Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 11:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня речь пойдет о цитрусовом освежающем геле для душа Weleda. На данное средство стоит обратить свое внимание из-за надежного проверенного бренда и состава.

Основная информация:

Название: Цитрусовый освежающий гель для душа

Бренд: Weleda

Производство: Швейцария

Объем: 200 мл

Стоимость: 640 рублей

Прямая ссылка на средство: тут

Внешний вид:

Гель для душа находится в пластиковом флаконе необычной формы для таких средств. Оформление яркое, жизнерадостное. Даже не открывая упаковку воображение рисует его аромат.

На обратной стороне вся информация на иностранном языке, поэтому для уточнения подробностей можно обратиться на официальный сайт.

Цитрусовый освежающий гель для душа

Невероятно сочный и бодрящий аромат эфирных масел заряжает энергией и позитивом! Натуральный гель с нежной кремовой текстурой бережно очищает кожу с помощью природных сахарных тензидов. Комплекс ухаживающих растительных масел защищает от сухости и придает коже гладкость.

Цитрусовый освежающий гель для душа

Крышка флакона опечатана прозрачной пленкой, которая является защитой от вскрытия:

Цитрусовый освежающий гель для душа

Крышка легко открывается и плотно, надежно защелкивается:

Цитрусовый освежающий гель для душа

Отличительными особенностями состава геля является то, что он не содержит SLS/ALS, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.

В составе геля содержится кунжутное масло, которое богато насыщенными и ненасыщенными жирными кислотами, которые защищают поверхность кожи, устраняют сухость, поддерживают водный баланс кожи.

Цвет, запах, консистенция:

Гель белый, однородный, средней густоты.

Цитрусовый освежающий гель для душа

Имеет невероятный цитрусовый аромат.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество геля круговыми движениями на влажную кожу тела, затем тщательно смойте водой.

Гель приятный в применении. Использовать его можно как самостоятельно, так и с помощью губки для душа. Он прекрасно пенится, если использовать мочалку. Если мыться просто руками, то пены не будет.

Цитрусовый освежающий гель для душа

Кожа после применения геля не сухая, но в то же время и не ощущается на ней жирности или пленки от масел. Комфортная и деликатная чистота, пожалуй можно дать такие характеристики.

Аромат заряжает энергией, поднимает настроение)

Гель не вызывает раздражения и аллергических реакций.

Расход вполне экономичный.

Цитрусовый освежающий гель для душа Weleda рекомендую!

