Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 20:47

Я помешана на уходе за волосами и каждый раз пытаюсь найти что-то новое и эффктивное, стараюсь пробовать все, что может сделать волоы еще краше. Волосы в целом у меня нормальные, правда сейчас нахожусь на стадии отращивания Wink, поэтому кончики стали немного сечься, а стричь пока жалко. Кроме того, занимаюсь спортом и после занятий волосы жирнятся. Увдидела рекламу этого шампуня и загорелась! О нем заявлялось как о шампуне, который восстанавливает, но не утяжеляет волосы. Уже представила, какая шикарная шевелюра будет у меня! Объемная, легкая и ухоженная! В магазине долго заглядывалась на него, но немного останавливала цена - примерно 360-380 рублей за одно средство. Но судьба была на моей стороне и в один день зайдя в магазин я увидела все средства из этой серии в наборе по приемлемой цене- 700 рублей за шампунь, кондиционер и ухаживающую вуаль, которая, согласно аннотации, должна была защищать волосы от внешний воздействий и механических повреждений при сушке и расчесывании. Купила! Но уже во время первого использования восторг поубавился! Пенится хорошо, но даже еще на мокрых волосах не чувствуется промытость. Нанесла бальзам, уделив особое внимание кончикам (их же нало восстановить). Подержала как положено около минуты, смыла. Подсушила полотенцем и на кончики нанесла спрей-вуаль. Особой легкости при расчесывании не заметила:-( Высушила, уложила, как обычно. Смотрю, висят, объема нет, концы путаются:-( Огорчилась еще больше... К вечеру на голове были сосульки, волосы не блестели ни капли, были унылые и тусклые. Несмотря на то, что деньги были отданы за набор немалые, силы воли хватило на использование только в течение недели. Кстати, увидела передачу о вреде парабенов. Проверила свои шампуни, которыми пользовалась раньше, более дешевые, парабенов не нашла. Однако, после уже покупки обнаружила, что это "чудесное средство" содержит эту вредность. Шампунь на помойку!
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
  • Волосы выглядят непромытыми
  • Волосы запутываются и плохо расчесываются
  • Жирнит и утяжеляет волосы
Varvara Romanovnaне рекомендует