Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:41

Привет, дорогие!))

Лосьон-спрей для ног Avon Охлаждающий "Зеленый чай и мята" заказала в каталоге.

Цена: 109 рублей.

Объем: 100 мл.

Брала на лето, для свежести ножек, чтобы не потели. Помогает при усталости. Приходишь домой после прогулки на каблуках, а ноги гудят. Сразу спрейчиком побрызгаю и легче)))

Сейчас холодает, но спрей я всё равно использую. Брызгаю во внутреннюю поверхность обуви также для свежести.

Спрей нравится. Запах приятный зеленого чая и мяты. Следов не оставляет, распыляется равномерно.

Всем советую приобрести. Пригодится Wink

яNарекомендует
  • 19.05.2013
    первый, единственный и последний раз купила этот спрей у подруги, которая тогда занималась распространением Avon. честно говоря, просто понравился запах и я решила, что мои ножки должны пахнуть именно зеленым чаем с мятой.
  • 28.06.2016
    Именно этот спрей я использую не только для охлаждения ног в летний период, но и в осенний- весенний период использую его, как ароматизатор для обуви. Аромат для меня очень приятный сладкий держится на ногах несколько часов, а в обуви до двух дней.
  • 27.09.2013
    Долго я пользовалась этим " лосьоном " для ног , хотела найти в нем что-нибудь хорошее. Но тщетно ! (((. Он оказался полнейшим кошмаром для моих ног. Пользовалась я им летом и не много осенью. Единственное с чем соглашусь - он немного охлаждает , что длится не дольше минуты.
  • 09.08.2013
    В каталоге понравился запах этого спрея, пахло мятной свежестью. Решила заказать, обошелся в 60р. Внутри жидкость прозрачного цвета. Не знаю зачем там писали «лосьон», это просто спрей. Освежает хорошо, и быстро испаряется. Удобно ароматизировать и освежать ноги. А так вообще, бесполезная покупка.