Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 10:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Светящаяся и блестящая обувь сейчас в моде. В этом году мы купили в средней дочке светящиеся кеды Termit Mars Low.

Цена - 1499 рублей, полная стоимость 2999 рублей. Продаются со скидкой 50%, так как коллекция прошлогодняя. Мы использовали бонусы с карты и купили их по цене около 1000 рублей, бонусами оплачивается 30% стоимости уже от цены со скидкой.

Кстати, бонусы на карту можно получить, даже ничего не покупая: за регистрацию на сайте, подписку на рассылку и опросы в приложении.

Размерный ряд - с 28 по 38-й. Мы купили 34, идут размер в размер.

Цвета: белый и фуксия. У нас белые.

Обувь Termit отзывы

Пачкаются, конечно, сильно: приходится ежедневно протирать салфеткой и меламиновой губкой стирать чёрные чёрточки.

В комплекте кеды и шнур для зарядки мини-USB раздвоенный.

Отверстие для зарядки находится на язычке, там же, где и кнопка включения. Светится они только, когда их включишь, а так можно носить, как обычные кеды.

Всего 11 режимов мерцания, переключаются нажатием кнопки : можно выбрать определенный цвет или сделать так, чтобы кеды мигали.

Смотрите на фото цвет.

У меня включены 2 разных.

Светящиеся кеды

Можно включить одинаковые.

Светящиеся кроссовки отзывы
Светящиеся кроссовки недорогие

Липучки удобные, надевать кеды легко.

На сколько хватает зарядки. Дочь включает их на вечерней прогулке,

днем на солнце неинтересно.
С таким использованием заряжать придется дня через 3. При зарядке кроссовки мигают, полностью заряженные перестают, просто светятся.

В магазине один кроссовок не светился и не замигал на зарядке, потому что был сильно разряжен. Стал мигать только через полчаса, когда мы его включили дома, такое тоже бывает. Было подозрение на брак, но других нашего размера не было, решили забрать домой - проверить, возврат в Спортмастере осуществляется без проблем.

Дочери кроссовки очень понравились,

хотя у этой модели есть пара недостатков: кеды тяжеловаты и подошва почти не гнется.

Но все кроссовки такого типа этим недостатком обладают, поэтому оценку снижать не буду.

Дочери 9 лет, она говорит, что ей удобно, ну и судя по тому, как она в них бегает, это действительно так.

Рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

Достоинства
  • В комплекте шнур
  • Красивые и модные
  • Можно переключать режимы
  • Недорогие
  • Удобная липучка
  • Хорошее качество
  • Ярко светятся
Недостатки
  • Маркие
  • Не гнется подошва
  • Нужно заряжать
  • Тяжеловаты
luna7077рекомендует
прикольно светятся) я сама на такие залипаю) ну, не по возрасту, конечно, уже
Классная обувь Smile
Крутые))
04.04.2019
Дети очень любят светящиеся кроссовки Smile
04.04.2019
Прикольные! Я на али смотрела, там вроде чуть подешевле выходит, но с возвратом посложнее, чем в спортмастере
Класс Smile
Классные ?
04.04.2019
Мои девочки мечтают о таких ) стоит заглянуть в спорт мастер
Отличный бренд, качество хорошее, много у нас вещей из Спортмастера Термит, носятся долго
04.04.2019
Очень классные!) Но у нас ещё не 28-й..
Крутые! Нужно посмотреть на алике размера себя!)
05.04.2019
доченька давно такие просит
05.04.2019
классные, для детишек вообще мечта)