Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 09:20

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

В 13-15 лет, когда мои одноклассницы жаловались на то и дело появляющиеся прыщики, я же не знала таких проблем. Наверное доходит, как до жирафа...позднее зажигание😂. Но к сожалению, они стали появляться гораздо позже. И сейчас...в мои 26 лет. Нет-нет, да и да 😂. Появляются в самое не подходящее время (можно подумать, как будто для них есть подходящее) и на самом видном месте. NATUROTEKA позаботилась о таких бедолагах, как я)). Они создали специальную противовоспалительную сыворотку точечного действия с чайным деревом. О ней я сегодня и хочу Вам рассказать. Для начала сразу поделюсь ссылками. Приобрести можно на WB.

Стоимость составляется в пределах 425-500 рублей.

ФЛАКОН:

Сыворотка находится в стеклянном флаконе с прозрачными стенками.

На нём имеется информационная этикетка. Вся суть изложена лаконично и по делу, а именно: спектр действия, состав и способ применения. Изготовитель- г. Тюмень.

Прикладываю цитатой полный состав сыворотки:

White clay, pink Clay, zeolite, zinc oxide, chamomilla recutita extract, ascorbic acid, allantoin, focus vesiculosus extract, camellia sinensis leaf extract

Уже исходя из состава понятно, что сыворотка обладает антисептическим действием. Так же она оказывает благотворное влияние на упругость кожи. По заявлению производителя, осветляет пигментные пятна. Флакон оснащён пипеткой-дозатором.

СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА NATUROTEKA ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНАЯ ТОЧЕЧНОГО ДЕЙСТВИЯ:

У меня был опыт применения масла чайного дерева. Он имеет такой резкий и запоминающийся запах. От этой сыворотки я ожидала нечто подобное. Но, к счастью, мои ожидания не оправдались. Сыворотка имеет лёгкий, едва уловимый аромат, который практически и не ощутим. Консистенция средства густоватая, немного мутная с желтоватым оттенком.

Можно выбрать понравившийся способ применения: либо добавлять по паре капель в свой крем/сыворотку или же использовать точечно. Так как моей целью является скорейшее избавление от имеющихся прыщиков и их следов, то для меня удобнее использовать средство точечно. А точнее шпатлёвочно-штукатурным способом😂.

Мне не приходится даже набирать сыворотку пипеткой. Благодаря густой консистенции, средства очень много на самой пипетке. Поэтому я просто намазываю сыворотку пипеткой на проблемные места. И делаю я это непосредственно после нанесения основного крема или сыворотки. Данное средство не конфликтует с ними. Впитывается довольно быстро. Первое время ощущается на коже как гель. После впитывания не оставляет липкости, жирности или плёнки. Так же нет покалывания или чувства жжения. Что не маловажно- не сушит кожу. Но каким-то чудесным образом уменьшает в размерах высыпания. Конечно огромные болючи прыщи оно за ночь не уберёт. Но мелкие неприятные становятся на утром менее заметные, а через несколько дней регулярных применений практически исчезают с поля зрения. Прикладываю наглядные фото "До"

До

И спустя несколько применений

После
Гладкость и ровный тон кожи я тоже могу отметить. Она становится очень приятной на ощупь. После занятия спортом сыворотка не выделяется вместе с капельками пота, не скатывается при нанесении консилера или иной декоративной косметики.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Это средство просто незаменимый помощник для обладательниц проблемной кожи. Я не могу пожаловаться на свою кожу, но появляющиеся прыщики никогда не доставляют радости. Чувствую себя подростком😁. Хочется чтобы они проходили как можно быстрее. И сыворотка Naturoteka со своим натуральным и мощным составом готова справиться с этой задачей. А красивая гладкая и упругая кожа идёт приятным бонусом))). Нет ни одной причины не рекомендовать это средство к покупке. Советую попробовать. Уверена, оно займёт достойное место в Вашей косметичке. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Cостав
  • Благотворно влияет на состояние кожи
  • Борется с воспалениями
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу более гладкой
  • Качество
  • Консистенция
  • Очень лёгкий тонкий аромат
  • Эффективная сыворотка
Недостатки
  • Нет
Хороший результат! Думаю такого средства точечного действия хватит на долго
07.02.2022
Хорошее средство! Надо обязательно попробовать!
Интересная сыворотка
Отлично работает 👍🏻
Отличная сыворотка Smile
07.02.2022
Какая приятная сыворотка, люблю такими пользоваться
Отличный результат
Как ничего и не бывало
07.02.2022
Прекрасный, видимый результат и цена приемлемая)
07.02.2022
и аромат мягкий и эффект крутой)
Результат прекрасный! Запомню)
07.02.2022
Ради такого эффекта ее точно можно взять! У меня тоже иногда высыпания появляются, так что есть с чем бороться.)))
07.02.2022
Последнее время полюбила сыворотки! Мне такая точно должна понравится!
07.02.2022
Интересно, чайное дерево в курсе, что оно теперь сыворотка)
07.02.2022
Люблю косметику с чайным деревом) с удовольствием попробовала бы такую сыворотку, как раз для моего типа кожи
Люблю сыворотки)
Какая классная сыворотка!
Обожаю такие сыворотки!
Я немного побаиваюсь чайного дерева, уж очень плохая у меня была не него реакция
Не пробовала, интересно Smile
07.02.2022
масло чайного дерева славится своими заживляющими свойствами Smile
07.02.2022
Какой же прекрасный результат от использования.
Очень хороший результат!
07.02.2022
Не знакома с брендом совсем. Пора исправляться))
Отличный эффект
Чудотворное средство
Хорошее средство, классный эффект
Поразительный результат! 🔥
Отличное средство, возьму на заметку. 👍
07.02.2022
Думаю тебе с прыщами все таки повезло. В 26 их принять и простить как-то проще, а не когда в школе с тебе ржут😩. На мне масло чайного дерева тоже отлично работает, нужно поискать сыворотку у нас).
07.02.2022
Честно говоря, впервые вижу сыворотку именно с антисептическим действием, классно)
07.02.2022
я бы тоже ожидала яркий аромат эфирных масел) сыворотка хорошая👍
07.02.2022
Иногда прыщик может очень сильно расстроить! Хорошая сыворотка)
08.02.2022
Меня ужасно радует, что стало появляться столько хороших средств отечественного производства Exclamation Mark
Мне срочно такую надо купить! )
Спасибо, что рассказала об этой сыворотке, я ценю натуральные составы и здесь состав просто чудо для проблемной кожи Love
Как здорово работает!
Стоит попробовать!
Сыворотка отлично справилась
08.02.2022
Хороший результат и хватит надолго))
Надо попробовать.)
Так-так, запомним👌😉