Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 18:31

16$

Доброго времени суток заглянувшим!

В конце лета подбирала я себе уход на прохладную и холодную пору, и заинтересовалась новинками от известного корейского бренда MISSHA. В русскоязычном интернете отзывов не нашла и на свой страх и риск заказала тонер-эссенцию и эмульсию.

Внешний вид как самих пузыречков так и упаковки очень приятный. У меня ассоциация с глубоким синим морем!

Заказывала я эту красоту в корейском интернет-магазине. И видимо поэтому вся информация на корейском. Кроме как витиеватой фразы, что это "свежая и нежная эмульсия поможет сбалансировать сухие и жирные участки для здорового цвета лица" (перевод гугла)

Официальный сайт тоже информацией не балует

Эмульсия MISSHA Super Aqua Ultra Hyalron Emulsion содержит 10 видов гиалуроновой кислоты, джейлритил глюкозид, трегалоза, керамиды эмпи.

Восстанавливает оптимальный гидро-липидный баланс кожи, препятствует трансдермальной потере влаги.

Добавлены родственные компоненты для кожи, благодаря чему средства серии могут быть использованы чувствительной кожей.

Теперь о самом продукте.

Упаковка пластиковая, но очень приятная. Заявлен в составе морской коллаген, так что ассоциация с синим-синим и глубоким-глубоким морем не случайна. В пузыречке 130 мл эмульсии.

Аромат свежий, с кислинкой, держится на коже не долго (мой чувствительный к запахам нос не раздражает).

Текстура жидкого крема, белого цвета, каплю держит, не растекается.

Дозатор прекрасный, количество выдаваемого продукта легко регулировать от маленькой капли..

Вот полноценное нажатие. Этого количества хватит на все лицо!

Распределяется легко, с шелковым "послевкусием". Впитывается быстро, но это зависит от состояния вашей кожи. На моей возрастной и скорее нормальной нужно пройтись пальчиками. У сестры с ее сухой возрастной кожей впитывается быстро и на сыворотку, и даже просит сверху крем.

Расскажу о впечатлениях, спустя 2 месяца использования в разных погодных условиях.

Сначала немного обо мне. Мне 34 года, кожа благодаря уходу (полтора года дружбы с корейской косметикой) нормальная, но с широкими легко забивающимися порами, чувствительная.

Начала я пользоваться эмульсией в начале сентября, когда было очень даже тепло, по-летнему. Впрочем, я и брала ее в качестве легкого крема для теплого времени. Увлажнения было предостаточно при использовании на тонер-эссенцию, порой даже без сыворотки.

Когда похолодало, да еще включили отопление, то использую на два слоя тонера-эссенции и сыворотку (у меня сейчас MISSHA time revolution). Увлажнения моей коже хватает, липкости не оставляет, нежелательных реакций нет. Поры не забивает (а уж я знаю, как они могут забиваться), но я ежевечерне пользуюсь гидрофильным маслом, хоть и BB крем редкий гость на моей коже. Ощущения гладкой, увлажненной кожи, которую хочется трогать, вот честно.

Рекомендую, да. Для нормальной кожи, склонной к сухости, для возрастной кожи в качестве хорошего увлажнения, если корейский антиэйдж ваша кожа из-за чувствительности не воспринимает.

За сим откланиваюсь. Всем добра!

Ллевеллинрекомендует