Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:11

Привет, девочки и мальчики. Долго-предолго ждала я вот такую беспроводную компьютерную мышку Feitong с aliexpress. И уже потеряли мы с мужем всякую надежду - а мышка предназначалась именно мужу и его ноутбуку - как вдруг ОНА ПРИЕХАЛА! А то уж я решила, что гаджет благополучно приземлился в чьем-то кармане по пути следования Smile Но нет, почта не подвела. Вот она - мышь:

В профиль:

Пузико:

Колесико, а также три уровня подсветки:

Разнообразные кнопки:

Гнездо для двух пальчиковых батареек:

Покрытие у мыши офигенно приятное - нежный софт-тач, некоторые участки - глянцевые:

Пальцы очень удобно ложатся в специальным образом вогнутые участки:

Мышка немелкая - 13х7 см, руке комфортно. Вот еще фото для более правдивой передачи цвета. Почему-то на первых фото мышь темно-серая. В реальности она матово-черная:

Муж примчался с работы, все подключил и мышка засияла всеми оттенками голубого:

Для экономии заряда подсветку можно приглушить или отключить.

Я долго вертела эту мышь в руках и пыталась понять, почему она мне тактильно знакома. И бинго! Это же практически аналог мыши игровой Bloody/Blazing Gaming, Optical 4000CPI - A4 Tech Bloody A6. И именно эта модель присоединена к моему компьютеру, и я ей пользуюсь уже полгода Smile А сразу не дошло. Вот такую мышь напоминает мне наша свежекупленная "китаянка":

Итак, мышку рекомендую. Цена девайса невысокая - в районе 18 долларов. Бегает по экрану она отлично. Муж доволен.

P.S. А теперь почему "соня"... Мышка любит экономить энергию - после нескольких минут бездействия она "засыпает". Чтобы разбудить ее, достаточно щелкнуть любой из кнопок Smile

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДОПОЛНЕНИЕ

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ С НЕБОЛЬШИМ:

Девочки и мальчики, снижаю оценку нашей мышки Sad Безупречно проработав несколько недель, мышь начала глючить - при использовании средней кнопки открывает по три окна. Очень жаль, но муж заменил ее другой (сам расстроился).

Мышку по-прежнему рекомендую, так как, возможно, нам попался бракованный экземпляр. Но будьте настороже.

...................................................................................................................................................

СМОТРИТЕ МОИ ОТЗЫВЫ С ПОДРОБНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ

Мои другие отзывы здесь - (одежда Bonprix, Aliexpress, бижутерия, гаджеты, косметика, медикаменты (в том числе Iherb и азиатская), алмазная мозаика, сумки, кошельки, обувь, кинорецензии, бытовая техника, парфюм и разнообразные безделушки для души - буду рада видеть вас у себя в гостях)

Inessa_Stormрекомендует
25.03.2016
Мышь не из дешевых, минимум год должна была отслужить. Выходит у китайцев цена ничего не значит.
  • 25.02.2021 - 19:12
    Существенно облегчает работу и улучшает качество жизни
    Работаю за ноутом уже около 13 лет. Лет 10 проблем не было никаких, я считала себя счастливицей, была полностью довольна своей работой и вообще не могла себе вообразить, что у меня могут возникнуть какие-то профзаболевания.
  • 19.02.2021 - 14:11
    Искала компроматы на мужа, а нашла о себе, и как потом оправдаться?🔥 Как меня подписывают в телефоне🤦‍♀️
    Приветствую. Постоянно ищу какие-то интересные приложения для телефона в плане обработки видео и фотографий, ищу что-то для продвижения бизнеса и так далее, о таких приложениях, как герой моего сегодняшнего отзыва-узнаю довольно редко, и то, либо благодаря хорошей рекламе в социальных сетях, либо…
  • 21.04.2021 - 16:31
    Кусочек неба за один доллар. Как меня обманул продавец (+фото)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от своей маленькой покупки на Aliexpress - симпатичного кулона.   Что : кулон-шарик в виде неба с облаками с короткой тонкой цепочкой. Цена : я покупала за 78,17 руб.
  • Чтоб слушать мне пластиночки - акустика нужна. Колонки из Германии купила я, друзья. Теперь со мной под музыку кайфует вся семья 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня Муравьишка расскажет, какая акустика ласкает её маленькие ушки. Знакомьтесь активная акустика Grundig Active Box 40.Цена такого комплекта 50-60 тысяч рублей.
  • 03.05.2021 - 11:31
    Пользовалась 10 лет и ставлю 1 звезду❌|как мне удалили аккаунт без причины и как меня игнорила техподдержка?|от любви до ненависти один шаг, который разделил мою жизнь на "ДО" и "ПОСЛЕ"🔺
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ Сегодня я расскажу о том, как заблокировали мой аккаунт в инстаграм 3 дня назад БЕЗ ПРИЧИНЫ.
  • 02.03.2021 - 06:11
    Я сейчас вам тут докажу, что я Dave Gahan)) Так хохотала, что не могла уснуть, а потом нормально встать на работу)
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Не, я конечно слышала про приложение Faceapp , но так как у меня до недавнего времени не было годного смартфона , но на себе я эту штуку не проверяла. И вот, уже клюя носом, решила позалипать в телефоне. Ох, ну сон потом меня покинул, зато нахохоталась я знатно и до слез.
  • 03.05.2021 - 22:13
    Приложение, которое поможет справится с депрессией и тревожностью. Даёт детальный и подробный результат по вашему психическому состоянию. В приложение есть Виртуальный психолог для помощи с вашей проблемой
    Сегодня хотел бы рассказать про приложение, который заменяет мне психолога.Были мотивы пойти к психологу и психотерапевту, но какие-то барьеры и стереотипы мешали мне это сделать. И вот я нашел приложение "Дневник психологического и эмоционального здоровья ".
  • 01.05.2021 - 15:54
    Эх не было этого полезного приложения, когда я работала в фотосалоне. Как восстановить старую мутную фотографию и быстро создать иллюстрацию.
    Однажды на просторах айрека я увидела отзыв о приложении "Remini" , стало очень интересно, скачала. Зайти в приложение нужно через гугл-аккаунт или фейсбук. Каждый день даётся 5 бесплатных попыток для обработки изображений.
  • 06.04.2021 - 11:08
    «Авито»: волк в овечьей шкуре. Как бесплатные объявления стали платными.
    «Авито» мобильное приложение одной из самых больших площадок бесплатных объявлений. Регистрация, подача объявления, о ресурсе: Регистрация и размещение публикаций не вызывает трудностей. Можно пройти верификацию при помощи одной из социальной сети.