Опубликовано 24 Январь, 2015 - 14:10

Аромат купил МЧ недавно. Флакон 30мл. Из бирюзового стекла.Он не круглый а плоский ,овальный, вытянутый с серебристой пластиковой крышкой.

Запах легкий, летний, свежий. Нет в нем запаха огурца также не горчинки, не терпкости это чистейшая морская свежесть...На лето это идеальный вариант для современного молодого мужчины.

Этот аромат не может надоесть или задушить, от него не болит голова...Подойдет в жаркую погоду. Стойкость у него 4-5 часов.. Остается еле уловимый запах свежести. Очень приятный и легкий! Советую приобрести на лето!!!

Достоинства
  • Не душит окружающих
  • Не надоедает
  • Свежий легкий аромат
Недостатки
  • Не хватает чего-то мужского
S@mir@рекомендует
  • 05.08.2013
    Говорю сразу, я - ЖЕНЩИНА!!! но только один раз в своей жизни я пожалела об этом - когда услышала этот аромат!))) Я просто балдею от этого запаха, на мой взгляд, он лучший из мужских парфюмов.
  • 01.08.2014
    Я давно и безнадежно пытаюсь найти себе несладкий и не отдающий сладостью через пару часов аромат. Пользуюсь Зеленым чаем от Ив Роше третий год, уже поднадоело , но найти лучшее не могу. Так вот, приехала к маме и раскапывала завалы косметики, привезенной из Парижа пару лет назад.
  • 05.03.2015
    Здравствуйте) Хочу оставить отзыв об одной из водичек молодого человека. Это Bvlgary Aqua Pour Homme Marine - новая и дополненная версия Pour Homme . Аромат принадлежит к фужерным водным. Был куплен и привезен примерно года 3 назад и до сих пор еще имеется. Выпущен в 2008 году.
  • 24.10.2016 - 22:47
    На мне, на племяннике, на любимом человеке.
    Доброго времени суток, дорогие! Подарили сей экземпляр гостящему у нас племяннику - пропустить этот момент, как любопытная поклонница парфюмерии в общем, я, естественно, не смогла   Из флакона, первым делом - хвойный свежачок.
  • 17.01.2020 - 15:25
    🌀Туалетная вода Bvlgari BLV Pour Homme. "Контраст - ключ к ее неоспоримой привлекательности."🌀
    Всем привет!   Я очень люблю ювелирный бренд "Bvlgari" за шикарные украшения, часы и конечно же - парфюмерию! Сегодняшний мой отзыв о туалетной воде - Bvlgari BLV Pour Homme. И пусть вас не смущает название, я его купила для себя. Уж очень мне понравился аромат!
  • 30.09.2019 - 13:02
    Aqua, волны...ожидала свежесть, а получила соль с перцем, карамель и чай с мятой. Kenzo немного разочаровал, но в целом аромат достоин внимания
    Всем привет! Я очень люблю мужские ароматы и захотела разбавить свой уголок с парфюмерией чем-то свежим, уютным, пряным. Выбор остановила на Kenzo Aqua pour Homme, уж очень мне он понравился, когда подбирала парфюм для мужа.
  • 31.05.2021 - 08:47
    Аромат океана в необычном флаконе, имитирующим гладкий камень с пляжа... Пирамида аромата и стойкость.
    Всем привет!А Вы хотели бы в повседневной жизни иметь под рукой аромат свежего океана? Бренд BVLGARI создал парфюм Aqva pour Homme Marine для единения с природой и наслаждением океаном каждый день.   ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ Цена 7 899 3 949 рублей (сейчас акция 50 при покупке через ИМ).
  • 27.04.2013 - 22:47
    Универсальный подарок для мужчины: улыбнись утренней свежести, коллаж
    Да уж, вечная головная боль: что же дарить любимым по случаю или просто так, побаловать O:Мой выбор пал на люксовый гель-душ Булгари Аква Пур Хом Марин, предназначенный для мытья тела и волос.Объем: 200 мл.В рознице цены на него.. эмм..
  • 09.11.2017 - 22:22
    Своеобразный аромат от легендарного Альберто Морилласа. К тому же, узнаем что такое Галанга :)
