Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 08:36

Всем привет!

С наступлением весны, после любимых томных ароматов, мне как всегда хочется что-нибудь легкого, свежего и воздушного, так в моей коллекции ароматов появился Elle Violet twilight от Ponti Parfum, о котором я расскажу в данном отзыве

Упаковка:

Приятно оформленная в нежном сиреневом оттенке картонная коробочка, которая изначально была, как и положено, запечатана прозрачной пленкой.

"Elle Violet twilight" имеет очаровательный, изящный флакон плоской формы с гранением из прозрачного, толстого стекла, сквозь которое видно красивый прозрачно-сиреневый оттенок воды, который напоминает о названии парфюма - Violet twilight

Изюминку добавляет черная леточка на горлышке флакона, которая развивается подобно шарфику на ветру на шеи девушки.

Сверху флакон закрывается колпачком из пластика интересной граненой формы, в форме половины круга, таким образом получается гармоничная законченность, словно полукруг флакона, пусть и большего размера, соединяется с полукругом колпачка.

Под защитным колпачком расположен пульверизатор, который распыляет аромат воздушным облачком:

Объем: 50 мл.

Информация от производителя:

Серия туалетной воды для женщин Elle - это философия женственности, привлекательности и очарования.

Легкие и прозрачные ароматы достойные украшать самых нежных и чистых, подчеркиявая обаяние и юности

Аромат "Violet twilight" заявлен, как эквивалент любой многими "Императрицы 3" и действительно схожесть есть, но Violet twilight более прозрачный, легкий и если можно так сказать - он попроще.
Это цветочно-водяной аромат, в котором звучат, гармонично переплетаясь нотки водной лилии, свежесть арбуза, лимонного дерева, немного жасмина - аромат получается легкий, воздушный

Стойкость не более 3-х часов - для данной ценовой категории это хороший показатель. На жаркий летний период я предпочитаю как раз ароматы, которыми точно нельзя переборщить, которые не будут доставлять неудобства ни мне, ни окружающим. Аромат пусть и не сопровождает меня целый день, но запомнился надолго: как только перестаю слышать - сразу хочется сделать еще несколько пшиков. Да и не что не мешает добавлять его в течении дня - цена точно позволяет!

