Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 11:12

несколько раз

🔥🔥🔥ПРИВЕТСТВУЮ 🔥🔥🔥

Кофе - это моя слабость!

Каждое моё утро начинается с чашечки этого ароматного напитка! Хоть камни с неба - мой день должен начаться с приятностей)

Предлагаю Вашему вниманию кофе натуральный свежеобжаренный Indonesia Sumatra от украинского бренда Coffee Together.

🌱▪️🌱▪️🌱▪️🌱▪️🌱▪️🌱▪️🌱▪️🌱▪️🌱

• Вид кофе: Арабика

• Форма выпуска: Молотый

• Степень обжарки: Средняя

• Вес: от 250 г до 1 кг

• Цена: от 180 грн до 585 грн

Оформить заказ можно в популярной социальной сети Instagram.

Поиск: coffee_together_ua

🌱▪️🌱▪️🌱▪️🌱▪️🌱▪️🌱▪️🌱▪️🌱▪️🌱

Coffee together✌️- вкуснейший кофе свежей обжарки.

Coffee together - это украинский бренд, который занимается продажей качественных сортов кофе свежей обжарки как в зёрнах, так и молотый на выбор клиента.

Что мне особенно понравилось при оформлении заказа:

✔️широкий ассортимент и отлично подобранные сорта кофе;

✔️демократичные цены;

✔️постоянные акции, скидки конкурсы на страничке;

✔️только свежайшая обжарка после оформления заказа!!!

✔️степень обжарки и помол на заказ;

✔️приятная и профессиональная консультация менеджера, как в подборе сорта, так и в приготовлении любимого напитка;

Вместе найдем "тот самый вкус"

✔️бесплатная доставка при оформлении заказа на 500 грн.

✔️программа лояльности для постоянных клиентов.

После приятной консультации с менеджером, я обзавелась тремя разными видами кофе. Помол предоставляется бесплатно по просьбе клиента.

Знакомьтесь, Indonesia Sumatra 100% Арабика - с ароматом шоколада и лёгкой кислинкой.

Заказать отдельно такой кофе можно в объеме от 250 г и до 1 кг. Также есть возможность фасовки по 100 г одного сорта при заказе дегустационного набора разных видов.

☕☕☕Общее

Упаковка - это плотный непрозрачный трехслойный фальгированный пакет с защитой от УФ-излучения и многоразовой ZIP-застежкой. Внешний вид товара полностью совпадает с картинкой на странице бренда.

Общий вид привлекает внимание, золотое обрамление - это беспроигрышный вариант. Очень стильно и дорого-богато! Оформление приносит сплошное эстетическое удовольствие!

Спереди упаковки красуется фирменный логотип, название кофе и краткая информация о нём.

Сзади упаковки информация тоже имеется!

Здесь состав, срок годности, способ хранения. Информация исчерпывающая.

Вверху есть место для удобного открытия упаковки:

Замок-молния закрывает упаковку надёжно. Важно сохранять продукт плотно закрытым, чтобы влага не проникала во внутрь.

Здесь же выбита дата "приготовления" моего кофе:

Продукт свежайший, как и обещано: дата производства совпадает с датой заказа!👍

Срок годности продукта: 12 месяцев с даты производства.

Обжариваем кофе 7 дней в неделю. Мы продаем исключительно свежий кофе. Именно поэтому наш продукт не купить в супермаркете или продуктовом магазине.

Мой кофе не пылился на полках магазинов, а был специально для меня приготовлен и это очень подкупает!

У нас опытные специалисты по обжарке со стажем работы 10 лет, которые постоянно занимаются повышением квалификации, участвуют в чемпионатах и являются финалистами многих из них.

☕☕☕Состав

100% кофе натуральный жареный.

Состав натуральный, только кофе без добавок и ароматизаторов! Без ГМО

Сорт высший

Энергетическая ценность на 100 г - 218 ккал

☕☕☕Способ приготовления

Если у Вас нет кофемашины - это не беда!!! Не расстраивайтесь, кто сказал, что нельзя вкусно заварить кофе прямо в чашке???

Очень даже можно!

Самый весомый аргумент: всегда на профессиональных дегустациях кофе заваривают именно в чашке!

