Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:58

Всем доброго времени суток, красавицы!

Я просто обожаю всевозможные новинки и просто не смогла пройти мимо нового дезодоранта "Свежесть хлопка" от Rexona. К тому же, шариковые дезодоранты одни из моих любимчиков, так как именно они оставляют меньше всего белых следов на одежде.

Цена: 30 гривен

Место покупки: сеть магазинов Ева

От производителя:

Самое эффективное и незаменимое средство при борьбе с запахом пота - это дезодорант. Новый дезодорант «Хлопок» от Rexona с нежными нотками создан для активных, очаровательных леди, которые никогда не останавливаются на достигнутом.

Средство дарит ощущение бодрости и свежести на целый день.Приятный свежий аромат подчеркнет вашу утонченность и женственность. Это сильнейшее оружие для борьбы с потом и неприятным запахом! Дезодорант препятствует размножению бактерий, поглощает естественные запахи человеческого тела и навязчивый запах пота.

Средство великолепно контролирует процесс потоотделения, предупреждает появление неприятного запаха и воспалительных реакций.

Мои впечатления:

Дезодорант "Свежесть хлопка" от Рексона является достойным представителем своей линейки. запах просто потрясающий - именно так должен пахнуть дезодорант. Свежий, чистый аромат свежевыстиранного белья высушенного на свежем воздухе, вот такие ассоциации он у меня вызвал. Со своей задачей он справляется отлично и замечательно подойдет для использования в летнее время года. Белых пятен на одежде после использования я не обнаружила. Единственным минусом для меня является то, что такой дезодорант требует время для высыхания, а это не всегда удобно, особенно если вы спешите. А в остальном, не дезодорант, а песня)

Рекомендую!