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕

Достоинства
  • Ароматный
  • Натуральный состав
  • Не оставляет пленки
  • Нежный
  • Отлично смывается с кожи
  • Прекрасно мылится
Недостатки
  • Цена
Yana_Alisinaрекомендует
Классный Smile
Обалденный ❤️🔥
Обожаю цитрусовые ароматы Love Чудесный гель Innocent
👍👍👍
05.04.2021
Любимый аромат, но продукты этого производителя раньше не брала.
05.04.2021
Приятный цитрусовый гель для душа, а какой у него классный натуральный состав Love Аромат, пенка - гель чудесен )
Люблю такие ароматы 🤩
05.04.2021
Не отказалась бы я его попробовать
Хорошее средство!
Обожаю такие бодрящие гельчики🍋🍋🍋
06.04.2021
Интересно было бы попробовать этот гель
06.04.2021
Да, у веледы отличные продукты!
какой классный! Star
06.04.2021
Хороший гель, брала несколько раз)
06.04.2021
Чего-то дороговато и маловато, а так норм)
Отличный гель для душа, судя по описанию Exclamation Mark
07.04.2021
какая нежная пенка) люблю средства веледы)
07.04.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
08.04.2021
Обалденный гель, у меня был пробник)
08.04.2021
Какой интересный гель, возьму его на заметку
Представляю какой он классный 🥰
09.04.2021
Хороший освежающий аромат, как раз для грядущего лета!
не употреблямс)
09.04.2021
люблю цитрусовые ароматы и, например, крема Веледа, но гель для душа все таки не купила бы) дороговато для такого продукта
Замечательный Smile Было бы очень интересно оценить его аромат
10.04.2021
Давно посматривала на это средство. Было прям для меня актуально прочитать ваш отзыв о нем.
11.04.2021
Приятный гель для душа
13.04.2021
Ни разу не покупала косметику этой марки)
Возможно начну как раз с этого геля Smile
  • 10.12.2012 - 15:00
    Прекрасный уход за кожей!!!
    Справка из интернета: Масло Монои изготавливается в Полинезии путем вымачивания цветков тиара в кокосовом масле). Исторические документы подтверждают использование этого масла полинезийцами с древних времен. Гардения (тиар) принадлежит семейству Rubiaceous.
  • 02.07.2020 - 15:22
    Клубничный рай прямиком из Кореи - гель для душа, в который я влюбилась "с первого применения"
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Те кто заглядывает на мою страничку хотя бы время от времени наверняка знает, что я люблю гели для душа. И, конечно же, делая заказ в интернет-магазине корейской косметики Jolse не удержалась от того чтобы попробовать кое-что новенькое.
  • 08.04.2020 - 08:46
    Отличный крем для душа для разных типов кожи.
    Всем привет! Долго же я сопротивлялась и не покупала марку Weleda, но все же интерес был большой и купила сразу два геля для душа. Хотя, все же, это не гель для душа, а крем. Данный крем подходит для чувствительной кожи, значит и для сухой должен быть в самый раз.
  • 18.03.2021 - 12:19
    Гели WELEDA точно не пересушат кожу в душе, главное найти свой аромат и безнадежно влюбиться: нежный, мягкий, 100% натуральный и очень щадящий
    Гель для душа Summer Garden Shower от Weleda попался мне в бьютибоксике от сервиса AvocadoBox и я была очень рада его видеть, потому что давненько пользуюсь то одним, то другим средством этого бренда и всегда была довольна их безусловным качеством, приятными ароматами и очень продуманными…
  • 24.03.2021 - 21:08
    я так переживала, будет ли облепиха пахнуть облепихой?)
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования геля для душа Weleda Sanddorn Облепиховый Тонизирующий. Это первый продукт, который я попробовала у бренда Веледа (так он называется?)) У геля классическая упаковка - туба и классическая текстура.
  • 16.01.2020 - 14:54
    Кокосовый гель для душа Travel. Удобный формат для путешествий. Как очищает кожу? Стоит ли брать?
    Всем привет! Вещаю о геле для душа, от ООО "Лорен косметик", у меня он в формате миниатюры. С данным брендом, я уже знакома, и меня не впечатлила их продукция: крем для рук , еще я пробовала мицеллярную воду.
  • 04.06.2020 - 19:07
    Сказка - ложь, да в ней намек
    Здравствуйте! Наверное, многие девушки, как и я, перед покупкой слушают аромат геля для душа. И если понравится - берут не раздумывая. Я как-то не сильно вчитываюсь в состав, потому что редко можно найти что-то стоящее - без парабенов и SLS.
  • 29.08.2020 - 20:41
    Пол-литра геля, который слишком медленно расходуется, есть ли у него ещё плюсы?
    Наверное, многие сейчас пользуются гелями для душа. Уж я-то в основном только гелями, потому что это очень удобно. Но ввиду быстрого расхода без мочалки я стала искать более подходящий и экономичный вариант. Делюсь одной из таких находок - гель для душа BADSKIN Cream Creamy Bomb .
  • 18.11.2013 - 19:54
    Моя первая опробованная вкусняшка с iherb! А Вы мылись когда-нибудь гелем со вкусом настоящего ЛИМОНАДА - тот что из детства!? Безумно приятный и ОРГАНИЧЕСКИЙ гель для душа с экстрактами яблок, имбиря и кактуса Юкка + ФОТОколлажи, состав на русском языке
    Когда пришла моя первая посылочка с айхерб я этим же вечером побежала мыться этим гелем, т.е. именно он познакомил меня с продукцией айхерб. И мое знакомство было очень и очень удачным!
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 10.02.2021 - 12:44
    Хороший подарок своим дамам.
    Добрый день. Мужчинам на заметку, так как грядут праздники и своим любимым женщинамдевушкам нужно многое дарить, в том числе и средства личной гигиены. А женщинам просто для информации, что такой гель для душа есть, и он достаточно хороший. Можно на него обратить свое внимание.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 21.03.2021 - 13:13
    • Первый раз попробовала натуральный гель для душа •
    Всем привет Никогда ранее я не пробовала натуральный гель для душа. Хотя давно стоило бы попробовать. Ведь с возрастом кожа становится хуже и выбирать средства для нее необходимо более тщательно.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 19.03.2021 - 05:53
    И кто сказал, что "Баунти" райское наслаждение? Гель для душа Nivea "Балийский цветок" - вот настоящее райское наслаждение!
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня я решила отвлечься от тканевых масок и написать отзыв об одном прекрасном геле для душа. В магазинах сегодня огромный выбор гелей разных брендов с разными ароматами. Бывает заходишь в магазин, смотришь на прилавки и глаза разбегаются.
  • 31.01.2021 - 23:07
    Очередная лимитка от Palmolive оказалась полным дубликатом их уже существующего геля. Разочаровашка, а не новинка
    Наверное, из отзыва в отзыв я признаюсь в том, что являюсь буквально фанаткой разных гелей для душа. И покупаю их постоянно, и очень падкая на новинки уже знакомых брендов. Очень люблю разнообразие, чтобы в ванной полочка прям валилась от количество гелей.
  • 23.01.2021 - 22:22
    Впервые встречаю гель для душа в баночке. И это удобно! Отлично пенится, приятно пахнет и радует своим составом.
    Всем привет! Каких только гелей для душа у меня не было. Мне казалось, я уже чего только не поперепробовала и меня не удивить. Но вот мне встретился густой гель для душа Ecobox "Хвоя", который упакован не во флакон и не в бутылочку, а в обычную пластиковую баночку.