Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 06:38

30 руб

Привет всем! Думаю, многие знают, что такое утренний недосып, когда нужно рано вставать на работу или учебу, и быстро привести себя в порядок, чтобы лицо имело свежий и отдохнувший вид. Наломав дров с корректором от Faberlic, решила попробовать аналог у Avon.

Маскирующий карандаш брала по акции в каталоге по супер-цене в 30 рублей. Брала матовую помаду, к которой можно было выбрать товар за 30 рубчиков. Сейчас без акции цена около 189 рублей. Ничего особенного за такие деньги не ждала, но результат оказался неожиданным! Но все по-порядку!

Обещания от производителя:

Корректор с IQ-технологией для маскировки любых локальных несовершенств кожи!
Обеспечивает равномерное невидимое покрытие.
Произведено в Польше.

Карандаш выполнен в очень простом классическом черном дизайне, без пафоса и наворотов. Выглядит бюджетненько.

Под колпачком нас ожидает собственно сам маскирующий карандаш в оттенке №1 "Светлый". В каталоге также представлен и оттенок №2 "Слоновая кость", но так как я светлокожая белоснежка, заказала первый вариант оттенка.

Первое, что бросилось в глаза это то, что карандаш АБСОЛЮТНО МАТОВЫЙ! Это его несомненно самый главный плюс. Именно такой карандаш я искала уже давно.Карандаш совсем ничем не пахнет, поэтому подойдет даже чувствительным натурам. В стике карандаша не так много, как может показаться на первый взгляд. Да и расход у него за счет плотной текстуры приличный. Поэтому думаю, что хватит его не на долго. Вот выдвинула его на всю длину:

У карандаша плотная текстура и отличная перекрывающая способность. Даже несмотря на то, что карандаш очень светлого оттенка, он умудряется отлично справляться с многими несовершенствами кожи.

Для наглядности приведу простой пример. Нарисовала сердечко обычной шариковой синей ручкой:

Немного подождала, пока чернила высохнут, а затем нанесла маскирующий карандаш:

Перекрывающая способность очень даже ничего! А теперь такой же эксперимент, только уже на лице, чтобы совсем наглядно. Маскирующий карандаш наносила под глаза:

Наносится карандаш очень быстро и легко. Можно растушевывать спонжем, но я по-свойски орудую просто пальцем. Прыщики и круги под глазами уходят на раз-два. И что радует, не остается никакого блеска, только ровное матовое покрытие.

Оттенок как будто подстраивается под ваш цвет кожи, после растушевки полностью сливаясь с ним.

Больше всего нравится, что когда утром времени в обрез на сборы, этим корректором можно в миг сделать лицо ухоженным и свежим. Стойкость в течении дня нормальная, в подкрашивании не нуждается.

Вердикт. Довольна приобретением. Шикарная штучка для женской косметички, которая хранит секреты ее обладательницы. Маленький помощник, который должен быть у каждой девушки. Спасибо за внимание и всегда будьте красивыми)))

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Идеальный универсальный оттенок
  • Хорошая перекрывающая способность
Sweetlano4kaрекомендует
18.04.2018
Действительно помощник Smile Нужно заказать себе такой.
18.04.2018
Эффект классный и цена приятная. А он не сушит кожу?
30 рублей всего?? За нормальную вещь! Надо купить себе
Хорошая вещь
Ух ты,маскирует отлично Smile
Хорошо маскирует! Но я больше жидкие маскирующие средсва люблю Smile
Не пользовалась эйвонской декоративкой, но присмотрюсь)
18.04.2018
возьму на заметку и посмотрю этот карандашик в новом каталоге)
02.06.2018
Тоже иногда прибегаю к таким средствам.