    Сегодня речь пойдёт о мужском аромате, а именно: о туалетной воде Notte Pour Homme от итальянской марки Bvlgari. Мы покупали для мужа тестер (без коробки и крышки). Аромат не шедевральный, но милый и вполне симпатичный.
  • 27.02.2018 - 17:50
    Воды Атлантики в Aqva pour homme Atlantiqve
    Удивлена, что не было отзывов об этом аромате, новый фланкер знаменитого Aqva Bvlgari вышел еще в прошлом году. Мужу этот парфюм подарили, я его духи не таскаю, так что оставлю отзыв "слушателя" со стороны:) Уже писала об оригинальном аромате Aqva , мнение о нем не изменилось, он прекрасен.
  • 12.11.2020 - 16:11
    Это, просто, праздник какой-то!
    Сегодня расскажу вам о мужском аромате от Армани Armani Mania Pour Homme. Эта туалетная вода появилась у мужа несколько лет назад, случайно, в пробнике. И тут появился большой интерес к этому аромату, при чём не только у мужа, он мне тоже понравился.
  • 04.07.2021 - 18:38
    Взгляд женщины на самый сексуальный мужской аромат!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от мужской туалетной воды Gucci by Gucci Pour Homme . Кому подойдет такая водичка и стоит ли она своих немалых денег? Предыстория Я парфюмерный коллекционер.
  • 22.02.2022 - 21:50
    От Блэк Афгано на мужчинах у меня ТРЯСУТСЯ КОЛЕНКИ. Поэтому я никогда не куплю его своему мужу. Мой 100% способ определить оригинал Black Afgano Nasomatto
    Здравствуйте! Я давно заметила, что те ароматы, в названиях которых явно говорится о каком-либо наркотике, сразу получают +100 баллов к интересу публики. И я не знаю ещё ни одного, который бы в итоге не пользовался бешеной популярностью.
  • 18.02.2022 - 06:42
    Достойный вариант парфюма по соотношению цены и качества.👌 Затарился к 23 февраля и не жужжу 😁
    Так как празднование 23 февраля не за горами, то самое время пробежаться по магазинам за символическими подарками и обозначить ими свое внимание к знакомым и естественно не забыть про себя.
  • 08.05.2022 - 09:21
    Вкуснятина-нежнятина Флора Черисия!
    Всем привет!Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня хочу рассказать вам о чудесном на мой взгляд аромате, который появился на моей парфюмерной полке совсем недавно... Вашему вниманию представляю: Aqua Allegoria Flora Cherrysia от Guerlain.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 04.04.2022 - 20:32
    Три пули с разным характером! Одна почти убивает, другая освежает, а третья зажигает! Оригинальное исполнение и необычная подача. Мужики оценят.
    Приветствую всех любителей парфюма! Люблю я иногда побродить и понюхать различные ароматы в магазинах. Порою попадаются настоящие сокровища д аже за небольшие деньги.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • Zombie for Him от Demeter - атмосферный аромат с запахом сырой земли и осеннего леса. Рада знакомству, но не жалею, что обменяла н адругой парфюм
    Всем привет! Однажды мне заплатили за работу парфюмом любимого бренда. Я нарисовала несколько рисунков - мне отправили несколько флакончиков за них. Некоторые ароматы мне были интересны постольку-поскольку, но я решила взять и их, а мою голову мысль о том, что я когда-нибудь их обменяю не…
  • 28.02.2022 - 12:07
    Шикарная новинка к лету от Brocard. Когда нет денег на Guerlain, но хочется нечто подобное. Прекрасный аромат за копейки.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о самой свежей и интересной новинке фирмы Brocard, которая выпускает бюджетный, но очень достойный парфюм. Увидев в сети этот аромат- я решила пойти и послушать его в том же Элизе, где обычно представлены ароматы фирмы.
  • 27.04.2022 - 21:44