Опубликовано 10 Январь, 2018 - 18:18

Паровозик-ночник нам подарили на годик ребенка и первое, что мы услышали и увидели после его включения - слезы и плач малого. Паровоз его очень испугал и после этого случая мы долго не могли им играться. Что испугало его? Движущийся быстро с музыкой паровоз и, при этом, светящийся. Чуть позже малый понял что к чему и эта игрушка стала одной из самых любимых.

Продается она в коробке, можно дарить на подарок.

И так, цену его смотрела в интернете и она порядка 200 грн. Повторюсь, что мы не покупали и получили его в подарок.

Материал достаточно качественный, швы на пластике на расходятся (как это бывает в дешевых китайских игрушках), светится ярко, песню поет громко, я бы сказала даже, что очень громко. Мы для того, чтоб он играл потише заклеили динамик скотчем.

Питание у паровоза-ночника от трех батареек типа АА. Отсек для батареек помимо защелки держится и на шурупе, то для детских игрушек не лишнее (у нс на многих игрушках ребенок уже научился открывать отсек батареек и доставать их оттуда)..

Ездит паровоз быстро и преодолевает препятствия в виде стены. Как только он напирается на препятствие, то сворачивает и едет в другую сторону. Для наглядности добавляю видео.

Едет он при помощи колесиков (кстати, на них быстро набираются волосы с пола). Они крутятся достаточно быстро. Их можно блокировать при помощи специального кольца, что идет в комплекте. Тогда паровозик будет только светится и петь песню (как ночничок). Оно крепится сверху на колесико и блокирует его движение. Мы это колечко куда-то запихнули и теперь используем игрушку только по назначению.

во включенном состоянии

в выключенном состоянии

Проектор светится разными цветами. Чем ниже от потолка тем шире его спектр свечения, чем выше поднять, тем меньше диаметр свечения.

Добавлю еще фото паровозика в действии.

Игрушка забавная и интересная. Думаю, что большинство деток будет от нее в восторге! Главное не повторяйте наших ошибок и не давайте сразу включенным его дабы не испугать.

xeon57рекомендует
10.01.2018
интересно, у меня сын фанат паровозиков)))
довольно таки интересная игрушка Laughing out loud