Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 31 Июль, 2022 - 10:46

Mondoro Prosecco Rose Millesimato DOC
Италия, Венето

Сухое розовое игрист­ое от известнейшей итальянской марки Mon­doro от Campari.

Игристое вино яркого розового цвета с то­нким красивым перляж­ем.

Изготовлено из виног­рада Глера (Просекко) с добавлением 10-1­5% сорта Пино Неро.

Вино обладает гармон­ичным и свежим арома­том яблок, груши, ро­зовых лепестков и ци­трусовых.

Вкус мягкий и благор­одный.
С фруктово-цветочны­ми оттенками, повтор­яющими аромат, и тон­кой хрустящей кислин­кой.
Долгое фруктово-цве­точное послевкусие.

Вино отлично подойдёт в качестве аперити­ва, к морепродуктами, и рыбе, а в нашем случае ветчина с сыром 🤣.

Чрезмерное употребле­ние алкоголя вредит Вашему здоровью! 😜

lev_belyaevрекомендует
  • 18.08.2021 - 16:28
    Наслаждаемся последними летними деньками с хитом лета 2021 – просекко розе от La Gioiosa.
    Добрый день!Мировое потребление розе растет, а популярность крепнет. Если раньше считалось, что розе это вино для женских посиделок, то теперь тренды меняются, розовое пью все, даже суровые парни под девизом «Real Men Drink Rose».
  • 10.08.2022 - 19:27
    Лучшее розовое игристое брют, с мартини даже не сравнится - MONTELVINI Prosecco DOC Rose Treviso Brut
    Здравствуйте! Частенько на полках магазинов вижу просекко брют розовое. Раньше такого многообразия розе не было видимо, сейчас мода такая и винодельни таким образом расширяют свой ассортимент, производя ещё и розовые игристые вина.
  • 27.01.2022 - 15:37
    Вкусно, но не приторно
    Когда в компании собираются девушки, или во всяком случае присутствуют, то чаще всего должно быть что-то вкусненькое, может быть даже розовенькое, красиво оформленное. В общем-то это игристое вино вполне отвечает всем этим требованиям.   Выглядит бутылка по-весеннему, приятные оттенки.
  • 25.07.2022 - 22:53
    Достойный испанский брют
    Несмотря на название "Italian rose" марка Freixenet является испанской. А вот вино произведено из винограда выращенного в Италии, из двух сортов: Глера и Пино Нуар.
  • 06.01.2023 - 13:55
    Очень рекомендую! Потрясающее игристое- красивое, нежное и вкусное. Будет украшением наших торжеств.
    Мы пробовали этот брют в гостях, и он нам настолько понравился, что решили взять на НГ именно его. У нас такая традиция- встречать этот чудесный праздник игристым. Последнее время я предпочитаю именно розовый брют, мне он кажется более вкусным и нежным.
  • 26.09.2014 - 20:29
    Шато шматань
    Игристое вино «Шато Тамань выдержанное полусухое розовое».Прочитав отзывы про это шампанское, впечатлился. Неужели и у нас научились делать суперскую выдержанную шипучку и всего за 500 рублей. Но пригубив напитка, сразу захотелось взять эту бутылочку и запихнуть ее этим оптимистам кое куда.
  • 25.02.2019 - 12:14
    Вкусно, без химического послевкусия
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Недавно наткнулась на новое игристое вино под названием Fire. Появилось оно у нас на прилавках несколько месяцев назад. А тут зимние праздники, обычное шампанское надоело, решили попробовать это вино.
  • 03.01.2022 - 14:04
    Элджей, Ёлка, а теперь и я. Беру вторую бутылку розового вина
    Вино сухое розовое Chateau Paradis Rose (Шато Паради Розе) винтаж 2020 года - это лёгкое розовое вино из региона Прованс, Франция. Прованс специализируется на производстве розовых вин .
  • 13.09.2022 - 13:11
    Благодарю Вас, Николай Васильевич: слово бурдашка необыкновенно точно описывает некоторые напитки.
    Добрый день эноголики и просто потребители. Зарекалась пробовать продукцию неведомых производителей, но опять хорошенькая баночка меня соблазнила. Я оценила находку: игристое в банке . У этой упаковки куча плюсов : + легкая тара, + небьющийся материал, + удобно открывать, + небольшой объём.
