Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 06:39

Приятного вам времени суток!

Приобретая данную новинку я ожидала... Ожидала вкусового мятного безумия, как минимум... Знаете, есть такие пасты, от которых просто обжигает рот? Вот и эта, казалось мне, будет из разряда таких же... Но чуда не произошло. Зубная паста "Экстра свежесть" оказалась умеренно мятной, приятной, освежающей... Но ледышки во рту у меня не разорвались и вкусовые рецепторы не шокировали мой мозг.

Тем не менее, данная паста оказалась весьма неплоха)

Кислородная профилактическая зубная паста Экстра cвежесть серии faberlic

Артикул её - 2257,

Объём - 75 мл.

Цена в данный момент за тубу - 99 рублей.

Паста расположилась в коробочке, с указанной на ней полезной информацией). В том числе там есть и СОСТАВ:

Тюбик пасты имеет защиту от вскрытия в виде фольги)

Как видите, сам продукт имеет нежно-голубой оттенок и довольно выраженный мятный привкус)

Парадокс, но сильно мятные пасты я не люблю (зачем купила? Потому что иногда хочется. И вообще, я же непредсказуемая. То есть женщина))), поэтому данный продукт меня порадовал)

Чем же он так хорош?

• Подходит для всей семьи.
  • Кислородная зубная паста дарит вам великолепную улыбку и свежее дыхание.
  • Активный фтор и кислородный комплекс Novaftem-O2® защищают ваши зубы от кариеса, а десны – от воспалений.
  • Дарит свежее дыхание.

Пастой я пользуюсь пока не так долго, недели две. Мои десны склонны к воспалениям, поэтому защита их для меня важна. Могу сказать, что хуже им за это время не стало. Ну и конечно, чистящие свойства пасты на высоте - после чистки мои зубки гладкие, без малейших признаков налета.

Ну и конечно, паста освежает. Не супер, но довольно хорошо. По крайней мере с этой пастой разница есть... Но а про сравнение с "Ягодной мятой" я вообще молчу ( о ней я тоже скоро напишу).

Что касаемо длительности действия - этого нет. По своему освежающему эффекту она действует как все обычные зубные пасты)

Но попробовать рекомендую), тем более, что цена позволяет)

Также из зубных паст от Фаберлик я пробовала:

Профилактическая зубная паста ProDent укрепление и защита десен серии EXPERT PHARMA

Оу, не так и много))), потому как фанат СПЛАТа)

Чистых и здоровых вам зубов)

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
цвет пасты меня покорил Love
Заинтересовали пастой
07.06.2016
Пользовалась их пастой от експерт, но не впечатлила совсем, хотя подруге очень нравится.
07.06.2016
Спасибо за отзыв, такую пасту ещё не пробовала, но хочу)
А мне пока Сплат нравится Smile
Можно и попробовать. Smile
Тоже хочу эту пасту заказать!
07.06.2016
Покупала только детские пасты у Фаберлик, если для взрослых такое же качество, то я пасс Big smile
07.06.2016
Ни разу не покупала пасту Фаберлик, но думаю, что от магазинной она ничем не отличается Smile
07.06.2016
Какой у неё цвет приятный. Надо бы уже тоже связаться с фаберлик, а то довольно много хотелок от них накопилось Smile
08.06.2016
Можно как - нибудь попробовать при случаи Smile
08.06.2016
Цена очень даже божеская для фаберлика