Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 10:30

Как-то я уже давно отошла от средств марки Nivea, потому что мне разонравились крема этого производителя, но недавно я нашла такое замечательное жидкое мыло, которым буду пользоваться снова и снова. Это мыло с экстрактом лемонграса и масляными гранулами.

Мыльце продается в симпатичном и удобном флаконе 250 мл и стоит около 160 рублей.

Флакон имеет удобный дозатор, благодаря которому расход средства получается экономичным.

Аромат у мыла очень приятный, свеженький.

Мыло прозрачное, светлого зеленоватого оттенка, но пена получается белая. Средство отлично пенится, обильно. Оно мне настолько понравилось, что иногда я использую его вместо геля для душа. Отлично освежает и очищает кожу, и она после мытья не сохнет.

Несмотря на то, что мыло содержит гранулы масла, оно прекрасно смывается и не оставляет масляного следа (чего я опасалась).

Состав привожу:

У мыла нейтральный показатель pH, поэтому мыло бережно очищает и ухаживает за кожей без раздражения. Буду покупать ещё и рекомендовать Nivea!

Достоинства
  • +прекрасный аромат
  • +хорошо пенится
  • Кожа не сохнет
  • Экономичный расход
Vertokrylрекомендует
Очень понравилось оформление и дозатор. Нужно приглядеться в магазине.Хочу! Спасибо за отзыв!
23.06.2015
А-тя-тя Love Представляю аромат!
Обожаю это мыло!!!
Запомню, скоро старые бутыльки опустеют.
23.06.2015
По описанию хорошее мыльце. И цена адекватная. Куплю на днях, если увижу в магазине.
23.06.2015
Пользовалась таким, и вообще Нивею уважаю)
23.06.2015
Да, флакончик действительно удобный и красивый. Smile
23.06.2015
хотелось бы еще их мыло попробовать)
Очень люблю это мыло!
23.06.2015
Мне бы как раз такое мыльце на работу пригодилось, люблю фруктовые ароматы и смягчение кожи рук Smile
23.06.2015
Удобный дозатор и мыло вкусно пахнущее. Smile
24.06.2015
Интересный дизайн, люблю средства от нивеа Smile
28.06.2015
Лемонграсс обладает очень приятным и освежающим ароматом.присмотрюсь!
  • 03.08.2017 - 15:42
    Отличное мыло. Нереальная ароматерапия у Вас в ванной! Да и на подарок самое то :)
    Всем привет! К приближению нашей годовщины свадьбы(31.07), я решила себя побаловать и открыть мыло Nivea Лемонграсс и масло . Это мыло в прошлом году мне подарила сестра на день рождения.   Мыло весом 100 г . упаковано в картонную упаковку белого цвета.
  • 25.08.2017 - 18:37
    Ммм.. Мохито?! ☛ Нет, Лемонграсс и масло от Nivea. Мой взгляд на аромат и качество, а так же состав. Бонус ☛ мой РИСУНОК !
    На дворе лето, да в этом году оно холодное, но все равно хочется ощутить его. Решила с помощью ароматов дать себе тот самый летний настрой и заряд. Захотелось свежий аромат, долго засматривалась на линейку Мохито от The, но пока не было скидок решилась на покупку геля от Нивеа. Дешево и сердито?
  • 22.02.2012 - 19:00
    Шикарное!
    Никогда не покупала Нивею.Пользовалась мылом дешевле.Но решила попробовать наконец.Самое интересное,что когда выбирала была уверена что увидела на упаковке МЕД И МОЛОКО.КУпила и забыла.А потом пришло его время.Я очень была удивлена запахом.Потом присмотрелась и поняла,что МОЛОКА то нет.А запах…
  • 19.01.2016 - 14:41
    Отличное мыло с легендарным запахом Nivea!
    Привет всем, заглянувшим на мою страничку! Никогда не думала, что буду писать отзыв о мыле, но оно мне настолько понравилось!!! Данный продукт относительно недавно появился в Европе (цена 1,95 Евро за 250 мл), в России в продаже я его, к сожалению, ещё не видела.
  • 05.03.2017 - 19:40
    ~~~НЕЖНОСТЬ КАШЕМИРА И АРОМАТ ОРХИДЕИ!~~~Жидкое мыло Nivea Cashmere Moments.~~~РАЗБОР СОСТАВА И ТЕКСТУРА.~~~
