Опубликовано 11 Июль, 2020 - 15:54

неделя или более
    30 рублей

Здравствуйте!

Прогуливая по магазинам, иногда привлекают товары, которые вовсе не планировала покупать. Именно таким товаром стала Зубная паста ООО <Производственная компания Вилсен косметик> EXTRA CLEAN&FRESH Комплексная защита серии "Vilsedent" увидела на полке магазина, внешне мне она показалась вполне хорошей, поэтому решила приобрести, тем более что цена была более чем доступная. Именно о ней сегодня и будет мой отзыв.

Основная информация

• Где купить: магазин "Светофор", в других магазинах не встречала.
  • Цена: примерно 30 рублей.
  • Масса: 170 гр.
  • Срок годности: 36 месяцев
  • Страна-изготовитель: Россия.

Туба

Зубная паста находится в привлекательной тубе, выполненной из белого мягкого материала, дополнительной картонной коробки нет, вся информация написана на поверхности тубы.

Цветовая гамма приятная красно-зеленая, основные надписи выполнены синим цветом.

Здесь же на лицевой стороне тубы имеются заявленные свойства зубной пасты

• эффективное удаление зубного налета;
  • профилактика образования кариеса;
  • безопасная формула для зубной эмали;
  • ежедневная забота о полости рта;
  • классический вкус мятной свежести.

Также заявлено

12 часов свежего дыхания.

На обратной стороне информации больше.

Для тех, кто не знает, написан способ применения.

Зубная паста подходит для

взрослых и детей старше 12 лет

Производитель

ООО "Производственная компания Вилсен Косметик", Россия, г.Москва

Состав также находим на поверхности тубы.

Дата изготовления находится на шве тубы

03.2020

Срок годности составляет

36 месяцев.

У тубы винтовая крышка, за которой прячется дозатор.

Порадовало наличие защитной мембраны.

Отверстие дозатора среднего размера, которое позволяет легко извлекать зубную пасту из тубы.

Описание зубной пасты

Зубная паста густая, однородная, мягкая, белого цвета, без вкраплений. На зубную щетку ложится ровно, не тянется.

Аромат у зубной пасты слегка мятный. Вкус зубной пасты напоминает легкую мятную жевательную резинку.

Впечатления

Лично для меня в зубной пасте важно два главных момента - это хорошее очищение от зубного налета и свежее дыхание.

Часто выбираю мятный вкус пасты, так как именно мята дает нужный мне эффект свежего дыхания. В момент покупки я не обратила внимание на наличие мяты, но сразу увидела надпись о 12-часовом свежем дыхании, что очень порадовало. Поэтому была настроена именно на свежее дыхание после использование зубной пасты. Но уже после первого применения сразу поняла, что его нет, и вряд ли будет. Максимум, что дает зубная паста, так это легкое мятное послевкусие, которое длится буквально 15-20 минут. Естественно такой эффект от зубной пасты мне не понравился, так как я люблю, чтобы был ощутимый приятно-мятный аромат. Но знаете, зубная паста меня все же приятно удивила - она отлично очищает зубы от зубного налета, поэтому после использования зубной налет очищается полностью и поверхность зубов становится гладкой, будто отполированная. Именно благодаря этому эффекту зубной пастой пользуюсь перед сном, она прекрасно очищает зубы от остатков пищи, а вот утром пользуюсь другой пастой, которая создает более длительное свежее дыхание.

Достоинства:

• удобная туба;
  • приятная консистенция зубной пасты;
  • легкий мятный вкус и аромат;
  • отлично очищение зубного налета

Недостатки:

• нет заявленного 12-часового свежего дыхания.

Итог

Несмотря на практически отсутствие свежего дыхания после использования зубной пасты ООО <Производственная компания Вилсен косметик> EXTRA CLEAN&FRESH Комплексная защита серии "Vilsedent", мне все же нравится как она очищает зубы от зубного налета. Именно по этой причине я буду рекомендовать ее к покупке, но знайте, что свежего дыхания с ней не добиться.

Спасибо за внимание!

__________

С уважением, Day-Star!

Еще мои отзывы о зубных пастах:

Одно время зубная паста Aquafresh была очень популярная. Изменилось ли ее качество спустя года?

Зубная паста хорошо очищает от налета, но у нее есть недостаток, подойдет для чувствительных зубов.