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 300 рублей

Срок годности: 5 лет

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
21.04.2018
Интересный аромат, посмотрю в продаже
21.04.2018
Интереснпя водичка, и бюджетная)
Хороший аромат
И тени на фоне приглянула))
box аватар
box
21.04.2018
И мне тоже тени приглянулись! интересно синий и жёлтый такие яркие!
Приятный легкий аромат
интересно затестить
Цена удивляет))
красивое оформление
21.04.2018
Интересный аромат, не встречала в продаже Puzzled
Цена удивительная)
Какая приятная водичка)
Приятный аромат по описанию
21.04.2018
флакон выглядит здорово, не подумала бы, что так мало стоит
21.04.2018
За такую цену-очень качественная упаковка! Императрицу люблю во всех ее проявлениях и ипостасях Wink
Цена удивила Shock
Приятная по описанию водичка
Весенний приятный аромат!
21.04.2018
На лето,на жару-самое то)такие ароматы мне нравятся Smile
Если близок к аромату "Императрица", то точно мне понравится! Smile
21.04.2018
цена очень приятная за такой аромат)
21.04.2018
Для разнообразия флюидов, а я не привязываюсь к одному аромату, очень даже-даженьки мне подойдет Smile
21.04.2018
Императрица мне нравится, так что и этот аромат должен прийтись по душе Love
21.04.2018
За такую цену очень достойный парфюм.
Цена очень-очень демократичная!)
21.04.2018
у Понти очень качественная парфюмерия, я прям удвилась, но все опробованные ароматы отличные Smile
посмотрю в продаже
Интересно послушать аромат Smile
21.04.2018
Можно познакомиться с этой водичкой Smile
21.04.2018
За такую цену обязательно нужно попробовать этот аромат, люблю ненавязчивый парфюм
Надо затестить Wink
Интересный парфюм
21.04.2018
Должно быть хороший аромат, не встречала раньше
21.04.2018
Очень захотелось затестить аромат, да еще и флакон такой солидный! Love
21.04.2018
Спасибо за описание аромата. Но аромат не мой точно, жасмин не люблю в парфюмерии.
21.04.2018
А я обратила внимание на палетку)
Приятный аромат! Стоит попробовать Exclamation Mark
21.04.2018
прекрасный аромат по описанию, думаю мне бы понравился Innocent
21.04.2018
Нужно его поискать Smile Люблю императрицу Smile И флакончик такой нежный и женственный Love
22.04.2018
Судя по отзыву, очень вкусный аромат. А освежить не проблема)
22.04.2018
Хотелось его понюхать в жизни и оценить.
22.04.2018
Мне ваши фото понравились, раскладка предметов )
Ещё 3 комментария
  • 13.11.2018 - 15:08
    Очередная новинка от Faberlic "У Вайолет" можно взлететь к звездам, настроение Космос, я влюбилась в этот аромат!
    Всем привет!   Хочется поделиться впечатлением от очередной новинки Faberlic. Делала на днях заказ и получила в подарок великолепный пробник "Парфюмерной воды для женщин U-Violet" , я его хорошенько протестировала, и хочется рассказать вам скорей обо всем.
  • 24.06.2017 - 21:55
    Любители ягодных ароматов поставят мне памятник при жизни за открытие этого аромата для них!! Этот малиновый шедевр никак не назовёшь кАмпотом.
    Подача у этого аромата безусловно шикарна... Вот такой лиловый футляр из кожзаменителя. Эдакий многогранник закрывающийся на молнию с золотистой надписью "Новая Эра" от Криса Адамса. Инициалы этого парфюмера изображены и на декоративной монетке украшающей бегунок молнии.
  • 15.04.2019 - 16:55
    "Лимон Лимоныч🍋 " за 200 рублей вскружил голову покупательницам Wildberries. Ему поют оды поклонницы люксового парфюма. Подозреваю, что с моим носом что-то не так...
    Всем привет и спасибо, что заглянули на мою страничку! Раньше я и подумать не могла, что буду покупать парфюм по отзывам. Но удачный эксперимент вот с этой водичкой , которую я теперь хочу вдыхать постоянно, меня раззадорил.
  • 04.12.2018 - 23:54
    Парфюмерная вода для женщин Royal Scent - это цветочный аромат с хорошей стойкостью и дорогим звучанием.
    В этом отзыве я постараюсь рассказать Вам о своих впечатлениях от Парфюмерной воды для женщин Royal Scent TianDe. Оказывается китайская парфюмерия, по своему звучанию вполне достойная и я с удовольствием ей пользуюсь.
  • 02.05.2019 - 11:34
    "Sweet Sugar". Название, которое предсказывает душную смерть от парфюмерного диабета.
    Здравствуйте. Парфюмерная вода для женщин "Sweet Sugar" Lomani . Lomani - достаточно молодой французский парфюмерный бренд, первые ароматы Ломани были выпущены в 1987 году.   За огромный флакон объемом в 100 мл я заплатила 15 долларов. Хватит до пенсии.