  • 01.01.2023 - 19:09
    Выпила я ЦЕЛУЮ бутылочку такого шампусика ОДНА 🖤 Расскажу, что было со мной утром.
    …::: Всем привет! :::… Мой новогодний герой - игристый винный напиток "Bianco Amabile" Santo Stefano. Это белое полусладкое вино или шампанское (даже не знаю как его правильнее будет назвать) я не покупала... Мне его подарили вместе с чаем и конфетками "Рафаэлло" родители одной моей ученицы.
  • 04.12.2022 - 20:49
    Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   фраза вынесенная в заголовок принадлежит Паоло Коэльо и она вполне подходит к описанию вина, о котором я бы хотела рассказать в данном обзоре. Речь об игристом вине брют Абрау-Дюрсо Victor Dravigny (Виктор Дравиньи). Расскажу, почему я так думаю.
  • Ламбруско красивого лососевого цвета с утонченным перляжем!
    Здравствуйте! На дачу купила бутылочку жемчужного полусладкого розового вина Ламбруско Emilia Palestro Rosso Аmabile. Место покупки: магазин Лента, г. Обнинск. Цена: 399 руб. Внешний вид У вина стеклянная прозрачная толстостенная бутылка. Спереди на бутылке наклейка розового цвета с названием вина.
  • 23.09.2022 - 11:25
    🍾 Что может быть лучше шампанского? Только шампанское с бОльшим количеством пузырьков! На праздничный стол я теперь выбираю крымское шампанское Балаклава Мускат.
    Приветствую!   Шампанское я люблю больше чем любые другие алкогольные напитки, покупаю его на каждый праздник. Одним из моих любимцев является полусладкое шампанское Абрау-Дюрсо из коллекции Victor Dravigny , впрочем и полусухое из этой коллекции мне понравилось.
  • 05.12.2022 - 20:18
    Я не знаю лучшего способа тратить деньги, чем покупать шампанское. Такое шампанское.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   слова в заголовке принадлежат Э.Хемингуэй, полностью согласна и поэтому еще одно вино, которое недавно попробовали с супругом, - игристое белое вино брют Di Caspico. Выбрала потому, как напала на скидки, а сейчас их перед Новым годом довольно много.
  • 30.11.2022 - 15:15
    Настоящие вайнеры оценят - очень интересный ассамбляж)
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   так как 40-летие не отмечаю, я решила заранее проводить 39-летие) и конечно на эти проводы захватила в магазине Лента бутылочку игристого, а именно сухое игристое вино Di Caspico Rose .
  • 02.09.2022 - 10:30
    Если вы давно не танцевали босиком под звёздами - в КБ есть ALBA Santa Luz
    Что нужно, чтобы устроить танцы под звёздами в первую ночь осени?   Хороший газон, хорошая компания, хорошая музыка и розовое вино. Я предпочитаю сухое. Скоро, наверное, закончу уже экспериментировать с этим напитком и буду покупать только проверенные варианты.
  • 03.01.2023 - 16:50
    Неожиданно очень вкусное полусухое розовое вино Куве Мысхако из Кубани.
    Здравствуйте! Новогодние праздники - это самое время для шампанского и игристых вин. Лёгкие, фруктовые, слабоалкогольные - они дарят приятный вкус и праздничное настроение Розовое игристое полусухое вино Мысхако Кюве было куплено мной случайно. Моя дочь попросила купить на НГ именно шампанское.
  • Свежее и легкое вино из Потугалии✨Вино розовое полусухое Mare Alta Vinho Verde✨Порадовало вкусом и легкой газацией
    Доброго всем дня! Мне нравится вино и моё самое любимое- это, конечно, розе. Оно радует приятным легким вкусом, чудесным цветом и ароматом. Летний напиток, но иногда именно его хочется и зимой. Оно поднимает настроение с первого глотка и напоминает о отпуске и беззаботных теплых днях у моря.
  • 03.12.2022 - 23:56
    Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   с Эндемами от Дербентской винодельческой компании мы уже познакомились ранее , они вызвали определенные эмоции и неожиданные приятные реакции. И поэтому мы с супругом решили попробовать еще и игристое белое вино брют Эндемы Совиньон . Расскажу и о них.