Опубликовано 29 Март, 2019 - 06:56

несколько раз
    16€

Dermasence ещё ни разу меня не подвёл, хотя эту фирму я и не воспринимала всерьёз поначалу. В настоящий момент у меня в черновиках пишется отзыв на процедуру ради которой я летала в Москву. За 2 недели не было возможности делать пилинги, скрабы + побочки наркоза, а результатом стало не очень презентабельное состояние кожи лица. Забитые поры, жирный блеск, тусклый цвет кожи . Мои кислотные маски при солнечной активности в Германии не лучшее решение. Вот именно на весну-лето мне нужен пилинг с микрочастицами. Почему бы не Dermasence? Цена у продукции приемлемая, а качество замечательное .

Итак, пилинг для лица Dermasence Face Peeling

Цена: 16€ ( плюс - минус , в зависимости от продавца).

Упаковка: большая часть продуктов фирмы в лаконичной коробочке , внутри туба с продуктом . В данном случае, как простой крем для рук. На коробочке , как на всех продуктах Dermasence , указана маркировка в цветах, что позволяет сразу увидеть назначение для какого типа кожи ( в данном случае для нормальной и жирной кожи ) и направление действия (для очищения и омоложение ( антивозрастной уход)).

Объём: 50 мл

Дозатор: как у обычного крема .

Цвет: белый

Запах: приятный запах с нотками кокоса.

Текстура: кремообразная, при массировании пальцами на коже ощущаются довольно мягкие шарики.

Состав:

AQUA, HYDROGENATED CASTOR OIL, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, GLYCERIN, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, CETEARYL ISONONANOATE, POLYGLYCERYL-3 DICITRATE/STEARATE, ETHYLHEXYL STEARATE, GLYCERYL STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, DICAPRYLYL ETHER, TOCOPHERYL ACETATE, PANTHENOL, TOCOPHEROL, LECITHIN, COCO-GLUCOSIDE, XANTHAN GUM, BENZOIC ACID, AMMONIUM LACTATE, SODIUM ANISATE, DEHYDROACETIC ACID, SODIUM LEVULINATE, CITRIC ACID, PARFUM

Dermasence - медицинский уход. Состав у продукции на 90% натуральный , что очень радует мою кожу. Она реагирует на любую химию прыщами , облезлой кожей и тусклым цветом .

Наличие в пилинге касторового , кокосового и авокадо масел плюс пантенол и витамин Е успокаивают и увлажняют кожу при удалении отмерших клеток.

Вообще , конкретно этот продукт 100% имеет натуральный состав.

В общем в составе ингредиенты , смягчающие , увлажняющие и питающие кожу, а также натурального происхождения эмульгаторы, стабилизаторы. Вероятно , все же моих знаний не хватает , чтобы понять прекрасный эффект пилинга, а он очевиден.

Применение и эффект .

Пилинг довольно прост в применении. Не нужно никаких ожиданий , выдерживаний, просто нанести круговыми движениями на лицо , сразу смыть тёплой водой, вот и все.

Тут не скажу, что вот оно мега очищение , не нужно больше ничего . Могу сказать что все мои скрабы, маски-пилинги с AHA кислотами , маски-скатки не взаимоисключающи. Каждая выполняет разные функции . И в какой-то момент я поняла , что пилинг /скраб с микрочастицами мне все же необходим, так как только он избавляет от чёрных точек , а также помогает избавиться от подсохшей и слезающей кожи допустим после загара . После загара на стадии облезания кожи хороши и скатки, но имея в составе AHA кислоты , летом это не совсем актуально .

Dermasence Face Peeling меня удивил уже после первого применения. Проснувшись утром, я увидела в зеркале настолько свежую и отдохнувшую кожу, что схватила пилинг и начала искать чудо-ингредиент в составе . Честно, я так и не поняла , что именно даёт такой эффект , но он потрясающ. Эффект сохраняется несколько дней. С удовольствием беру этот пилинг в своё очищение и уход кожи .

Безусловно советую и рекомендую !

Будьте прекрасны и спасибо за внимание !

