Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:42

В предыдущем отзыве от этой зубной пасты в восторге, это чуть ли не единственная которая освежает. Мы вообще об одной и той же пасте говорим?

Она абсолютно ужасна. Для меня один из главных критериев в зубной пасте - что бы она освежала дыхание. Проще говоря, я люблю такие ух... ядреные. Почистил зубы и чувствуешь что во рту чисто. И свежесть эта остается на некоторое время.

Эта же зубная паста абсолютно не освежает. Это чувствуешь еще при чистке зубов. Почистила зубы и спросила себя: "я без пасты что ли чистила?". На вкус тоже ужасная. Как будто соду жуешь. Пенится так же не особо.

Единственный плюс - она сделана по ГОСТу. Для меня этого мало.

В общем, я не рекомендую эту пасту. Для меня она слишком слабая. Продолжу поиски идеальной зубной пасты и дальше.

Достоинства
  • Сделана по госту
Недостатки
  • Не освежает дыхание
Jaddyне рекомендует
  • 10.08.2015
    Зубная паста - это ежедневное гигиеническое средство. Не могу пройти мимо, чтоб не написать отзыв о зубной пасте blend-a-med 3 d white ... Зубная паста в тандеме с зубной щеткой -на мой взгляд, должна выполнять функции : очищения полости рта, удаление бактерий, предотвращение появления зубного…
  • 14.03.2016
    Всем доброго времени суток! Мой отзыв о пасте хочу начать с того, что никогда особо не заморачивалась на тему - какую же зубную пасту купить? Много лет пользовались Новым жемчугом , но сейчас такое разнообразие зубных паст, что грех не попробовать что-то другое.
  • 15.02.2014
    Не очень часто покупаю пасты Blend-a-Med в основном из-за слабых очищающих свойств. Но в этот раз была акция и зубная паста Blend-a-Med 3D White Прохладная свежесть досталась мне всего за 70 руб. при обычной цене 129 руб.
  • 07.04.2013
    стояла в магазине перед десятком разных паст данной марки в исступлении. каждая обещала чудо-зубы, да и цены почти одинаковые. остановилась на этой, т.к. люблю акцент в зубной пасте именно на свежести. я не прогадала - это одно из ее главных примечательных достоинств.