Опубликовано 24 Май, 2021 - 16:48

279 руб

Привет всем!

В нашей семье все любители мяса и оно должно быть в нашем меню каждый день. И не важно, это супы или вторые блюда. Рецептов приготовления огромное множество.

Сегодня в меню плов, а мясо разморозить забыла, пришлось забежать в Пятёрочку, а там по акции шейка свиная охлаждённая. Цена по акции 279 руб за кило. Без кости, надо брать)

И главное, что свеженькое. Упаковано куском под вакуумом.

Вся информация на лицевой стороне + если снять верхнюю этикетку- можно найти сведения о составе, энергетической, пищевой ценности и рекомендации по приготовлению.

Как я уже сказала, мясо в пакете целым куском, нет никакой лишней влаги.

Как и должно быть, мясо с жировыми прослойками. Запах приятный. Осталось только помыть, нарезать и готовить)

Кстати, такой кусок можно запечь в духовке. Просто обмазать специями, смешанными с маслом, завернуть в фольгу и на часок в духовку- лучше всякой колбасы!

Но у меня сегодня плов и поэтому нарежу мясо на небольшие куски.

Обжариваю на подсолнечном масле, затем добавляю в казан лук и морковь, когда морковь станет мягкой- промытый рис, приправу, воду. Сверху обязательно головку чеснока для аромата. Через 20 минут всё готово!

Мясо готово полностью. Мягкое, просто тает во рту)

Теперь буду знать какое мясо можно взять для запекания, по акции оно даже дешевле, чем на рынке, ведь оно уже снято с кости. Просто бери и готовь!

Могу рекомендовать к покупке однозначно!

Достоинства
  • Безумно вкусное, нежное, всегда свежее
  • Было хорошо упаковано
  • Вкусное мясо без жил и костей
  • Хорошая цена по акции
Liliya-69рекомендует
вкусно и бюджетно!
24.05.2021
Согласна. Если по акции))
24.05.2021
Не плохая продукция, что для них редкость
24.05.2021
Мне пока везёт, ничего плохого не попадалось вроде)
25.05.2021
Я имею в виду рх колбасу, часть фарша