Зубная паста отлично освежает, мягкий мятный вкус

Day-Starрекомендует
11.07.2020
Думаю мне бы она понравилась)
11.07.2020
Да, паста вполне даже хорошая.
Прикольная, не видела даже такую!
11.07.2020
Я сама такую первый раз увидела, поэтому взяла на пробу.
11.07.2020
такую не встречала в продаже
11.07.2020
Встречала только в Светофоре.
11.07.2020
Не встречала такой в продаже
11.07.2020
Видимо она не особо распространенная.
11.07.2020
Не встречала такую, но видимо хорошая)
11.07.2020
Да, очищает очень хорошо.
12.08.2020
А мне зубная паста не понравилась. Жидкая, вкус у нее какой-то меловой, а свежести практически не оставляет. Оставила ее, чтобы чистить белую подошву у кед и кроссовок
  • 10.07.2020
    Купила я эту пасту в магазине светофор, за совсем смешные деньги. Стоила она меньше 30 рублей, поэтому и не жалко было. Не все же дешёвое плохое, подумала я. Состав пасты такой: И вот я её пробую.... Паста белая, без вкраплений другого цвета, нет аромата мяты. Сложно описать мои впечатления.
  • 05.05.2015 - 09:23
    Самая безопасная зубная паста для деток! Первая вкусная паста, которую ребенок не ест, а сплёвывает!
    Проблем с приучением к чистке зубов у нас не было. Ребенок как-то сразу понял, что это надо делать утром и вечером, и никуда не денешься.   Проблема была в другом: сынок никак не мог научиться сплёвывать пасту, а может просто и не хотел этого делать, и съедал ее.
  • 01.08.2012 - 11:42
    Только для беспроблемного рта!Фото.
    Я обладаю одной особенностью-во время беременности от использования всяких колгейтов, блендаметов и пр. у меня появилась ноющая боль.Стоматолог посоветовала только сменить уход, т.к.
  • 23.08.2020 - 05:13
    White glo превосходно отбеливает, но больше не куплю. Паста, созданная изначально для актеров и моделей - но используя ее я почувствовала себя, не знаменитостью, а героиней одной сказки
    Пристрастие к кофе имеет один очень неприятный минус - эмаль зубов темнеет и не каждая паста может помочь в ее отбеливании. Я люблю пробовать разные пасты, не потому что ищу свою идеальную, а просто так из интереса. Мое внимание привлекла паста White glo Coffee & Tea Drinkers Formula.
  • 06.12.2014 - 18:03
    Хотите знать... что чувствуют жертвы пыток??? Закажите себе пасту Jason Natural «Oral Comfort»... (+ фото улыбки)
    Я очень щепетильно отношусь к красоте своей улыбки, поэтому зубные пасты я покупаю исключительно на iHerb.com .   Одной из моих любимых марок является Jason Natural, у которой огромный ассортимент продукции для ухода за полостью рта. 1.
  • 27.03.2015 - 17:07
    Паста с нимом и маслом чайного дерева, которая, скорее всего, подойдет для для чувствительных зубов и десен. Довольно удачный выбор.
    Пасты Xyliwhite стали, можно сказать, легендой Айхерба: во-первых, название у русскоговорящего населения вызывает радость несказанную (хотя читается как "Ксиливайт", если по правилам), во-вторых, цена божеская, в-третьих, состав неплохой.
  • 11.03.2017 - 00:11
    Чистим зубы дважды в сутки, Чистим долго: три минутки, Щёткой чистой, не лохматой, Пастой вкусной, ароматной. Чистим щёткой вверх и вниз — Ну, микробы, берегись!   Поиски подходящей детской зубной пасты продолжаются. Тюбик Рокс бейби и Сплат быстро подошли к концу.
  • «d.i.e.s. oblepikha» – зубная паста, заботящаяся о деснах и дарящая приятную свежесть дыхания
    Смотрю я, многие люди пишут отзывы на зубные пасты, и подумала, а почему бы и мне не создать отзыв на свою пасту? Ну, раз решила, то и сделала. Поэтому сегодняшний отзыв будет посвящен зубной пасте d.i.e.s. oblepikha. На Айреке почему-то на нее нет отзывов, так, что мой будет первым.
  • Желания съесть эту зубную пасту не возникает, она просто заслуживает внимания и хороших оценок.
    На смену зубной пасте с морошкой я купила зубную пасту с зеленым чаем. данной фирмой, в принципе, осталась довольна, поэтому, решила и дальше пробовать её зубные пасты. Кроме самого зеленого чая, как уверяет производитель, в состав входят и другие лекарственные растения.
