Опубликовано 18 Май, 2020 - 17:59

Приветствую, товарищи!

Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170....

Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д.

Была не толстой, а именно плотной.... Все дети лет в 10-11 тощие и типа неказистые, а у меня уже ноги как у девушки...(

С огромным трудом и при помощи сильных препаратов похудела, но вот опять начинаю набирать и возвращаться "в тело"....

Уж я и ем минимальное кол-во всего, и от даже от Колы Зеро отказалась, но вес вниз категорически не идет.

Взвешиваться боюсь, иначе меня может накрыть депрессия.

Итак, всеми силами я пытаюсь вернуться в форму. Убрать все что наросло за эти пару лет.

Если уж я не могу вернуть косточки, пусть фигура будет хотя бы более- менее подтянутой, ну хоть самую малость.

Ходить на фитнес я не могу- пока что нет средств и времени. Да и я тот еще астеник, когда я ходила на фитнес- мне было реально очень тяжело заниматься.

Проще всего делать упражнения дома, чем я собственно и занимаюсь.

Помогают мне в этом всякие эспандеры, ленты, резиновые бинты и пр приспособления.

Многое куплено в Фикс Прайсе Smile

И вот на днях я увидела новинку- эспандер-петлю, как раз для упражнений для ног!

Лент как оказалось несколько видов.

С разным сопротивлением.

Моя, черная, 13 кг.

Типа самая суровая:)

Вот еще есть желтая, на 9 кг:

​​​​​​

Об эспандере:

Эспандер петля, Fitness&Power – отличная альтернатива тренировкам в зале. Подходит для выполнения упражнений в домашних условиях. Позволяет эффективно проработать мышцы ног и ягодиц. Материал: латекс. Размер: 60х5 см. Сопротивление: 13 кг. Варианты упражнений представлены на упаковке.

Итак, лента куплена и я занимаюсь с ней дома и на работе, когда нет людей в аптеке))

Благодаря ее компактности- брать с собой на работу самое то))

Она легкая и небольшая.

Сделана из очень прочного материала, думаю порвать ее я точно в жизни не сумею)

На небольшой этикетке показаны некоторые упражнения с данным эспандером:

Сзади:

Показываю как растягивается лента.

Растянуть ее по-максимуму реально трудно, это вам не та гимнастическая длинная этой же фирмы....

Тут реально есть сопротивление.

Можно кстати делать упражнения и на руки.

Растягивать ленту. Чем я и занимаюсь)

Делая упражнения для приведения в форму ног- нагрузка очень даже ощущается!

Чувствуешь, как работают мышцы.

Мои любимые упражнения- отведение ног назад:

И в сторону)

Упражнения лежа делаю дома, на работе фиг уляжешься))

Но фото показывать не буду, шокировать своими заплывшими ногами.

Эффект я ощущаю, мышцы реально потом даже болят, как после занятий фитнесом) Ходила, помню....

Я очень довольна находкой!

На ленте кстати стоит цена в 99 рублей, но пробили мне ее за 77 руб)

Это вообще ни о чем цена, а пользы много!

Итак, выводы:

1. Лента эффективная!

2. Разные варианты упражнений

3. НЕбольшие размеры, можно брать с собой

4. Низкая цена

5. Разные варианты сопротивления

6. Прочный материал

Рекомендую обратить внимание!

Еще мои отзывы непосредственно по темам спорта и похудения:

Препарат, на котором я скинула 10 кг. Серьезные побочки, но эффект- супер!

Резиновый бинт, использующийся в качестве жгута- для приведения в порядок фигуры

Обруч из Фикс Прайса для приведение в форму ляжек

Опыт интуитивного питания....Что в итоге получилось.

О том как я худела на препарате, который повышает потенцию у мужчин:)

Препарат, обещавший вывести съеденный жир сразу же в неизменном виде.

