Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 15:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
  • Сегодня я продолжу рассказывать об ароматах бренда LG Parfum

На этот раз, героем моего повествования, станет аромат, который придётся по душе, любительницам свежести. Но свежесть, она тоже бывает разная. Она может быть брутальной и резкой прохладой воинственной девы. А может быть и универсальной, стильной, свежестью молодости и лёгкости. Она же может быть и женственной, цветочной, да даже и морозно-сладкой... Этот аромат, больше похож на третий вариант.

1. Vivan (бодрящий) зеленый
  2. Серия- "L'arce-en-ciel"
  3. Стоимость данного объема- 210 рублей
  4. Объем- 8 м. Хороший вариант, чтобы отлично распробовать и поносить аромат на себе, заплатив небольшую сумму денег, а потом определиться с покупкой большего объема.
  5. Классификация аромата- зеленый, цветочный аромат.

Несмотря на то, что это мини формат, оформлен он вполне привлекательно...

Коробочка оливкового тона, у бренда всегда чётко совпадают оттенки коробки, с моим ощущением аромата. Это безусловно зелёный запах, не могу представить его в другом цвете. Тут дело, даже не в связи с цветами и травой, а самим представлением о цвете.

Все мини форматы, имеют красивый изгиб посередине флакончика. Стильную надпись серии, к которой принадлежит данный аромат. Изображение эйфелевой башни и рисунок.

Сам же флакончик, стеклянный, имеет крышечку золотого цвета и дозатор-спрей...

Что редкость для мини форматов и безусловно, это делает плюс бренду. Ведь таким флакончиком пользоваться приятней и носить такой вариант с собой, практичней и симпатичней. Мне нравится его брать с собой, но стойкость у продукта отличная, поэтому на короткие выходы из дома, в этом нет необходимости.

• Что касается самого аромата 🌸

Процитирую сначала описание от производителя, пирамидку аромата, дополняя своими ощущениями от данного продукта.

• Начальные ноты-

листья сицилийского лимона, зеленая сирень.

Зелёную сирень я чувствую, но именно зелёную, а не ту, что я так привыкла ощущать весной в своём саду. Я не знаю, чем отличается сицилийский лимон, от нашего, но ноту свежего лимона, я улавливаю!

• Ноты сердца-

листья зеленого чая, цветки персика, красный пион.

Зелёный чай слышу, чувствую и прекрасные цветы, но не знаю как именно цветёт персик, к большому своему сожалению. Красный пион, не так явственно ощущаю, он пьянит своей сладостью, думаю, что если бы его было слишком много, то аромат не был бы таким зелёным.

• Шлейф аромата-

белый ливанский кедр, сладкий мускус, драгоценная амбра.

Вот с ароматом белого кедра, я хорошо знакома, у меня есть целый коробок эфирных масел. Среди них есть и белый кедр, он чётко чувствуется именно в шлейфе аромата. Амбра и мускус, возможно есть, но тут я не буду разглагольствовать по поводу того, что не ощущаю на сто процентов.

• Описание от производителя-

Свежий, экзотический, легкий, цветочный аромат зелени.
Начальная нота букета состоит из ароматной смеси приятно пьянящей сирени и листьев сицилийского лимона.
В сердце аромата «звучат» нежные цветки персика и свежего красного пиона.
Шлейф аромата поистине восхитителен - благородная древесина ливанского белого кедра смешивается со сладким мускусом и каплями драгоценной амбры.

1. Экзотики здесь я не чувствую, что для меня хорошо, я не являюсь её поклонницей. А аромат зелёной сирени с ноткой свежего лимона, я ощущаю хорошо, но не подумайте, что это сиреневый аромат, нет, это исключительно зелёные ноты.
  2. Красного пиона во всей его красе, я не ощущаю, это к лучшему, хоть я и являюсь фанатом пьянящего аромата пиона, но тут он мог бы всё испортить. Аромат стал бы другим, слишком сладким, тягучим и красным, а не зелёным. Тут или зелень или белое, прозрачное, свежее.
  3. Вот именно так я и ощущаю аромат- сначала он открывается резкой свежестью, будто вы вышли в сад рано утром, когда солнце только-только показало свои лучи, ещё прохладно и вас обдувает прохладным ветром ранней весны. Цветы ещё не проснулись и не открылись в полную силу, поэтому и не сбивают вас с ног своим опьяняющим ароматом, но они уже витают в воздухе.
  4. Потом, когда солнце начинает захватывать землю своими тёплыми, но не жаркими объятьями. Раскрываются ноты сердца, но они белые и зелёные, лишь где-то возможны фрагменты других оттенков. В воздухе разливается цветочная сладость, хоть цветы ещё и не сбросили росу, которая не даёт им "задушить" вас слишком упоительной приторностью.
  5. Когда вы выходите из этого сказочного сада, то всё ещё ощущаете на себе, этот шлейф дивной красоты. Но тут уже проявляется во всей своей силе белый кедр, он сдерживает аромат и делает его элегантным и благовидным. Цветы сладкие и женственные, как аромат прекрасной утренней нимфы той, что прошла по этому саду утром, раньше вас.

