Опубликовано 8 Май, 2020 - 07:54

Тканевые маски очень прочно вошли в нашу жизнь. Каждая девушка испытала на себе ту или иную масочку. Их сейчас такое множество, что кажется купить можно в любом магазине. Только читай для чего и пробуй. Популярность таких масок вполне понятна: доступность по цене, удобство использования и огромное разнообразие для решения разных проблем с кожей лица. Такие маски могут отличаться составом, материалом, который пропитан эссенцией, но в целом это - экспресс средства, помогающие сделать нашу кожу более здоровой и привлекательной.

Маска с молоком меня привлекла милым дизайном.

Совершенно ничего не понятно из описания, но главное как использовать маску можно разобрать на любом языке. Маска с молоком увлажняющая наносится на очищенное лицо как обычно на 15-20 минут. Любую тканевую маску не рекомендовано держать на лице больше времени, так как она высыхает и может даже иметь обратный эффект то есть высушивать кожу. Конечно не мало важным фактом является срок годности во избежание различных дерматологических проблем. Производитель Rolanjona для меня не знаком, но я доверилась ему в надежде, что сложно тканевую маску испортить.

Итак маска в яркой индивидуальной упаковке. Упаковка легко вскрывается.

Сама маска свёрнута и очень хорошо пропитана нежнейшей эссенцией. Ткань, из которой выполнена маска очень тонкая и поэтому нанесена на специальный целлофановый шаблон по форме маски. Без него маску было бы сложно нанести, так как она может легко порваться. Такая тонкая маска очень хорошо легла на лицо и сразу к нему прилипла. Чем лучше маска прилегает, тем лучше контакт с кожей и воздействие на неё. Шаблон маски удобный, но несколько маловаты прорези для глаз и рта, что не критично. Жидкости на ткани много, но излишки не стекали на шею. Запах маски слабый, но совсем не молочный. На лице маска ощущалась вполне комфортно. Лосьон, пропитывающий маску не совсем жидкий, скорее кремообразный. После истечении 20 минут маска не высохла, оставалась такой же влажной. Лицо после удаления маски очень влажное. Немного помассировав лицо, оставила маску для полного вписывания. Через 8-10 минут лосьон на лице полностью впитался. Лицо выглядело свежим с влажные блеском и тонкой пленкой. Кожа мягкая и гладкая.Со своей задачей маска справилась.