Достоинства
  • Дешевая
  • Прочная
  • Разные варианты
  • Эффективно
Komissar_Polinaрекомендует
18.05.2020
Я видела как его используют девушки, всегда хотела попробовать с ним накачать попу и подтянуть бедра))
18.05.2020
Тоже хочу себе такой эспандер)
Ну наконец-то фикс порадовал такой полезностью, мне как раз нужен сопротивлением поменьше. Скажите, в магазине образцы висели, можно как-то попробовать прям там?
20.05.2020
По крайней мере там где я брала- образцов не было, наугад купила...
Обычно они не достают товары вроде как образцы...
18.05.2020
В нашем ФП пока не видела.
19.05.2020
Для упражнений дома хочу посоветовать обруч с утяжелителем ! Прост супер вещь ! Включила любимый сериальчик или музыку и крути себе на здоровье Big smile ! И калории сжигает , и для талии с попой полезно ! И ещё - если Вы живёте в многоэтажном доме , то можно заниматься ходьбой по этажам !
20.05.2020
Очень интересно, спасибо за совет!! Про такое я не слышала)
20.05.2020
Извините за вопрос,но вы случайно не из рппшников?
20.05.2020
Да, я предполагаю, что у меня РПП
удачи тогда вам,не переусердствуйте со всеми этими делами :0
  • 22.05.2020 - 15:05
    Компактный тренажер для домашних тренировок на все тело! Отличная проработка мышц за совсем небольшую цену
    Когда нет ходить возможности ходить в спортзал как раньше или просто домашних тренировок становиться недостаточно - это эта фитнес-лента становится настоящим спасением! Купила в fix price как только увидела и ни разу не пожалела о покупке!
  • 30.10.2018 - 09:05
    Жена, слушай... а что это там у тебя? Убрал, вдруг дети найдут.
    Жена, слушай... а что это там у тебя... ну... розовое такое. Силиконовое. Я что-то посмотрел-посмотрел, не понял, интересно... Убрал, вдруг дети найдут. Да пускай находят, попользоваться даже дам: это эспандер мой гимнстический.
  • 09.07.2016 - 09:18
    Он такой милый!Компактный чехол для телефона с кошачьей тематикой!Приятная полезная мелочь за символическую цену!Чехол подходит под модель телефона IPhone 5 S идеально!+много Кото-фото чехла с серой кисой+бонусом моя Кото-коллекция из Fix Price
    Доброго Выходного Дня Всем! Буквально недавно я Вам рассказывала о поступлений в магазин Fix Price вещей с кошачьей тематикой(коллекция Коты) Я конечно попыталась ограничиться вначале тремя вещами с кошками(две косметички и железная коробка),но зная свою любовь к представителям кошачьих, я…
  • Полуфабрикат для творчества из Fix Price
    Люблю я за небольшую сумму купить всяких штучек из «фикс прайс» и доработать под свой вкус и цвет. Сегодня покажу этакий полуфабрикат для творчества, рамка из пластика для фотографий 913 см. Размер самой рамки 1713, крошечная) Я декорировала ее для оформления своих рисунков цветными карандашами.
  • Универсальное решение для всей семьи! 4 пары стелек из хлопка и целлюлозы за смешную цену!
    Сегодняшний мой отзыв посвящен легким, тонким стелькам для летней обуви из FIX Price. Наткнулась на них совершенно случайно, бродя по просторам магазина. Как раз мне нужно было сменить стельки в летней обуви, старые не нравились.
  • 21.05.2014 - 17:47
    Дешево и спортивно
    Добрый день! Я не думала, что полюблю так бадминтон. Играть, бегать на природе это просто восхитительно! Тем летом перед поездкой на речку, заехали с мужем в ФиксПрайс и мне захотелось купить ракетки, что бы не просто валяться загорать а немного подвигаться.
  • 13.08.2014 - 00:23
    Палочка-выручалочка на море
    Всем привет ) Хотела бы рассказать об одной полезной вещичке - надувном мини-матрасе из Fix Price В июле я с мамой и младшей сестрой отправилась отдыхать на море. Пока собирала чемоданы, пыталась, конечно, продумать все мелочи и собрать на море все необходимые вещи.
  • 14.04.2016 - 00:45
    Апельсиновые корки. Как избавиться от целлюлита. А Вы уже готовитесь к лету? ;)
    Приветствую всех заглянувших на огонек! ٩()۶   Апрель уже в разгаре, ясен пень - все девчонки кинулись сидеть на всевозможных диетах, щипать со страшной силой свои проблемные зоны, а также присматриваться к купальникам, их примерять, рассматривать под микроскопом свои "зимние бока и ушки" в…
  • Скорее за сердцами в Фикс прайс. Стрессы имеют место быть, поэтому помять в руках полезно каждому+Фото
    Сегодня день влюбленных!! Не знаю как вы, а мы с мужем обмениваемся подарками, хотя свекр и настаивает что праздник католический. Но лишний знак внимания не повредит.   Я купила в фикс прайс сердечко-антистресс в подарок своей половинке.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 16.08.2020 - 10:25
    Прошло 10 лет, спустя первой "пробы" под названием "Стемпинг", а я всё так же бешусь и впадаю в панику... Отзыв на набор для дизайна ногтей из Fix Price "Stamping".
    Привет, девчонки! Делаете ли вы себя ногти самостоятельно? Если да, то как декорируете? Я просто обожаю разные наклеечки, поэтому на данный момент их большое количество. Однако, не стоит забывать и про такую технику как "Стемпинг": она довольно проста, но результат всегда радует.
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 28.06.2020 - 17:00
    Моя провальная покупка новинки из Fix Price - мини - бокса.
    Приветствую всех читателей! Во время очередного набега на Fix Price, обратила внимание на новенькие разновидности мини - боксов. Они в два раза выше, чем предыдущие мини - боксы, благодаря которым я навела порядок в своей домашней аптечке.
  • 11.09.2020 - 19:06
    Наконец мои молитвы насчет карманов услышаны! Новая юбка в Фикс Прайсе.Покажу образы с ней.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам новую бку из Фикс Прайса, новинка сентября-2020, которая наконец таки соответствует всем моим требованиям) Вообще довольно многие вещи из Фикс Прайса хоть и стоят копейки, но внимания достойны.