  • 15.02.2016 - 18:09
    Для разнообразия можно купить
    Всем приветик! Уже пару недель как пользуюсь зубной пастой корейского производства Dental clinic 2080 "Восточный чай" вкус мяты и целебных трав. В последнее время на корейскую косметику какой-то бум, поэтому и паста была куплена только из-за того, что она корейская.
  • 03.12.2020 - 08:41
    Отбеливает + ухаживает за деснами - Biomed White complex
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о зубной пасте, а вернее комплексе Biomed white complex - тройная система отбеливания и уход за деснами. Основная информация: Название: тройная система отбеливания и уход за деснами Бренд: Biomed Масса: 100 г. Стоимость около 90 руб.
  • Паста для моих капризных дёсен, которая способна укрепить и оздоровить полость рта по мимо основной функции чистки 👍стоит внимания
    Всем доброго времени суток. Природа наделила меня чувствительными дёснами и переодически они восполняются, кровоточат и беспокоят меня. Естественно приходиться уделять особое внимание выбору зубной пасты. Перепробовав множество я нашла свою идеальную и спешу поделиться с вами впечатлениями.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 23.11.2020 - 11:08
    Отбеливающая зубная паста SPLAT EXTREME WHITE - не вызывает чувствительности зубов и бережно отбеливает эмаль, помогает бороться с налетом.
    Приветствую ! Я вообще не пользуюсь отбеливающими зубными пастами , так как какую бы я не брала, каждая из них вызывала у меня повышенную чувствительность зубов.
  • 02.01.2021 - 20:57
    Зубная паста Сплат - антистресс для зубов. Паста, чтобы очищать, освежать и успокаивать - да?
    Приветствую, вас, дорогие читатели! Сегодня мы снова возвращаемся к теме гигиены полости рта и снова поговорим о бренде SPLAT. На этот раз в магазине мое внимание привлекла новая коробочка с заманчивой надписью "Stress off".
  • 12.01.2021 - 18:15
    Моя дочь в восторге, мне тоже она понравилась, вкусная, блестящая и действенная.
    Всем привет! В своих предыдущих отзывах я рассказывала вам о зубных пастах SPLAT: -SPLAT "Ультракомплекс". - SPLAT Sensitive white. -SPLAT Биоактивная "земляника-вишня" 2-6 лет. И в этот раз в магазине моя дочь купила Зубную пасту SPLAT Love . Цена на момент покупки составила 180 рублей.
  • 24.12.2020 - 07:58
    Если чистить зубки SPLAT, они вряд ли заболят)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В какой-то момент мы у себя в семье полностью перешли на пасту SPLAT. Если память мне не изменяет, то впервые об этой зубной пасте я услышала от стоматолога. Линейка паст этого производителя весьма разнообразна, в этом отзыве делюсь впечатлениями от Сплат Ультракомплекс.
  • 05.11.2020 - 11:50
    Тайская зубная паста - это единственная паста, которая с лёгкостью позволяет мне забыть про основную проблему моих зубов! Наконец-то ее можно купить в магазинах моего города...
    Впервые с тайскими зубными пастами я познакомилась примерно лет 10 назад, когда родственники привезли мне ее напрямую из Тайланда в качестве сувенира. Первое недоумение от такого презента практически с первого применения сменилось просто обожанием таких паст.
  • 05.12.2020 - 14:20
    Пастила, которую я маниакально желала попробовать. Что ж.... натурель или нет?
    Летом у меня была идея фикс сделать пастилу самостоятельно, но что-то я с этим затянула, а осенью делать уже не захотелось, поскольку сушить её лучше на солнышке. Поэтому когда я случайно увидела этот продукт на WB загорелась купить.
  • 12.12.2020 - 14:26
    Зубная паста, после которой нестерпимо «ломит» зубы! Что это? Подделка популярного бренда? Или производитель чего-то не договорил?
    Здравствуйте!   Зубные пасты R.O.C.S. уже на протяжении десяти лет всегда есть в моей ванной. Пастой "Кофе и табак" я впервые воспользовалась по рекомендации моего лечащего врача-ортодонта после снятия брекет (ох, надеюсь и на нее напишу когда-нибудь отзыв).