной.Я думаю что еще моим внукам достанется.Она не убиваемая.Играем мы с ней в основном на улице.Периодически она падает,при этом тащится ухом по…
  • 13.12.2010 - 14:54
    Забавная игрушка, а главное ее достоинство, что она плавает на поверхности воды, а НЕ ВВЕРХ ТОРМАШКАМИ!
    Вчера приобрели Малышу эту забавную семейку черепаха, катающая своего детеныша на спине. Игрушка очень милая, на нее приятно смотреть. И ребенку очень понравилась!
  • 02.02.2016 - 23:51
    Осьминожки, осьминожки, подарите счастье крошке ヅ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ヅ
    Выбирая игрушки для ванны , мое внимание привлекла эта милейшая мама с восьмью детками ) И хоть цена на них мне показалась высокой, я все-таки решила потратиться, потому что задумка игрушки мне показалась интересной.   Пришла нам эта игрушка из интернет магазина в большой красивой коробке.
  • 04.03.2017 - 17:50
    Игрушка,которая помогает малышу совершать поездки в разные места не выходя из дома+видео функций игрушки
    Привет всем кто заглянул на мою страничку, сегодняшний мой отзыв будет на руль. Получили мы его в подарок год назад и мой малыш играет с ним до сих пор, сейчас ему 4 года.
  • 07.03.2013 - 13:20
    Такой мобиль точно не стоит покупать!
    Данный мобиль нам подарили на рождение дочки. У нас уже был один, который мы покупали сами, когда готовили приданное.Решили, что будем менять время от времени мобили, чтобы дочке не надоедало. Но мы им почти не пользовались, он оказался плохого качества.
  • 02.05.2014 - 15:26
    Обалденный МИШКА - так и хочется прижать его к себе и не отпускать ;)))
    Этого Мишутку подарила своей малышке на годик))) Увидела его в магазине и влюбилась. Это была любовь с первого взгляда - ОН очаровал меня своим пронзительным взглядам и огромной милой мордахой. Решила что теперь будет жить с нами.
  • 10.02.2016 - 11:43
    Хорошая игрушка!
    Игрушку-телефон купили для маленькой дочки. Малышке игрушка очень понравилась, играет постоянно. Хорошее качество материалов, пластмасса без запаха, крепкая - выдержала сотни ударов и падений. Даже откидная крышка не отломилась, как часто бывает у детских игрушек.
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 27.03.2021 - 05:01
    Полина с Почты России, что за кукла такая? Кто она? На кого похожа?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! На 8 марта моя мамуля презентовала моей старшей дочери куклу с Почты России. Куклу тезку, Полину. Ну и что, что девочке уже почти 14 лет. Ее маме скоро 33 и мама коллекционирует кукол. На кукол с почты я, посматривала с любопытством, но не более.
  • 15.02.2021 - 10:54
    🔥❤️ Тот случай, когда хочешь скупить всю серию. Крутой деревянный пазл из Фикса всего за 200 рублей
    Я слегка пазломан. У меня есть дорогие деревянные пазлы, самые простые картонные, 3D, миллиард детских, пазлы с просто красивыми картинками и шедеврами мировой живописи... ну вы поняли. Эту серию я заприметила в фиксе и за такую цену взяла практически всю серию.
  • 13.03.2021 - 11:31
    Новинка Barbie, которой еще нет в России🧡 Пышка-улыбашка с яркой внешностью. Но что случилось с качеством Mattel? 😵
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв про одну из новеньких куколок на моей полке. Мне очень понравились новые куколки, анонсированные Mattel осенью прошлого года. Особенно одна. Очень люблю улыбашек и не смогла устоять перед этой.
  • 22.03.2021 - 17:33
    Игрушки Surprizamals из Пятёрочки. Покажу, кто прячется в капсуле и всю нашу милую коллекцию Сюрпризамалс. Маленькие плюшевые игрушки - это любовь 💘
    Привет всем читающим меня! Игрушки-сюрпризы всегда нравятся детям. Не даром же яйца Kinder Surprise столько лет имеют популярность. Но Киндеры часто разочаровывают, хотя стоят не 5 рублей. Хорошо, что есть много других подобных сюрпризов, с более крутыми игрушками внутри!
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.
  • 12.04.2021 - 12:55
    Ну просто краш- милаш! Самый красивый пластиковый мужик современности! Рыжий парень хоть куда.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про очень крутого кукольного мальчика. Я взрослый коллекционер кукол. В моей коллекции примерно 90 кукол это Barbie. Этот бренд мне близок с детства и этих куколок я больше всего люблю.
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 26.02.2021 - 22:27
    В поисках снежной русалки. Коды Barbie Color Reveal 2030I, 2050I, 2080I.
    Всем привет! Изначально, куклы-русалки меня совершенно не интересовали, и я не планировала ничего покупать из серии кукол в колбах. Так получилось, что я влюбилась в образ куклы, который увидела в тематической группе ВК.
  • 04.04.2021 - 10:49
    А что если бы все работницы Почты России выглядели бы так, как кукла Милана? Обзор очередного аналога Barbie. Что не так с Миланой?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Продолжаю рассказ о куклах, выпущенных по заказу доблестной Почты России. В прошлом кукольном отзыве речь шла о работнике почтового колл-центра, Полине. Сегодня же у нас настоящий оператор отделения почтовой связи. Фея весов и марок.