  • 12.07.2019 - 01:33
    Так ли прекрасна эта бюджетная Прекрасная жизнь
    Всем привет. Недавно я почувствовала прекрасный сладкий шлейф аромата от знакомой, на вопрос что это, она ответила какой-то живенши. Посмотрев цены на элитный парфюм, я решила поискать нечто более бюджетное в интернет магазине.
  • 27.04.2020 - 21:08
    Изысканная цветочно-фруктовая композиция (бюджетный аналог Eclat от Lanvin)
    Всем доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось рассказать о парфюмерной воде "Elle Fluid blues" от ООО "Понти Парфюм" (бюджетном аналоге Eclat от Lanvin), которая оказалась в моей коллекции совершенно случайно.
  • 20.03.2018 - 16:47
    Какой аромат способен подарить свежесть, нежность, легкость и чувственность одновременно? Парфюмерная вода Kaori Yuzu от Faberlic - НОВИНКА, безусловно достойная внимания!
    Всем привет! Наконец-то я дождалась момента, когда смогла по-настоящему оценить новую парфюмерную воду от Faberlic, которая была представлена в 4-м каталоге 2018 года. До того, как сделать заказ, я смогла оценить ее аромат на пробнике, в котором он мне очень понравился.
  • 13.06.2021 - 20:43
    Аромат, которые не клонирует ароматы "свежачков"💚Комбинация свежести и тяжести, в сокукопкости, лично для меня, оказался лучшим вариантом летней парфюмерии 🗡️
    Всем привет! С наступлением тёплого сезона я каждый раз метаюсь перед выбором парфюмерии. Я люблю плотные, самостоятельные, гурманские ароматы, а они, категорически не подходят на тёплый период года. Так и останавливаю свой выбор на освежающих гелях для душа и крема для тела.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 25.03.2022 - 11:35
    Не Валькирия, а лесная НИМФА, женский фужерный аромат
    С Валькирией познакомилась случайно. Забрела в офис Фаберлик, что-то там у них купила, а вместо сдачи мне подсунули мужской пробник Викинга, сказав, что у него есть женская пара.
  • 06.03.2022 - 18:40
    🌠Уютный и мягкий парфюмчик, который я купила от парфманьячного голода.🌠
    Привет всем! Я не любитель сетевой парфюмерии вот почему. Дважды заказывала парфюмы этой компании и оба раза разочаровывалась в качестве. Сначала звучание водички было хорошее, а через какое-то время аромат портился и откровенно "вонял".
  • 01.05.2022 - 21:18
    Новинка для поклонников цветочно-фруктовых нот - груша и ароматный пион 🍐 Третий аромат линейки в моей коллекции - похож ли он на остальные ароматы Her?
    Ранее я уже рассказывала вам об одном из ароматов линейки Her от бренда Burberry . Тогда речь шла о версии London Dream , а сегодня я спешу поделиться впечатлениями о другой версии аромата - это уже третий продукт из Her, что я приобретаю, так что, мне точно есть с чем сравнивать.
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…
  • 26.07.2022 - 00:51
    Vertus Narcos'is- для тех, кому по душе запах конопли.
    Купила на Вайлдберриз парфюм турецкой марки SHAIK, MW 469. Есть у меня такая привычка приобретать духи по отзывам, без затеста. Согласна, так себе привычка. Заинтересовала меня в первую очередь пирамида парфюма, а именно наличие в ней ноты кофе. Я большая любительница этого напитка.
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.
  • 10.04.2022 - 00:11
    Современная и грамотно выстроенная композиция. Чистое звучание нот.
    Всем доброго дня и ночи! У Faberlic парфюмерная новинка для двоих! Не собираюсь отказывать себе в удовольствии изучить их вдоль и поперёк, несмотря на специфическую подачу в анонсе.
  • 02.05.2022 - 17:53
    Новинка 2022. Аромат с шоколадом Cacharel Yes I am Delicious. Необычная комбинация сладостей, фруктов и специй в доступном гурманском парфюме.
    Всем привет. Сегодня я покажу Вам парфюм, который ждала с самого первого релиза, соблазнившись на пирамиду и рекламную кампанию. Встречайте самую сладкую новинку 2022 аромат Cacharel Yes I Am Delicious Eau de Parfum.
  • 05.05.2022 - 13:56
    Копия того самого аромата, который одни очень любят, а другие люто ненавидят.
    Про аромат Francis Kurkjian Baccarat Rouge 540 уже можно слагать легенды, не иначе. Аромат этот прославился противоречивыми отзывами. Одни его хвалят и слышат в нем ароматы сахарного леденца на палочке и клубники, другие же ненавидят, так как в этом аромате чувствуют йод и бинты или просто, образно …