У меня есть кофемашина, но иногда я очень спешу или мне попросту лень её всю вымывать до блеска, и тогда я просто завариваю в чашке.

📌📌📌Не заливайте кофе кипятком! Кофе не приемлет температуру выше 95 градусов! Кипяток попросту уничтожит вкус напитка. Вскипятите воду и дайте ей время немного остыть!

Для этого использую две чайные ложки молотого кофе. Всего 5 минут и идеальный кофе готов!

☕☕☕ Впечатление

Итак, Натуральный кофе Coffee Together Indonesia Sumatra под моим микроскопом:

✔️Аромат

Здесь можно описывать бесконечно!

Я люблю запах кофе! Открываю пачку и, первым делом, делаю глубокий вдох, наслаждаясь каждой ноткой! От качественного запаха уже поднимается моё настроение!

Хочется отметить, что ещё в отделении почты при получении своей долгожданной коробочки меня окутал невероятный аромат кофе! Под горой картона, скотча, даже в вакуумными упаковками не удержать этот аромат. Навейрное сотрудники почты пускали слюни над моей посылкой!

Indonesia Sumatra - это кофе с божественными нотками шоколада! Просто идеальное сочетание для меня!

Натуральный кофе Coffee Together Indonesia Sumatra 100% Арабика

Запах натуральный, ароматный, насыщенный и глубокий!

✔️Помол

Помол идеальный, без мусора. Качественный и равномерный.Шоколадно-коричневый цвет.

Масса однородная. Порошок сухой.

✔️Вкус

Вкус для меня играет главную роль, это мой главный критерий при выборе.

Кофе Indonesia Sumatra в меру крепкий, с приятной горчинкой. Мне просто идеально! Кофе бесподобный. Крепкий, но в то же время нет излишней горечи.

Кислотность слабо выраженная.

Приятный бонус - кофе имеет орехово-карамельные оттенки. Вкус яркий и не однообразный, послевкусие длительное с интересными дымными нотками.

Гуща в мгновение ока оседает на дно!

Отлично бодрит по утрам) С утра после чашечки этого ароматного напитка я чувствую себя бодрячком. Полна сил и энергии. Можно приступать к бою)

Натуральный кофе Coffee Together Indonesia Sumatra 100% Арабика

Аромат готового продукта очень порадовал - пахнет вкусно! Лёгкие нотки шоколада не перебивают обалденный аромат кофе! Микс очень удачный.

🔥☕🔥Итог

Если мой день не начался с чашечки качественного ароматного кофе - я чувствую себя неполноценно! Такой день не задался!

Натуральный кофе Indonesia Sumatra от украинского бренда Coffee Together - это качественный кофе, который не только бодрит и придает заряд энергии, но и по вкусу не уступает чашечке кофе из кофейни. И пусть весь мир подождёт!!!

Рекомендую 👍👍👍

Удачных покупок и прекрасного настроения!

@miss_kaprizoneрекомендует
По описанию, кофе превосходный Love аж захотелось кофе!
Рекомендую 😀
Люблю кофе! Love
У нас это взаимно)
26.02.2021
Вкусный и бодрящий кофеек.)
И ароматный!
26.02.2021
Действительно идеальный помол! Love Надо будет попробовать.
Рекомендую 😀
Ммм...представляю этот аромат😍
Тяжело словами передать)
26.02.2021
Хочу очень попробовать) люблю кофе
Рекомендую Smile
Какой вкус 😍
И вкус, и аромат Love
26.02.2021
Я бы попробовала с таким ароматом👍
Рекомендую Smile
Класс, люблю
Smile
По описанию мне понравилось
Спасибо Smile
26.02.2021
Отличный кофе, да ещё и с таким ароматом!)
Wink
26.02.2021
Люблю ароматный кофе, захотелось попробовать его)
Рекомендую!
26.02.2021
Читала и представляла аромат кофе и шоколада ^__^
всегда на профессиональных дегустациях кофе заваривают именно в чашке!
👍Не знала! Когда лень, завариваю во френчпрессе. И, действительно, вкус отличный, не хуже чем в турке.
Big smile
27.02.2021