Опубликовано 15 Май, 2012 - 19:08

В одной из посылок Ив Роше получила в подарок мини-версию Туалетной Воды Eryo Blue. Решила подарить пузырёчек, тогда ещё только будущему супругу. Не ожидала, что подарок ему так сильно понравится, потому что флакон небольшой, да и не нюхала я этот аромат перед дарением, чтобы упаковку не повредить. Аромат и на самом деле оказался очень утончённым - этакое сочетание свежести и строгости в одном флаконе. В этом запахе чувствуется одновременно спокойствие и благородство. Мужчина, пользующийся таким ароматом, представляется выдержанным и ценящим классический вкус. Запах довольно таки стойкий, в нём присутствуют ноты мяты, розмарина, бергамота. При экономном использовании даже такого небольшого пузырька (7,5 мл) может хватить надолго, так как аромат долго держится на коже, одежде волосах. Теперь своему уже настоящему, а не будущему супругу подарю обязательно на какой нибудь праздник уже не маленький флакон такой воды!
Достоинства
  • свежий и одновременно строгий запах.
  • стоийкий
КасНаталиярекомендует
10.08.2012
Какая прелесть! А сейчас уже нет в продаже, как понимаю, Эрио Блу? Купила мужу обычный Эрио, но Эрио Блу ему бы точно больше понравился, раз он свежее.
Да, действительно, Olaaa, на сайте этой воды уже нет в продаже, жаль, но я посмотрела, основные ноты аромата Эрио такие же как у Эрио Блу, просто Блу наверное был облегчённая версия обычного Эрио, или был дополнен ещё какими то нотками в аромате, но мы с вами теперь об этом не узнаем, наверняка обычный Эрио тоже классный.
30.10.2016
мне нравится похожий флакон в сером исполнении, забыла название и лень идти на сайт искать))
он мужской, но довольно нежный - даже за унисекс сойдет... себе думала прикупить))
а этот Блю мне незнаком даже...
К сожалению этот аромат сняли с производства, Ив Роше почти полностью обновил линейку мужских ароматов, на мой взгляд зря, было много достойных, а этот я храню на память в миниатюре.
  • 22.05.2012
    ...и никакой.Смело можно сказать-тысячи их!Их и правда,множество,свежих мужских ароматов,в синих-голубых-лазурных флаконах,которые подходят для использования и в пир,и в мир и ничего не рассказывают о своем владельце.
  • 26.02.2017
    Здравствуйте) Данный аромат попал мне в руки случайно. Покупала миниатюри духов и продали мне их по смешной цене, их там много было. И вот среди них попался и один мужской аромат. Вот в такой миниатюрке.
  • 05.12.2011
    Эту туалетную воду подарили моему мужу.И ему и мне очень понравился аромат этой водички.Очень свежий,я бы сказала даже чистый и воздушный,но в тоже время присутствуют теплые древесные нотки.Древесные нотки состоят из ароматов белого кедра и пачули,также присутствуют аромат бергамота,мяты и…