Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 16:57

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет, мои дорогие читатели! Спасибо, что заглянули!

Поделюсь сегодня с вами очень хорошим скрабом от Дары Природы.

🌱 Общая информация

Полное название - скраб банный №3

Бренд - дары природы

Купить - официальный сайт магазина

Объём - 150 гр

Цена - 250 руб

🌱 О продукте

Состав: соль, лист эвкалипта, лист березы, трава мяты, масло оливковое, масло миндаля сладкого, масло виноградной косточки, масло кокоса, масло ши, кокоглюкозид, эфирное масло лавра, эфирное масло эвкалипта, витамин Е.

Состав прекрасен, полностью натуральный, как и все продукты этого бренда!

Очень приятный освежающий и подрядив запах из-за эвкалипта в составе. Наносить скраб можно не только на тело, но и на лицо, например, если ваша кожа жирная и склонна к акне или высыпаниям. Частички скраба щадящие, не крупные и не грубые, они не повредят даже самую нежную и чувствительную кожу.

🌱 Опыт и впечатление

Скраб я использую 2 раза в неделю, чтобы кожа полностью восстановилась после удаления мертвых клеток. После использования кожа мягкая и бархатистая. Скраб отлично подходит для профилактики вросших волос. Смывается легко, дарит прекрасный аромат. Во время использования ощущение, будто вы реально в бане или на каких-то классных спа-процедурах)

🌱 Вывод

Скраб очень хороший, полностью оправдывает свою цену, хоть она и очень бюджетная. Упаковка у бренда «Дары природы» супер. Только в процессе транспортировки скраб немного протек, но содержимое не пострадало, так как имеется защитная крышка (см. на фото). Все это, конечно, пустяки, ведь продукт действительно качественный и отлично подходит как уход за кожей! Я рекомендую этот скраб к покупке!

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца! Надеюсь, вам было полезно!