• Итог-

Он будет более кратким, каков и должен быть, ведь описание вы уже прочли выше. Этот аромат- классика! Он не старомодный и не модный, он вне времени. Он исключительно женственный, но не делится на возрастные категории, он подойдёт любой прекрасной незнакомке, которой он понравится.

Его с лёгкостью можно сочетать с любым нарядом и с любым мероприятием, под него не нужно подстраиваться, наоборот, это он сделает любой наряд, чуточку элегантней и светлее. Потому что его цвет, это все светлые оттенки, он будто освещает всё своей светлой свежестью.

Шлейф, как и у всех опробованных мною, ароматов бренда, длинный и богатый. Вы заполните этим ароматом помещение, как только вы зайдёте в него и оставите приятные, цветочные и сладкие воспоминания о себе, когда выйдите от туда.

Стойкость при этом, отличная, но это не значит, что вы сутки будете ощущать запах именно на себе. Ведь ваш нос, привыкает к аромату, поэтому вы можете и не чувствовать его, спустя уже два часа, проверьте по другому.

Лучше наносить на волосы или одежду, на коже любой аромат держится не так долго, а потом, спустя некоторое время, послушать аромат на той ткани, которая была на вас одета. Тогда вы точно сможете определить, какова настоящая стойкость аромата. Я например, чувствую этот запах, даже на следующий день, после того, как я его наносила.

"L'arce-en-ciel" Vivan (бодрящий) зеленый - я рекомендую, с учетом всего вышеизложенного впечатления, если вам нравится описание данного аромата!