Достоинства
  • ! легок в использовании
  • Адекватное соотношение цены и качества.
  • Выравнивает и освежает цвет лица
  • Мягкое очищение
  • Омолаживает кожу
  • Отлично убирает загрязнения и жир с кожи
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо работает с чёрными точками
Недостатки
  • *быстро расходуется
Fornecatressрекомендует
  • 07.07.2011 - 17:06
    Даже очень!! сравнение с пилингом ГринМамы (фото) + состав
    У меня кожа склонна к куперозу, поэтому я очень тщательно выбираю средства для лица. Этот пилингом я очень довольна. Кремообразная текстура, частички очень мягко и нежно отшелушивают.
  • 17.03.2017 - 13:03
    Нежный и увлажняющий греческий пилинг
    Это средство я покупала в Греции, но в у нас в России его тоже можно найти.Оно относится к недорогим, но в то же время натуральным линейкам греческих продуктов. Хотя, в Греции куда ни плюнь - всё "натуральное" В составах я не сильно разбираюсь, но, очевидно, он не совсем из слез младенца сделан .
  • 09.12.2010 - 07:54
    эффективное средство для очистки кожи+ рекомендации по использованию (+ фото)
    Я использую этот "Термо-активный пилинг OLAY Regenerist" для подготовки кожи для дальнейших ухаживающих процедур (например, для очищающей, а затем - увлажняющей, масок для лица), хотя он вполне годиться и как самостоятельное средство.Термо-пилинг действительно активируется водой и нагревается от…
  • 17.09.2014 - 19:49
    Для чувствительных неженок лучше не найти )))
    Не знаю почему картинка на главной странице не соответствует собственно продукту, о котором написаны отзывы, но добавлю и свой отзыв о Yes To ...carrots Gentle Exfoliating Facial Cleanser.
  • 31.01.2013 - 15:07
    Бархатный флюид-пилинг Nano Professional
    От производителя: Бархатный флюид-пилинг для рук HF07 - мягкий нежный пилинг, который прекрасно отшелушивает сухую и ороговевшую кожу, а также ускоряет процесс обновления клеток. Витамины делают кожу рук бархатной и шелковистой. Обладает приятным спокойным ароматом. Как-то немного самонадеянно.
  • Ужасный пилинг хотя и натуральный продукт.
    После беременности с кожей произошли изменения не в лучшую строну. Поры стали широкими и появились черные точки и частое воспаление в Т-образной зоне. Начался долгий путь подбора средств для решения проблемы. Хотелось найти хорошее, желательно натуральное средство более щедящее, а не химический.
  • 27.11.2012 - 18:29
    После трёхнедельного использования этого тоника меня ждало 2 новости – хорошая и плохая. С какой начать?(длинный обзор с разбором состава)
    Я купила его для отбеливания своих многочисленных веснушек, которые навыскакивали у меня после жаркого лета, а осенью, когда солнечные дни редкость, как раз самое время для отбеливающей косметики(а так я обычно пользуюсь розовой водой в качестве тоника).
  • 27.04.2013 - 20:03
    Красиво, но ЗАПАХ :((
    С виду всё красиво оформлено! Два тюбика по 100 мл каждый, имеющих ГОСТ, расположены в плетеной корзинке в виде сердца. Кстати, корзинку можно в дальнейшем использовать как декоративное хранилище под что-либо.
  • 14.03.2014 - 19:39
    Он работает!
    Давно хотела сделать пилинг. Только вот сидя дома с малышкой у меня совсем мало было свободного времени. Решила попробовать разработку белорусской фирмы Белита. И я осталась очень довольна. В наборе 5 флакончиков. Можно покупать не все сразу, а только некоторые. Я взяла все.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 11.08.2021 - 09:26
    Пилинг-диски Natura Siberica действительно очищают, освежают и выравнивают тон кожи! Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Бренд Natura Siberica не является для меня любимчиком. Разумеется есть хорошие средства, но и есть такие которые совершенно мне не подходят. Заметила, что уходовые средства для волос меня часто разочаровывали.
  • 24.09.2021 - 11:24
    Как к косметологу сходила! Домашний пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «One day in Barcelona»|Кожа нереально краснеет и пульсирует |Эффект после 3 и 6 процедур (проблемная жирная кожа) + средство от ШЕЛУШЕНИЙ после пилинга
    Приветствую в отзыве всех! Осень настала, солнце уже не такое яркое, все пасмурнее за окном, и это отличное время для введения кислотного ухода. Я уже давно пользуюсь кислотами в домашнем уходе за кожей лица: тоники, сыворотки, лосьоны, скатки, кремы и эмульсии.
  • 12.09.2021 - 10:50
    Нашумевший КРОВАВЫЙ пилинг для проблемной кожи📍|история об избавлении от прыщиков за 60 секунд за процедуру⁉️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о кислотном пилинге для кожи лица от фирмы So Natural, а именно - Red peel tingle serum!
  • 25.09.2021 - 19:42
    Пилинг для лица Elizavecca сложный в использовании, но ради потрясающего результата стоит потерпеть.
    Всем привет! Чистые поры - это одно из самых важных условий, чтобы кожа лица выглядела здоровой и красивой. Я в последнее время перестала использовать скрабы для лица и выбираю для себя более щадящие очищающие средства.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 29.07.2021 - 10:15
    💜 Классные пилинг-диски с идеальным составом 💜
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я приобрела довольно необычное уходовое средство - пилинг-диски для лица от Natura Siberica.   Заказывала я их на сайте APTEKA .RU за 240 рублей по скидке, полная цена около 400 рублей.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 05.08.2021 - 19:31