Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:56

Моя очередная эпопея о дезодорантах продолжается! Теперь посмотрим, что скажут мужчины об этом средстве.

Куплено оно вместе с женским дезодорантом «Фрезия» . Раз уж покупала себе, то нужно вспомнить и о пульке с братом. Средство уже представлено в большем объеме, нежели женское. Тут есть что заценить-150 мл.

Да и цена уже больше, чем в Avon-120 р.

Дизайн опять же стандартный, неброский и опять же отдает дешевизной. Мне не нравится, но впрочем не себе же его брала.

Запах сладковато-сладкий. Это не та приторность, что у этого дезодоранта, которым так долго пользовался отец, и не та свежесть, от которой мне сносило голову. Это нечто среднее.

Когда средства было много, то запах был неописуемым, а сейчас, когда уже вторая половинка пошла на убыль мне средство напоминает… грибной лес! Это очень странно, но так пахнет небо после грозы и лес после обильного дождя. Запах своеобразный, но думаю его разобрать смогут только те, кто бывал в это время в деревне. А так как я там бываю долго , да и мама там выросла, мы сошлись на том, что это именно этот аромат. Необычный, но приятный.

Приятно радует то, что производитель не заливает про защиту в течении 48 часов, а честно сообщает-24 часа. Примерно столько он и защищает. Хотя разбрызгивается дезодорант так, как в фильмах о пожарных:D(привет огнетушителям,ага). Но папу всё устраивает,брат же верен двум другим дезодорантам(PRO SPORT и centre action), но они мне тоже больше нравятся,если честно!

Всем спасибо за внимание!

И если хотите ощутить грозовое небо и летний лес- смело покупайте это средство.

_Liberty Bell_рекомендует
12.02.2015
Защита отличная! Я даже не знала, что белита и дезодоранты выпускает Smile
12.02.2015
Ты наш информатор! Плохо, если он сильно разбрызгивается. У нас животное дома. Всегда где-то рядом пасется. Я представляю, сколько будет чиха.
Надо протестировать этот дейзик) Love
Для меня новость, что у Белиты есть дезодоранты Smile
12.02.2015
Никогда не пробовала белорусские антиперспиранты, на все-таки купить.
белорусскую косметику вообще люблю Wink
12.02.2015
Интересный аромат по описанию!
Какой запах...Я тоже хочу понюхать такой лес после дождя.
Увижу, обязательно куплю.Спасибо вам, что рассказали.
Хотя разбрызгивается дезодорант так, как в фильмах о пожарных
Big smile :bigsmile:
Никогда особо не обращала внимание на белорусские антиперспиранты, присмотрюсь теперь)
12.02.2015
gold_sunny ,а я вообще внимания не особо обращала на них, но вот в один день нужно было всем этим закупиться и просто спросила"Дезодоранты есть?".И мне показали всё, что есть в наличии.
Chudovarenie ,ну, наше животное сидит в клетке, хотя в основном все дезодоранты у нас распыляются в ванной комнате.За закрыттой дверью Big smile
Азалия85, если доберёшься до него-поделись обязательно впечатлениями:) Мне интересно, что ты там сможешь услышать:)
katerok98, ну, я рада что хоть немного внесла свою лепту и показала, что у них и дезодоранты есть Laughing out loud
Alexandra64 , попробуйте.Я думаю ваш любимый человек оценит, хотя запах своеобразный.
Николяша , я что-то в последнее время тоже на нее перешла.Ну,ещё перехожу Wink
Лерика83,интересный и очень необычный Party
ЛимонЛимоновна ,уже скоро лето и такой запах можно будет ощутить в реальности:) Но такое средство никогда лишним не будет;)
Зеленая Стрекоза, ну правда струя такая бьет,напоминает даже огнетушитель Big smile Суровый мужской дезодорант Big smile
Очень интересный запах)
12.02.2015
Здорово, когда обычные дезодорант вдохновляет на такие слова поэтичные:) значит заслужил
12.02.2015
Даже не встречала такой спрей
12.02.2015
Ann777, у меня тоже было открытие этого запаха очень необысного:)
La_Sirene, ещё как заслужил!!Хотя слова-то самые обычные Shy
Arlanka ,ну, теперь я точно не удивляюсь, почему мой отзыв первый. Да и сама ветку создавала. Если никто не встречал такой прелести это нужно исправлять:)
12.02.2015
Ни разу не покупала белорусские дезодоранты и, если честно, даже не возникает желание. Судя по отзыву, правильно делаю. Спасибо, Enchanted Fox, буду знать, что качество белитовского дезордоранта не очень.
Не встречала дезодоранты от Белиты Wink
12.02.2015
Странный запах по описанию))
12.02.2015
Белита выпускает дезики Shock вот это точно новость для меня Big smile
12.02.2015
главное, что он эффективный .
13.02.2015
Ух ты! Впервые вижу антиперсперант - дезодорант от Белиты.
13.02.2015
не люблю я дезики в виде спрея, тем более они вредны для окружающей среды!
13.02.2015
ууууух,так описала ты аромат,что тут же захотелось его ощутить Love обожаю запах,витающий в воздухе,после дождя!)
20.02.2015
А я и не видела такой дез в магазинах Shock