Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 22:53

полгода или более

Здравствуйте!

Я поклонница гелей для умывания, очень все с ними просто и легко. Перепробовала очень много, а сегодня расскажу о геле для ежедневного умывания Premium Homework.

От производителя:

Premium Homework Гель для умывания Clean & Mat - Это сре­дство для ежедневного умывания жирной кожи. Нежная пена бере­жно избавит кожу от избытков кожного сала, токси­нов, продуктов метаболизма и загрязнений без стя­гивания и пересушивания. Регулярное примене­ние делает кожу матовой, способствует норма­лизации работы сальных желез, сужает поры. Иде­ален для кожи с признаками жирной себореи. Нату­ральные экстракты трав помогают предотврати­ть появление акне. Уникальный раствор шунги­товой воды обладает иммуномодулирующими сво­йствами. Не содержит агрессивных ПАВов. Гель име­ет свежий цитрусовый аромат.

Для меня это неизвестная фирма, познакомила с ней моя сестренка. Ей порекомендовала ее знакомая косметолог, сказав, что для ухода в домашних условиях- это супер средство.

Конечно, я приобрела два средства от этой фирмы с опаской поначалу. Ну а сейчас, рекомендую смело всем тем, кто ищет хороший гель для умывания для жирной или проблемной кожи.

-Производитель: Premium ( Россия)

- Объем : 270 мл

- Цена : 1015 рублей

Состав: Вода очищенная, вода шунгитовая, натрия лауретсульфат, кокамидопропилбетаин, диэтаноламиды жирных кислот соевого масла, поликватерниум 11, цинка пирролидонкарбоксилат, ментил лактат, Trikenol™ (метилпропандиол, полисорбат 80, лептоспермон, кислота салициловая, изолептоспермон, флавесон, экстракт коры ивы белой), метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, токоферил ацетат, ретинил пальмитат, масло эфирное апельсина, масло эфирное мандарина, красители 19140, 14720

Упаковка:

Продается такой гель без внутренней упаковки. Продажа исключительно в лаконичном виде.

Оранжевая, яркая, пластмассовая бутылочка сделанная из качественного на ощупь материала.

Гель для ежедневного умывания Premium Homework
Объёмы разные. У меня 270 мл. Жизнерадостная расцветка настраивает действительно только позитивный исход использования. На оборотной стороне наклейка с информацией, которая необходима для ознакомления с продуктом.

Есть дозатор, что очень удобно, но при длительном использовании первого флакончика, дозатор стал работать с натяжкой. Гель очень туго стал выходить из горлышка. Не повезло, надеюсь со вторым флакончиком такого не случиться, в середине использования.

Общий вид геля:

Гель не плотный, консистенции такой, что нанес на лицо и даже не ощущаешь сильно на себе. Выдает лишь его- цитрусовый аромат. Через отверстие выходит хорошо в новом флакончике, обычно получается сколько нужно.

Цвет ярко-оранжевый в самом флаконе. А вот уже , когда наносится средство на кожу, цвет меняется до прозрачного.

текстура геля
Аромат апельсина, очень приятный и бодрящий. Очень поднимает настроение при использовании, для меня это запах "цитрусовых брызгов", натуральный, не химический.

Применение и эффект:

Использую я этот гель ежедневно, и утром и вечером по возможности.

В пенку он не вбивается в ладошках, но это никак не влияет на его очищающие способности. При взаимодействии с водой, просто получается жиденькая консистенция. Наносится равномерно и не стягивает кожу после смывания. Лучше всего проявляет этот гель на жирной коже, если есть сухая ( имею ввиду комбинированная), тогда может сильно отшелушиться эти места. Поэтому на такие зоны, около носа я стараюсь не наносить.

Смывается этот гель с лица легко, тщательного подхода не требуется. Нет после нанесения неприятного пощипывания , хотя в составе есть эфирные масла ( а у меня бывали реакции с другими средствами с эфирками).

Смывала и остатки макияжа им, все-таки не рекомендую делать это на постоянной основе. Этот гель предназначен для другого- для очищения все же и поддержания кожи в чистоте.

Небольшая особенность, которую заметила при использовании: ощущается небольшой холодок на коже, когда наносите на лицо. Моя кожа воспринимает и эту особенность хорошо. Нет раздражений.

Гель для ежедневного умывания Premium Homework
Понравилось:

• Предотвращает появления воспалений , кожу не обсыпает при регулярном использовании
  • Черные точки не пропадают , в помощь только мощные, очищающие процедуры, но рельеф кожи становится намного ровнее, то есть кожа становится гладкой
  • Комфортно коже после использования, нет стянутости
  • Взрывной, апельсиновый аромат
  • Отлично взаимодействует с увлажняющими и питательными кремами
  • Очень экономичный, до сих пор не закончился до конца первый флакон ( плохо стал работать дозатор)
  • При попадании в глаза не раздражает их
  • Отлично освежает кожу, такое чувство, что вы положили на лицо действительно мякоть фрукта ( апельсина или мандарина)

Гель для ежедневного умывания Premium Homework
Обратить стоит и на недочеты :

• Может подсушивать сухую кожу ( нужно учитывать это, если у вас комбинированный тип)
  • При длительном использовании, дозатор перестал работать исправно
  • Цена не дешевая ( так как эта косметика считается профессиональной)

Вывод: Уверенность, в том, что гель для ежедневного умывания Premium Homework поможет в качественном уходе за жирной и проблемной кожей у меня есть. Виден хороший результат при длительном использовании. Ощущаю исключительный комфорт при работе на коже, очень мягкое , но при этом свежее очищение.

Несмотря на не бюджетную цену, гель оправдал мои ожидания ! Рекомендую , так как конкретные проблемы с кожей, заявленные производителем он решает!

Гель для ежедневного умывания Premium Homework

********************************************************************************************************************

Спасибо, что зашли почитать!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Хорошо и нежно очищает
лолита 1988рекомендует
13.10.2020