Опубликовано 24 Июль, 2013 - 20:41

Не люблю жевательные резинки и очень редко их использую и только по делу, то есть только ради того чтобы освежить дыхание. Моё внимание привлекла жевательная резинка без сахара с арбузным вкусом Dirol X-Fresh арбузный лёд с кристаллами свежести и ценой 15 рублей. Во первых жевательная резинка Dirol X-Fresh представлена в весьма не обычной упаковке.

Лицевая сторона жевательной резинки
На обратной стороне жевательной резинке дана информация о составе, противопоказаниях, единственное противопоказание больным фенилкетонурией, ну и может вызвать слабительный эффект, эта надпись меня слегка рассмешила. Также информация о содержании белков, жиров, углеводов, массы жевательной резинки и способе хранения, а также информации о производителе.
Обратная сторона жевательной резинки
Жевательная резинка Dirol X-Fresh без сахара с арбузным ароматов, представлена в виде пластины на которой расположено 9 драже, формат упаковки жевательной резинки не много выполняет и напоминает формат лекарственных упаковок.
В упаковке
Сама драже жевательной резинки шероховатая с розовым цветом, нет глянца, но мне и не нравится эффект глянца.
Шероховатая поверхность
Жевательная резинка при жевании сладкая с арбузным ароматом и мятной свежестью, кристаллы свежести делают своё дело. Жевательная резинка жуётся мягко, нет дискомфорта зубам, вкус жевательной резинки с арбузным вкусом сохраняется долго и сладость тоже. Самое прикольное у жевательной резинки, то что можно дуть пузыри и вспомнить детство. После жевания жевательной резинки Dirol X-Fresh достаточно долго есть ощущение в полости рта чувства свежести с арбузным ароматом. Для меня жевательная резинка Dirol X-Fresh арбузный лёд, без сахара, это отличный способ надолго освежить дыхание, ведь не всегда есть возможно и время почистить зубы, а в течение дня не свежее дыхание даёт о себе знать, эту проблему и помогает эффективно решить жевательная резинка Dirol X-Fresh.

Достоинства
  • Долгий вкус
  • Мягкая
  • Очень удобная упаковка
  • Стильно
Елена0607рекомендует
24.07.2013