Опубликовано 12 Январь, 2014 - 13:47

Мне пришел заказ с будильником с Алиекспресса. У продавца отличная репутация и большое количество заказов.

Заказала за 150 рублей тут: [ссылка]

Шел заказ долго, примерно 2,5 месяца!

Функции будильника:

-показывает время в 12 или 24 часовом формате на выбор;

-календарь;

-температура в помещении;

-8 мелодий звонка будильника. Мне показались мелодии слишком тихими, я точно от такого не проснусь, звук мелодий - пиликалки в разных стилях;

-корпус будильника светится 7-ми различными цветами.

Вот так он светится при дневном свете:

В комплекте с будильником были 2 батарейки таблетки - для работы дисплея будильника, я сразу проверила его. А вот для светящегося корпуса будильника надо 4 батарейки типа ААА, т.е. мизиньчиковых - их нет в комплекте, надо самим покупать. Также была инструкция на китайском и английском языке.

Материал будильника - ПВХ.

Вот так он светится в темноте:

В общем мне понравилась эта вещь как часы, забавно светится в темноте, стоит недорого, время показывает точно - не отстает (тестирую уже неделю). А вот как будильник не понравился из-за тихого звука мелодий.

Я думаю он отлично подойдет в подарок друзьям или родственникам!

Спасибо за внимание, удачных покупок!

Еще мои отзывы с Алиекспресс:

Трусы ТУТ

Расческа ТУТ

Anny123рекомендует
12.01.2014
Прикольные будильники, я тоже планирую такой с ТАО бао заказать, возможно с детским рисунком но такой же.
12.01.2014
Очень удачная покупка.Возьму в закладки,у меня зрение плохое,а ночью еще все хуже видно Star Wink Я один раз встала перепутала время и начала собираться в 4 утра.. Big smile
Интересный)))
12.01.2014
Спасибо! Вот рассмешили, в 4 утра собираться:)
13.01.2014
Какой классный будильник)))
ух ты) заинтересовали) а то часы в комнате только на телефоне или компьютере, а утром обычно все это разряжено и в итоге ты не знаешь сколько время и судорожно бежишь к розетке))
такой цветной)
17.09.2014
Купила такой в магазине на колесах, за примерно 6 долларов в 2009 году. Для него нужна куча батареек, еще и разных, пластик со временем пожелтел и на вид жуткий стал. Закинула подальше.
15.01.2015
Добрый день) У нас такой же пришел, не могу настроить температуру по Цельсию, только по Фарингейту показывает, а инструкцию затеряли. И что означают буквы Zzz ? Буду очень благодарна, если Вы мне подскажете)
15.01.2015
внизу будильника 4 кнопки. сначала нажимаете на самую крайнюю справа 1 раз, а потом нажать на вторую кнопку слева и будет изменение температуры по цельсию. zzz - сколько секунд будет играть музыка на будильнике (скорее всего).
15.08.2015
А мне такой от Ив Роше в подарок приходил Smile