Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 15:26

Никогда не думала, что буду писать отзыв о зубной пасте, но об этой стоит рассказать.

Таиланд является страной, где очень развита народная медицина. Традиционная тайская медицина широко использует травяные сборы.

Маленькая коробка с шайбочкой, для удобного пользования есть лопаточка.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Тайланд

СРОК ГОДНОСТИ: 5 лет

ОБЪЁМ: 30 г.

О ПРОДУКТЕ:

Органическая паста, текстура кремообразная, запах как у вьетнамской звездочки

100% Органические твердые зубные пасты TM 5star4a дадут быстрый гарантированный эффект без вреда для здоровья за счет натурального состава и древней тайской рецептуры на основе натуральных трав и масел растений! Свежее дыхание на весь день и отбеливание с первого применения! Пасты удобны и очень экономичны в использовании!

СОСТАВ:

• масло камфоры
  • корица
  • борнеол

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

нанесите немного пасты на сухую зубную щетку, либо воспользуйтесь прилагаемой лопаточкой. Чистите зубы как обычно утром 1 раз в день, вечером используйте обычную зубную пасту. Применяйте курсом - 1 упаковка, далее используйте 1-2 раза в неделю. Если у вас установлены виниры или искусственные зубы, то данную пасту можно использовать на постоянной основе 1-2 раза в день! Плотно закрывайте крышку после использования!

Пасты хватает с горошину, очень экономная. Месяц используем вдвоем и почти полная.

Паста очень приятная, хотя мужу не понравилась вообще. Мне и старшей дочери очень понравилась, вкус мягкий и необычный, нет в нем сладости и сногсшибающего ментола, этого термоядерного вкуса, который бесследно исчезает очень быстро. Пенится очень хорошо и наполняет свежестью и холодком. После этой пасты во рту будто заморожено)) и чувствуешь скрипучую чистоту.

ДЕЙСТВИЕ:

• укрепляет эмаль и десны
  • уменьшает кровоточивость десен
  • удаляет запах изо рта
  • отбеливает эмаль на 3-5 тонов
  • профилактика пародонтоза

Пользуюсь уже 1 месяц, могу сказать с уверенностью, что действительно укрепляет эмаль, и еще самым приятным действием для меня является идеальная чистота, я ее ощущаю на протяжении всего дня. Этот холодок и сочетание гвоздики и камфоры, делают вкус неординарным. Как то забывшись намазала щетку обычной пастой, и стало непривычно от сладости, это тот самый вкус который должен быть у пасты - без сахара.

Фото зубов не будет, уж простите, придется поверить на слово)))

Рекомендую!

SKalinaрекомендует