    Добрый день,красавицы!Предыстория. Компания Nivea производит доступные средство по уходу за кожей.Многие средства довольно качественные и позволяют сэкономить много денег,а качество не уступает люксовым брендам.Что обещает производитель? Состав жидкого мыла. Дозатор жидкого мыла.
  • 23.04.2020 - 14:19
    Непонятно, из какой рекламы эта пенка, но она странная и смешная. И далеко не идеальная ⚫ А покупать я ещё буду ещё)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о необычном и ярком средстве для умывания, к которому даже не знаю,к ак относиться. Но про которое я точно могу сказать - куплю ещё. Бренд : NIVEA (Германия). Страна производства : Таиланд (Beiersdorf). Цена : 120-250 рублей (смотря где брать).
  • 16.12.2019 - 13:34
    Увидела новинку от Nivea и не сдержалась 😍 На что способна взбитая пенка, как очищает кожу и справляется с макияжем ✨
    Всем привет!) Подобную умывашку хотела попробовать еще со временем покупки сеточки для взбивания пены из гелей. Все ждала пока мои несменные запасы закончатся и присматривала варианты корейских пенок (или около того), как случайно наткнулась в магазине на это жидкое мыло для умывания от Nivea.
  • 16.04.2017 - 14:34
    Обожаю!
    Я не фанат данной фирмы, но некоторые продукты от ГринМамы я просто обожаю. К ним относятся Гель для интимной гигиены и данное мыло с алоэ Антибактериальное. У меня всегда есть в запасе и то, и другое)))) Вот ссылочка на мыло на официальном сайте.
  • 18.12.2013 - 16:47
    просто дорогое мыло( и в составе, как думаете что?натурально? ахах, внутри
    Понятно, о чем я решила написать сей отзыв Мыло NIVEA Крем-мыло Nivea "Моменты радости" можно, конечно, бесконечно описывать аромат этого мыла, якобы мне "очень понравилось, я в диком восторге и вообще-вообще очень хороший аромат".
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 19.03.2021 - 05:53
    И кто сказал, что "Баунти" райское наслаждение? Гель для душа Nivea "Балийский цветок" - вот настоящее райское наслаждение!
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня я решила отвлечься от тканевых масок и написать отзыв об одном прекрасном геле для душа. В магазинах сегодня огромный выбор гелей разных брендов с разными ароматами. Бывает заходишь в магазин, смотришь на прилавки и глаза разбегаются.
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • 19.04.2021 - 08:32
    Масляный гель с потрясающим ароматом и пышной пеной. Не только моет, но ещё и ухаживает за кожей. Один из лучших гелей моей огромной коллекции
    Гели для душа Палмолив - моя давняя любовь! Линейка просто огромная, ароматы всегда чудесные, а цена более чем гуманная. Именно на этих трех китах наша любовь и построена и будет длиться еще много лет, скорее всего.
  • 16.02.2021 - 23:25
    И никакие гели для душа рядом не стояли! Обычное мыло, аромат которого вводит в транс
    Приветствую!   Я невероятно люблю мыло - гели для душа рядом не стояли! Раньше скупала в огромном количестве, а то, что по акциям - приобреталось без раздумий. Позже стала более осознанно подходить к этому - все не скупить. Но в конце 2020 моя мыло-мания обострилась вновь.
  • 25.02.2021 - 20:26
    Ну очень ароматное жидкое мыло от бренда Levrana. Понравится не всем, но ряд плюсов у него имеется ☺️💫
    Всем привет   С брендом Levrana я знакомо уже долгое время, и ещё не было такого, чтобы хоть какое-то средство меня разочаровало) Недавно у бренда появились классные новинки, которые конечно же я просто не могла не попробовать) Одной из таких новинок стало жидкое мыло, ну очень ароматное, которое…
  • Очень хорошее мыло, но о некоторых нюансах, вам нужно знать. Взяла на тестирование, сейчас покупаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж вышло, что я люблю кусковое мыло. Мне нравятся как средства ручной работы, так и обычные продукты их соседнего магнита.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.03.2021 - 17:49