Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 18:59

Закончилась предыдущая тональная основа и мне захотелось чего нибудь новенького.
Кожа у меня комбинировая, склонная к жирности, чувствительная, переодически вскакивают акне, есть веснушки.
Как и всегда обратилась к этому сайту за отзывами и решилась на покупку хваленой тоналочки Lumene в синем тюбике. Как оказалось в последствии хваленой тоналочки уже нет и есть вот эта, обновленная. Не много растроилась, что не досталась та, что хвалили, ну да ладно!Smile Остановилась именно на Lumene потому, что сама косметика заявлена как натуральная с различными полезными для кожи экстрактами. В этом продукте не содержатся парабены и это меня подкупило.
вид спереди

► Тон я выбрала 2 honey beige (медовый бежевый), он больше всего подошел мне (в освещении магазина). Скажу сразу тон этот на деле без теплого подтона, который мне был нужен. Сначала я огорчилась, но ближе к зиме, когда кожа посветлела и летний загар подсмылся смотрелся довольньно не плохо, но все равно светлее моего тона. Этот оттенок станет идеальным для светлокожих девушек, даже Белоснежек с нормальной кожей и склонной к жирности. Мою кожу без макияжа вы можете увидеть здесь- http://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-po....
вид сзади

У меня блеск в Т-зоне появляется через пару часов, но он не критичный, небольшой слой пудры или матирующие салфетки вас выручат, а вообще, я лично обхожусь только тоном. Спасают меня не эти средства, а матирующий аква-крем, отзыв на который я уже оставляла http://irecommend.ru/content/idealnaya-matovost-kozhi .
сам оттенок светлый (разница с шеей)

Сам продукт кремовой консистенции, средней плотности с матовым финишем, прекрасно выравнивает тон лица, не закупоривая поры, поддается наслаиваиванию и замазывает незначительные несовершенства. Продукт неплохой, хорошо наносится, личико очень естественное и красивое. Шелушения может подчеркнуть, но через час, когда кожа начнет жирниться они станут почти не заметны:).
тон + бронзирующая пудра по контуру лица

Сам тональный крем не дорогой, не более 400 pуб. за стандартные 30 мл. и его легко найти в продаже в сетевых магазинах парфюмерии и косметики.
► Если у вас тоже комби кожа склонная к жирности рекомендую так же присмотреться к тональной основе от Мax Factor http://irecommend.ru/content/v-tselom-ya-dovolna-p....
► Если же у вас кожа не склонна к жирности, можете присмотреться к данной тональной основе так же от Max Factor http://irecommend.ru/content/podkhodit-dlya-oblada....
Спасибо за внимание к моему отзыву! Всем
удачных покупок!))
Читайте все мои отзывы здесь: http://irecommend.ru/users/ladyexclusive.
Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Легко наносится
  • Матовый финиш
  • Не заметен на лице
  • Недорогой
  • Придает коже отдохнувший вид
  • Скрывает мелкие недостатки
Недостатки
  • Матирует кожу, склонную к жирности не надолго
lady_exclusiveрекомендует
28.12.2014
люблю матовый тон...нужно попробовать)
28.12.2014
Roxy-sty, попробуй, главное не прогадай с тоном)
24.10.2015
О! Мой любимый ,прекрасный во всех отношениях тональник!! У меня сухая кожа,но он мне тоже подходит идеально!! Очень жаль ,что сняли с производства эту серию Sad Скупила все остатки где только можно,но запасы уже подходят к концу и подобного качества ,что б идеально подходил по оттенку и текстуре пока не нашла Puzzled
08.11.2015
Хороший тональник) Wink
Смотрится очень естественно! Smile
19.11.2015
Никогда не обращала на него внимание, в следующий раз попробую
19.11.2015
Очень неплохой бюджетный тональник, тоже покупала такой.
20.11.2015
Возможно мне такой подойдет, не разу такой не покупала
20.11.2015
знакома с кремами Люмене
хороший вариант
Wink
14.02.2016
Видимый эффект мне понравился. Но пошла я читать отзывы на Мах Фактор))) Никак не могу подобрать для себя тональник
14.02.2016
жаль, что матирует не надолго