Опубликовано 11 Август, 2016 - 08:05

Приветствую всех заглянувших! ٩ʕ◕౪◕ʔو

Мы общаемся с людьми каждый день, каждый день ведем разговоры и волей не волей ощущаем чужое дыхание.

Признаюсь честно, для меня нет ничего хуже зловонного дыхания и запаха старого пота от человека...желание даже находиться рядом с таким человеком полностью отсутствует, не то, что бы даже говорить с ним.

Дыхание считаю очень важной составляющей имиджа человека, ибо кому будет приятно говорить с человеком, изо рта которого несет помойкой?!

У меня дурацкое строение гланд и гортани, так что я страдаю плохим запахом изо рта, что меня очень печалит...но я никогда в жизни ни на кого не воняла, ибо всегда жую жвачку.

Так что тем, кто страдает от плохого запаха изо рта или хотя бы задумывается о данном виде человеческих "ароматов", хочу представить Жевательную резинку Wrigley's Fusion ягодная волна

Существует множество видов Wrigley's 5: с перечной мятой, обычной мятой, арбузом, фруктовым миксом и т.д., я перепробовала все))

Прошу прощения, что пачка уже "залапанная", новую сфотографировать не успела)

Что мне нравится в этой жвачке или ее плюсы:

+ удобная упаковка. Открыл коробочку, достал пластинку, закрыл коробочку и жуй в удовольствие)

+ красивый дизайн. Ну вы сами посмотрите, очень презентабельный вид)

+ каждая пластинка отдельно упакована и находится в одной коробке. В сравнении с обычными упаковками жвачек, где из ее "задней" стороны может всё вывалится, эта жвачка выигрывает.

+ вкус и запах.

+ жвачек много и сами пластинки большие. Я, как правило, рву одну пластинку на 2 части, ибо целая всё же великовата. Но если есть желание понадувать пузыри, советую брать целую пластинку.

+ огромные пузыри! Ю-ху, вернемся в детство! Пузыри могут быть такими большими, что когда лопаются, половина лица будет в жвачке, но она хорошо отходит =))

Единственный минус, который я вижу в этой жевательной резинке, это то, что ее вкус довольно быстро улетучивается и она твердеет. В этом плане все жвачки Ригли похожи друг на друга, 5-7 минут и всё, безвкусный кусок резины)

В завершение хочу сказать, что люди должны следить за своим дыханием. Смрад изо рта это неуважение не только к другим людям, но и в первую очередь к себе.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • большие пузыри
  • вкус
  • дизайн
  • удобная упаковка
Недостатки
  • довольно быстро пропадает вкус
Greissрекомендует
11.08.2016
такую ещё не пробовала, но с другими вкусами нравится)