Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:21

Красивый тюбик с густым маслом занимает почетное место в моей ванной комнате! Хочу заметить.что это именно масло,с отличной консистенцией,легко распределяющееся по телу(хотя сначала показалось мне густоватым). Запах нейтральный,чуточку пахнет травами,но очень слабо.Натура Сиберика позиционирует это масло как анти эйджинговое,наверное,за счет богатого состава,и,честно говоря,этот момент мне не очень понятен.Лично я использую это маслице для массажа,очень уж хорошо делать по нему массаж с массажером из магазина Фикс Прайс. Кожа выравнивается,есть антицеллюлитный эффект.Масло очень приятное в использовании,и реальная польза есть него.Неэкономное,расходуется довольно быстро.После использования я ощущаю свежесть и легкость,никакой жирной пленки на теле.Увлажнение чувствуется довольно долго.Покупала его уже несколько раз,думаю,куплю еще,масло надежды оправдало,это качественный и недорогой продукт.Рекомендую всем!

Достоинства
  • В состав входят натуральные компоненты
  • Не создает эффект пленки
  • Недорогой
  • Придаёт упругость и привлекательность коже
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Увлажнят и питает кожу
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Неэкономичен
Мария Грациярекомендует
  • 06.08.2014
    Здравствуйте, девушки. Долгое время использовала одно масло для тела и решила уже купить что-то новенькое! Когда увидела, что данное масло от Natura Siberica появилось в ближайшем супермакете, купила, не тратив время на раздумия. Оформление: Оно пришлось мне по душе. Очень симпатичное.
  • 05.10.2017
    Упаковка объемом 200 мл. Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Масло имеет белый цвет, очень приятный запах. По консистенции довольно густое, хотя больше напоминает густой крем. По коже распределяется довольно хорошо, а вот массаж делать с этим маслом совершенно нереально.
  • 13.09.2013
    Покупаю этот кремчик уже 3 раз, оооочень им довольна! Крем отлично увлажняет даже очень сухую кожу, уже после первого применения кожа становится гладкой и бархатной, он очень быстро впитывается не оставляя жирной плёнки на коже, что очень важно когда нужно принять душ, быстро намазаться и выбегать…
  • 13.09.2013
    В принципе целлюлита у меня нету, только если сдавить кожу, появляются бугорки. Но во время беременности у меня действиетльно появился целлюлит (небольшой, правда), но я испугалась. Решила срочно что-то предпринимать, пока ситуация некритична.