Достоинства
  • Не резкий
  • Приятный аромат
  • Свежий
  • Удобная упаковка
  • Цена
Красная Королеварекомендует
ой, у нас на Украине наверное не продаются. жаль Sad
Можно узнать, возможно их присылают туда Smile
Какие летние фото)
Осенние Big smile
01.12.2018
Думала, без шлейфа окажется.
Они все очень с сильным шлейфом Wink
01.12.2018
А я вот белый кедр распознаю с трудом, любопытно было бы познакомиться с ним в чистом виде)
Он очень элегантный Smile
01.12.2018
А в большой объёме тоже есть они?
Обязательно Smile
Очень красивый отзыв Smile
Smile Спасибо, люблю писать на парфюмерию Shy
01.12.2018
Интересно описали аромат :love:я в последнее время полюбила цветочные
Я люблю свежие ароматы. Smile
02.12.2018
обожаю свежие ароматы)
03.12.2018
Люблю этот аромат Innocent
  • 05.11.2018 - 00:06
    LG Parfum «L‘arc-en-ciel» Féerique - самый волшебный из волшебных ароматов! Шутка ли: он способен преобразиться из мужика в магазин и обратно.
    Всем привет и добро пожаловать! Есть ли у вас такие ароматы, которые не только вызывают какие-то ассоциации, но и напоминают о конкретных местах? У меня есть такой, который каждый раз меня удивляет своими метаморфозами из необычного приятного, в аромат из категории "совсем не моё".
  • Много мимозы и розы, а еще ломтик спелой дыни и немножко перчика. Мой последний отзыв на Элджи, мой самый любимый аромат из десяти.
    Добрый день, дорогой читатель! Я все еще помню, как все начиналось! В самом конце лета щедрая фирма LG - parfum, прислала мне аж десять небольших флакончиков.
  • 04.10.2018 - 14:59
    Элегантный аромат для женщин элегантного возраста, или духи в стиле ретро от LG Parfum.
    Приветствую всех!   Тяжело писать о тех ароматах, которые не пришлись по душе. Но с Elegant от LG Parfum вообще вышла очень интересная история: мне безумно нравится пирамида этих духов, а в общем итоге аромат оказывается далеко "не мой". В отзыве расскажу, почему.   Где купить?
  • Пудровый аромат с ванильным шлейфом! • Парфюмерная композиция, стойкость, ассоциации! • Где купить за 180 руб.?
    Всем привет! После повышения цен на иностранную парфюмерию я твёрдо решила, что буду искать бюджетные и качественные аналоги люксовых ароматов. Решением стала бюджетная парфюмерия LG Parfum которая при этом ничуть не уступает люксовым ароматам один из них DELICAT (деликатный) розовый от LG Parfum…
  • 23.06.2020 - 12:21
    ♦ Средиземноморская жара под тенью магнолий, раскаленный асфальт и длинный шлейф из ладана ♦ Сложная пудровая композиция, которая подойдет не каждой
    Всем Здравствуйте и Красоты! Мне нравится исследовать новые и новые ароматы, и в своем этом действии я никак не могу остановиться. LG Parfum в моем случае актуальны с их 8 мл малютками. В моей коллекции более 20 ароматов марки и каждый из них хорош по своему!
  • 22.12.2018 - 18:57
    Фрезия-капрезия: грабли №2. Почему королевский аромат не подходит всем девушкам и как безболезненно передать корону другой? Как звучит аромат «L‘arc-en-ciel» ROYAL?
    Хотите ли в разгар зимы ощутить на себе земляничное лето? Свежесть жимолости, притягательность жасмина и тонкую фрезию? Наверное, хотите. И я хотела. Не только зимой, но и летом, потому что звучание земляники в парфюме меня очень и очень радует.
  • 27.02.2013 - 19:28
    Довольно уныло... №14 и №5
    Ароматы от Ciel появились у нас в доме благодаря почтальонке, которая разносит пенсию. В очередной раз доставив маме пенсию, она предложила ей в честь нового денежного поступления приобрести духи Arc en Ciel, которые были заблаговременно принесены ею с собой в сумочке)))Я в этот момент оказалась…
  • 15.10.2018 - 21:25
    Glycine: Лимонное рондо и сиреневый романс. Весенний аромат-улыбка
    Бывают ароматы, к которым приходится приспосабливаться и даже "разнашивать", как пару красивых, но строптивых туфель. С Glycine мне было просто и хорошо с самого начала: мне очень нравится этот аромат, с первой до последней ноты.
  • 04.07.2017 - 04:44
    Сладкое лето, нежное лето... Прямолинейная чистота. "L’Ete en Douce" L`Artisan Parfumeur.
    "Сладкое (нежное, тихое)" лето Артизана, "L’Ete en Douce" LArtisan Parfumeur единственный, пожалуй, из всех знакомых мне ароматов этой марки, который я не могу безоговорочно похвалить. Приобретен он был по отзывам, пирамиде и на волне восторга от «Охоты на бабочек" в версии Экстрим Артизана же.
  • 09.09.2020 - 18:43
    Философия Dolce & Gabbana L"Imperatrice 3 воплотилась в парфюме CIEL Arc-en-ciel №19 ✨
    Всем привет!   Этот аромат я выбрала с помощью нового сервиса ПО ПОДБОРУ АРОМАТА у CIEL. Казалось бы, как может программа выбрать за тебя подходящие ароматы. Но на самом деле это очень удачная задумка.
  • 30.06.2020 - 17:56
    Нежнее нежного: духи с ароматом пиона и хрустящего безе. LG Parfum "Café de fleur", цветущее лето и СЧАСТЬЕ
    Моё утро - это душистое мыло, свежезаваренный ягодный чай, кремовая помада и LG Parfum "Café de fleur" . На протяжении нескольких лет я каждое лето перебирала парфюмы с ароматом пиона, а в этом году, благодаря обзорам Талулы , Nata ref , Liberty Bell , и, конечно, моей замечательной Анечки ,…
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 03.09.2020 - 00:33
    Dali аромат, который не каждому по зубам!
    Привет! И как обычно я рассказываю о парфюмерии. Этот отзыв сложный для меня, потому что и аромат сложный, загадочный, мистический. Он меня задевает, он меня трогает, вызывая легкое парфюмерное опьянение.