Опубликовано 11 Январь, 2019 - 12:30

несколько раз
    1500 рублей

В "Семицветике" делаю заказ цветов уже не первый раз, цветы всегда свежие, очень долго сохраняют приятный, свежий аромат. Последний заказ делала для мамы на день рождения, сама живу в другом городе, оплатила онлайн, цветочки доставили вовремя, все целые. Композицию собирают со вкусом, видно что флористы опытные . Букет из 25 красных роз стоит где- то в пределах 1500 тысяч, цена среднеряночная, в киосках бывает и дороже. Цветы крупные, стоят всегда долго, но нужно почаще менять воду. Доставку осуществляют 24 часа, работают каждый день, что очень удобно. На сайте можно выбрать, все что по душе , никуда ходить и ездить не нужно, здорово экономит время. Кстати в ассортименте есть цветы необычных оттенков, синие, розовые, жёлтые розы,астромерии, пионовые розы, лилии, тюльпаны,которые я обожаю и которых нигде никогда нет, кроме 8 марта, делают интересные праздничные букеты, например из мандаринов. На сайте все разбито на тематические разделы, легко выбирать. Есть сервис онлайн- консультации, если не можешь определится. В общем, цветы на любой вкус и цвет. Сейчас очень много похожих компаний, но я все же буду заказывать в " Семицветике", так как здесь знают подход к клиенту и умеют обращаться с цветами.

Достоинства
  • +адекватные цены
  • Всегда свежие цветы
Inna1791рекомендует
  • 30.08.2019
    Либо будьте готовы к волоките. Есть несколько неприятных моментов, которые произошли вчера вечером. 1. В наличии оказалось 4-5 видов цветов из всех, представленных на сайте 2.
  • У меня длинная и печальная история заказа цветов с доставкой. Уже пару раз я заказывала букеты для мамы или бабушки на других сайтах (у меня просто чаще всего нет времени даже до магазина дойти).
  • 25.01.2019
    Не рекомендую!Ужасное и отвратительное отношение к клиентам!Специально заранее заказала длинные розы, так как предварительно мне было указано, что товар необычный и его может не быть в наличии.
  • 15.10.2018
    Ужасный магазин, никому не советую его! Заказала букет, внимание, ЗА НЕДЕЛЮ, мне перезвонила девушка и подтвердила мой заказ. В день получения заказа с утра позвонила менеджер (девушка), сказала что цветы нужного цвета, которые я заказала, нет в наличии,сказала что С УТРА ПРИВЕЗЛИ НОВЫЕ СВЕЖИЕ…
  • 16.04.2020 - 20:40
    Стану гуру доставок на самоизоляции. Четыре доставки продуктов за две недели. Почему Окей оказался худшим. UPD 20.04
    Всем доброго времени суток!   Думаю, ни для кого не секрет, какая ситуация сейчас происходит в мире. В России, в отличии от некоторых других стран, не введен официальный карантин, населению рекомендовали соблюдать режим самоизоляции и по возможности оставаться дома.
  • 15.05.2020 - 21:43
    Никогда!!!
    Еще полтора года назад ложилась планово в сосудистый центр, чтобы убрать вены, сдала у них все анализы. Пришла- а у меня ВИЧ, оказывается! Стресс, нервный срыв, мужу стало плохо. Операция отменилась, учет в СПИД центре, а онализ оказался в итоге отрицательный! Мне просто сказали.
  • 04.06.2020 - 10:18
    Мой любимый "Пироговый дворик". Место, где я обедаю и пью чай уже десять лет.
    Приветствую! Сеть "Пироговый дворик" хороша знакома всем жителям Санкт-Петербурга и гостям нашего города. Многие из нас знают и любят эти кафе, и практически все мои знакомые хотя бы раз обедали там или заказывали пироги.