Достоинства
  • Аромат эвкалипта
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Для меня нет
Карина Качуринарекомендует
Очень хороший скраб 😁
Отличный скраб
27.04.2021
У них очень хорошие скрабы)
Я оценила ☺️
Обязательно в будущем прикуплю😊
27.04.2021
В бане, наверное, вообще шикарен будет с таким запахом!
Интересное средство, нужно приобрести
27.04.2021
Спасибо за подробный отзыв.
27.04.2021
Теперь я знаю, какой скрабик попробую)
28.04.2021
Классный скраб, был очень интересно про него узнать, возьму на заметку себе)
супер скраб
Отличный скраб
28.04.2021
Нужно будет попробовать его для лица!)
29.04.2021
Тоже пользуюсь таким, очень нравится)
29.04.2021
Спасибо за отзыв, обязательно присмотрюсь
  • 29.03.2011 - 21:18
    Такого состава я ещё не встречала (+++ фото)
    Эх, как же я люблю всякие скрабы и пиллинги для тела. И соответственно, скупаю их в нереальном количестве. И сравниться в этом количестве могут только средства для волос. Но сейчас не об этом. И вот в руки мне попал скраб для лица и тела Clemantine.
  • 18.07.2012 - 18:25
    Вкусный сахар.)+ анатация.
    Этот замечательный скраб эсфолиант я приобрела в Болгарии по очень скромной цене, около 5и лет за 240 грамм. Первое впечатление очень хорошее, ни смотря на другой язык, на упаковке все понятно, без перевода. Удобная упаковка как крем в баночке, снизу прозрачная.
  • 11.09.2014 - 21:50
    Скраб для тела, казалось бы какая то ерунда, а вот и нет ! Если пользоваться им регулярно то кожа будет просто шикарная !
    В этом отзыве продолжаю рассказывать о натуральной косметике Valent Vota, а именно речь пойдет о солевом скрабе для тела. От производителя: Состав:   Мой опыт использования: Скраб находиться в баночке -180 гр.,дизайн упаковки простой и лаконичный.
  • 17.07.2015 - 19:02
    Безупречный натуральный состав, отличная эффективность и бодрящий кофейный аромат: ВСЕ это в одном средстве. Africana - один из немногих скрабов, который полностью «угодил» моей чувствительной коже
    Здравствуйте, девушки! Ухаживающие свойства кофейных зерен ценятся еще с давних пор - не зря этот компонент широко используется в современной косметологии. Если в уходе за телом я знакома с кофе на примере обертываний, то в средствах для лица мне довелось оценить его действие впервые.
  • 09.01.2017 - 08:43
    Клубничное наслаждение! Скрабу нет равных + совет по ПРАВИЛЬНОМУ использованию от мастера по шугарингу
    Хочу описать свои впечатления по поводу скраба из серии . По заявлению на баночке скраб подходит и для лица и для тела. Ну что ж.   Я являюсь сертифицированным мастером по шугарингу и всегда рекомендую профессиональный домашний уход своим клиентам, так как 80 гладкой ухоженной кожи это именно…
  • 20.09.2020 - 02:35
    Освежающе-мятный скраб для проблемной кожи: бюджетно и эффективно!
    Приветствую вас в своём отзыве на скраб Bione. Честно говоря, я не планировала покупку данного вида средства для лица. Так уж сложилось, что до бесплатной доставки мне немного не хватало и пришлось кинуть в корзину что-то недорогое.
  • 01.10.2020 - 07:30
    Эффектное и довольно дорогое мыло от бренда Gourmandise. Так ли хорошо в использовании и подойдет ли для лица, как заявлено производителем.
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о парфюмированном мыле для лица и тела французского бренда Gourmandise. Дома на раковине у меня всегда имеется два вида мыла твердое и жидкое.
  • 22.04.2019 - 23:07
    Битва силиконовых щеточек для умывания! Сравнение с щеточкой из Fix Price. Какая щеточка лучше?
    Хочу начать с того, что это мое первое знакомство с данной фирмой, ранее я никогда не пользовалась продуктами этого бренда. Irisk Professional это Российский бренд, один из самых любимых марок у мастеров салонов красоты.
  • 26.02.2015 - 08:28
    МЯГКИЙ, щадящий скраб с экстрактами трав и соком алоэ от NSP. Один из любимых.
    Мягким абрикосовым скрабом Apri-Cleanse косметической линии Tropical Mists Nature's Sunshine Products, о котором этот отзыв, я пользуюсь больше полутора лет. До этого в качестве одного из скрабов у меня был и другой, всем известный, тоже с абрикосовыми косточками.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 10:50
    Еще один гель с экстрактом алоэ в мою копилочку. Отзыв на универсальный гель для лица и тела Eveline "Алоэ с охлаждающим эффектом".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы гелями с алоэ? Раньше, я на постоянной основе применяла такой уход за кожей, потому что не находила другой альтернативы. Сейчас стала меньше использовать подобные штучки, однако не перестаю их приобретать)).
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 21.04.2021 - 10:29
    защита для кожи от ультрафиолета, исключающая нежелательные последствия ⭐ средство, рекомендованное мне дерматологом
    В период активного солнца всегда пользуюсь солнцезащитными средствами, без которых моя кожа подвержена обгоранию и стремительному проявлению очередных пигментных пятен.
  • 18.06.2021 - 11:00
    Отличный натуральный скраб в мини упаковке
    Всем привет!   Я часто использую скрабы для лица и недавно у меня появился новичок - натуральный ореховый скраб от ФИТОкосметик из серии Свежая Косметика: Мне нравится косметика от ФК, поэтому я не сомневалась, что он мне понравится.   Место покупки : Фикс Прайс. Цена : 55 рублей. Объем : 50 мл.
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 03.04.2021 - 14:51
    Если хочется солнышка на теле уже в апреле. Крем, который купили на WB более 28 300 раз
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Лет с 13 не покупала автозагаров, но на моря не летаю , а загорелой быть что-то уж больно захотелось. Пару - тройку лет я вообще пряталась от солнца даже летом, но вот грядущим точно планирую из-под солнца не вылезать и наверстать упущенное. Ну а пока прикупила на WB автозагарчик.