Опубликовано 29 Январь, 2019 - 09:26

100 р -200 р

Добрый день.

Так случилось ,что на новой квартире унитаз какой то странный. Он пахнет. А точнее воняет, если его не мыть каждую неделю. А мне делать это лень, вот и понадобились средства хотя бы маскирующие запах.

Почему я грешу на унитаз, да потому , что на старой квартире унитаз так не "благоухал". Дравить его каждую неделю мне просто лень, но и вонючий санфаянс иметь тоже не хочется. Поставить новый, это -10 000р и + время, и разворотить пол стены зашитой плиткой. Вообщем не сейчас пока.

Ранее брала квадратные кусковые мыльца для подвесного блока, и как то, опять же по акции, купила этот.

Я в него влюбилась!!!

Влюбилась в блок для унитаза!! Ха-ха-ха.

Да, вот так бывает.

Продается вся система - держатель и контейнер с освежающей жидкостью, на бумажном блистере. Или просто сменный блок можно купить .

Цена 100р - 200 р .

Выгоднее брать сменный блок, держатель один может служить годами.

Объем - 55 мл.

Держатель крепится плотно. Сидит надежно и водой при смывании не сдвигается.

Закрываться ободку и крышке не мешает. Ободок на нем не люфтит и не скрипит. Неощутим данный агрегат. Воду почти не разбрызгивает при смывании. Если повесить в определенном положении , то вода за унитаз не выбрызгиваться.

Держатель протыкает отверстие в сменном блоке имеет распределительное ложе с бороздками по которым и базируется очень экономично средство.

Сам блок у меня - морской, брала как то и с цветочным ароматом. Этот самый сильный и яркий запах.

Вставляется в держатель со щелчком при прокалывании мембраны на крышке, выдвигается распределитель, все вешается на край и все хорошо!!

При смывании синим вода не окрашивается, средство не течет по унитазу, но в воде образуется пенка.

Запах маскируется на морской или что то в этом роде. Я называю его мыльный запах. Не парфюм, но все лучше чем "писюшки"

Расход очень экономичен. Пользуюсь унитазом в среднем 20 *25 раз в сутки. И в таком режиме блока хватает на 3 -4 недели. По началу когда только его поставишь расход не заметен и блок как новый висить полторы недели, очень сильно пахнет. Затем, со второй недели он расходуется быстрее и запах ослабевает. ( но я ,наверно, привыкаю к запахам и просто его не так ощущаю, хотя он сильный)

Что нам общается производитель и состав.

Как маскировка запахов - шикарное средство. А вот все остальные обещания- очищать , защищать и еще что то, не заметила.

Я использую ершик для унитаза всегда и доместосом заливаю унитаз хотя бы раз в неделю. Плюс раз в месяц в перчатках весь его чищу с откручиванием крышки и всего такого. Он стоит беленький. Если смывала что то жирное ( остатки супа, хотя так делать нельзя...) обязательно почищу ершом и полью доместос.

Блок мне нужен для маскировки запахов и с этим он полностью справляется. Пользуюсь им уже 10-12 мес. Хожу по магазинам и присматриваю где он по акции и со скидкой, всегда беру про запас.

Мне он очень понравился.

Если у вас такая же проблема, я его рекомендую.

А вот от средства Бреф я осталась очень не довольна.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Одинаковый эффект и в начале и в конце
Gluk2004рекомендует