Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 14:56

несколько раз

Всем большой-большой привет! Smile Ухаживающих средств в моей косметичке предостаточно, которые мне безумно нравится, подходит для моей кожи, а так же есть средства, которые меня разочаровали. От бюджета до люкса. Буду потихоньку рассказывать и раскрывать секреты.

Сегодня мы поговорим о бюджетной, волшебной водичке. Речь идет об Гиалуроновой воде LIBREDERM с экстрактом голубой водоросли. Знакомьтесь!

Покупаю ее уже второй раз, куплю и в третий. Советую подругам, купила маме и бабушке в подарок! И так, что пишет производитель:

Мгновенно насытит влагой даже самую сухую кожу и придаст ей бесподобное ощущение свежести.

Содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту – естественный увлажняющий компонент человеческой кожи, а также экстракт уникальной голубой водоросли, который имеет богатейший химический состав, содержащий огромное количество аминокислот, большой процент протеинов, липиды, витамины А, В1, В2, В3, минеральные соли меди и марганца.

Без парабенов и синтетических отдушек.

Насыщает кожу влагой? - Да! Преобразовывает кожу, делает из уставшей, сухой кожи - сияющую, напитанную, увлажненную! Производитель в описании использования, пишет , что применять утром и вечером после очищения кожи, а так же в течение дня. Для меня больше подходит "в течение дня", ношу спрей в сумочке, пользуюсь по мере необходимости, в среднем 2-3 раза в день. Работаю в офисном помещении, с достаточно сухим воздухом, кожа страдает и выглядит уставшей. В этом случае на помощь всего приходит мой спрей от LIBREDERM, пару - тройку "пшиков", даю коже немного подсохнуть( в среднем минута) и наслаждаюсь свежестью. По-моему мнению и по-моему восприятию эффект спрея имеет накопительный эффект, к вечеру кожа сияет, выглядит отдохнувшей, свежей и даже помолодевшей Smile).

Распыление удобно в применении, легко нажимается и широко распределяется, небольшими капельками. Объем 120 мл.

Так же я использую спрей от LIBREDERM в закрывающем этапе макияжа.

Небольшой совет: После того как Вы закончили свой макияж полностью, распылите на лицо небольшое количество спрея на расстоянии 20 см от лица. Дайте подсохнуть волшебной водичке и постарайтесь сильно не хлопать накрашенными ресничками)). Эффект будет потрясающий, увлажненная и манящая кожа, стойкий макияж. В общем наливное яблочко! Попробуйте!

Спасибо за внимание! Sexy

Достоинства
  • +без запаха
  • Кожа отдохнувшая
  • Низкомолекулярная гиалуроновая кислота
  • Увлажнение
Леля Лисрекомендует
28.04.2017